Перейти к содержимому

• 209 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

PlayStation 3

- единая тема по приставке
  • продвигающий утилитарность
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Компьютерные и консольные игры - раздел "Объявлений" для продажи покупки игр, консолей и аксессуаров к ним. Любые подобные темы или посты в разделе "Компьютерные игры" будут удалятся.

Сообщение отредактировал 19th: 17.02.2009 - 00:12

anywhere i lay my head - is my home!
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

Пара скринов прилагается. :D
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 11223-Killzone_02.jpg

• 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

More
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 11223-KZ3_03.jpg

• 0

• on the way to my Dream . . .
  • PipPip
  • Вставить ник

PS3 - это действительно круто, аж 10 Терррафлоп производительность. Но мне кажется, что X-BOX 360 от Microsoft не хуже, хотя там и нет Blu - Ray CD. Но, у PS памяти маловато (и видео и RAM), да и про видео карту ничего не написано. Сейчас эти консоли действительно выгледят очень круто на фоне PC, но через 1,5-2 года PC обгонят их, как это было 2 года назад с PS2 and X-Box. Да к тому же у консолей очень ограниченное применение - только игры, в сравнении с PC. ;-)

Посмотрел скриншоты с KillZone. Ну, не сказалбы, что был шокирован и даже удивлен. Nothing special ;-) Графика как в современных PC играх на максимальных настройках в Half-Life 2 or Doom 3 or Splinter Cell 3.
Scientia potentia est.
Fortes fortum adivat!
Errare humanum est.
Memonto mori . . .
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

gameplay, dude, gameplay ...
Играл я и в doom 3 и в халфу и т.д.(у меня и комп и PS 2)
Даже близко с killzone не стояли, разве что халфа...
И дело даааалеко не в графике...
К тому же проекты для ps по большей части эксклюзивны, да и зарубаться в какого-нибудь prince of persia на компе(без джойта) это стопудовый изврат над психикой и конечностями!Я вообще соболезную людям (PC)ещё не игравшим в
Сан-Андреас. Им,б.я, релиза ещё до осени ждать... :P
  • 0

• far away
  • PipPipPip
  • Вставить ник

sash1369 (May 17 2005, 12:54) :

Сан-Андреас. Им,б.я, релиза ещё до осени ждать... :P

ложь! Сан-андреас обещан на конец июня...
Оракул не дает прямых ответов,
он лишь подсказывает путь...

Тот, кто познал истину, не в состоянии мириться с посредственностью.
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

whatever... :D
  • 0

• Julsky
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

а цена на неё какая обьявлена?
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

Пока без понятия,но думаю что ориентировочно от 400-500$...
Начинайте копить,пока взломают годик(а то и больше) точно пройдёт...

добавлено в [mergetime]1116318527[/mergetime]

Как и предполагалось нами ранее Sony Computer Entertainment запустит PlayStation 3 весной 2006-ого года. Сегодня утром тысячи игроков вздохнули с облегчением, консоль будет обратно совместима как с PlayStation так и с PlayStation 2. Пока доступны лишь студийные обработанные изображения приставки, но мы вскоре ожидаем фотографий со стенда Sony где демонстрируются прототипы PS3. Приставка использует революционный процессор Cell созданный триплетом IBM. Sony Group и Toshiba Corporation, RSX - графический процессор, разработанный nVidia и SCEI и память XDR произведенную Rambus Inc. Консоль может проигрывать BD-ROM (Blu-ray Disc ROM), максимальная емкость которых составляет 54 Гб с использованием обеих слоев, с их помощью мы сможем наслаждаться всеми плюсами контента high-definition (HD). PS3 поддерживает разрешение 1080p, что намного превосходит 720/1080i.
Приставка обладает невиданной мощностью и в состоянии просчитывать 2 триллиона операций с плавающей точкой в секунду. Подобная вычислительная мощность позволит реалистично воссоздавать не только персонажей и объекты, но и ландшафты, и целые миры которые просчитываются в реальном режиме. С PS3 Sony надеется максимально сократить грань между реальным и виртуальным миром, позволяя игрокам полностью погрузиться в игру. 

Gamemag
  • 0

• Администратор форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

sash1369 (May 17 2005, 12:11) :

Пара скринов прилагается

Не впечатлило.
Вроде б жить спокойно, да ржавеют кости,
Да зубы тихо скрипят от злости
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

хачу, хачу... мне черную пожалста!
а цены неизвестны?
  • 0

• Fuck pride!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не впечатлило? Вы, господа, зажрались, а свой снобизм и ПК-шовинизм пора уже засунуть в дальний темный угол. При такой невероятной детализации Source и Doom3-engine подохнут в страшных конвульсиях, прихватив на тот свет ваш high-end ПК. Протрите глаза - такая графика еще недавно сделала бы честь любому prerendered-видео. Не впечатлило их... Блин.
Don't hang around 'cause two's a crowd on my cloud, baby!
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

sash1369 (May 17 2005, 12:54) :

Я вообще соболезную людям (PC)ещё не игравшим в
Сан-Андреас.

точно чувак!
  • 0

• иной
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

сколько стоит такая радость?
она будет проигрвать диски для пс и пс2 ?
и как я понимаю еще чипов для нее нет?
Спасибо и Досвиданья!!!
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

скай (May 17 2005, 19:13) :

она будет проигрвать диски для пс и пс2 ?
и как я понимаю еще чипов для нее нет?

да
нету пока

добавлено в [mergetime]1116335713[/mergetime]

sash1369 (May 17 2005, 11:08) :

Обратная совместимость с PS2 и PS1

• 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

2 Rost Однозначно так!!!
pc курит...нервно курит...(только не надо превращать ветку в противостояние
pc и ps,ok?)

А касаемо x box360... рано...явно рано...
Дяде Билу прям нетерпиться ухватить жирный кусок доходов от
game industry...К тому же Halo 2 ещё не все купили и прошли
:P
  • 0

• on the way to my Dream . . .
  • PipPip
  • Вставить ник

Всем PS (X-Box) обожателям и PlayStation gamers! Что у вас и у нас (PC users (gamers)) сегодня есть??? Отвечаю, у вас есть убогонькая PS2 (X-Box) с 2-3 летней графикой. А у нас уже есть Doom 3, CS Source(Half-Life 2), NFS Underground and so on . . . GTA San Andreas выйдет в середине июня с улучшенной графикой и нововведениями. PS2 всегда достаются одни обрубки от PC игр (вспомните всю серию NFS, Max Payne and others и сравните графику), большинство игр портируются с консолей (всех) на PC (Halo, Streets of LA, San Andreas bla bla bla). По поводу джойстика, то он стоит 1000-2000 р. в любой PC фирмачке; У меня он есть, и я с большим удовольствием и комфортом прошел обоих Prince of Persia.
По поводу того, что будет. PS3 and X-box 360 поступят в продажу только в начале 2006 года, а подобной графикой мы уже можем наслаждаться на PC сегодня. Для PS3 пока нет игр, и будут они появляться постепенно. В середине 2006 году на PC начнет свой триумфальный марш Unreal Engine 3, который подарит такую графику, физику и интерактивность, что консоли захлебнутся от зависти. Не факт, что они (консоли) потянут этот движок, т.к. он требует минимум 1 Gb RAM (для комфорта 1,5 -2 Gb), а не жалкие 256, которых уже мало по PC меркам.
На консолях нельзя создавать уровни, ставить моды, устанавливать трейнеры, взламывать игры, экстрагировать музыку и видео . . . На консолях нельзя ничего, кроме как просто играть.
Консоли - это комфорт и просто, но это несерьезно.

Как сказал мой один американский приятель: Consoles have been designed for lazy and dumb Lamers, PC are created for bright and hardcore real gamers. ;-)

Да, когда прочел характеристики PS3 and X-Box 360 то я нервно закурил :-) , но потом вспомнил сколько вам еще ждать этих консолей и их массового распространения, а потом я еще вспомнил, что на подходе для PC двуядерные (Double core) процессоры, DDR2 , BR(HD)-ROMs, next generation video cards and so on . . . и сразуже выкинул сигарету. B)
Scientia potentia est.
Fortes fortum adivat!
Errare humanum est.
Memonto mori . . .
  • 0

• Лентяй
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я конечно извеняюсь... на любой презентации PC игры, картинки не хуже, а то и лучше присутствуют, а вот в игре почему то графон похуже... Я вот к чему, не вижу что это игровая графика, а вижу просто красивую картинку... не факт что это игровой момент, имхо просто работа художников.
У всех есть мечты и желания, но время разрушает всё...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

sash1369 (May 17 2005, 22:16) :

Gran turismo – более 100 лицензированных авто, физика,о графике можно не думать…
San andreas- niggaz life style

GT4 это 700 лицензированных машин и это гораздо интеренее однодневного НФС!
ГТА - это конфетка, я уже 7 месяцев играю и то раскрыл не все секреты, и не прошел всю сюжетную линию, и до сих пор играю, сейчас осваиваю катание на БиЭмИксе!
Киллзон - это ответ 2-ой Халфе, и Халфа напрочь основанная на рекламе и громких словах отличается такой глюканутостью и сплошной рекламацией.
На РС никогда не выходили такие игры как Mercenaries (GTA на войне), и еще много другого... Так же очень много игр, которые выходят на ПС2 и Хбокс... это не понять... я сам был заядлым ПиСишником, но мне надоело кривить спину на стуле, пытаясь пройти опять какую-то коряво сделанную игру, которая глючит и глючит...
  • 0

• .
  • PipPip
  • Вставить ник

sash1369 (May 17 2005, 22:16) :

NFS……..о …чувак ,ты колпаки сменил, а вот зацени каую я подсветочку..тьфу..б.я..
А где физика поведения на дорогах, где тонкие опции настроек лицензированных тачек(кстати сколько их там?20?)А трассы…1?!После fast&furious у большинства российских геймеров машины стали ассоциироваться с понтами, а понты с NFS…Игра ради понтов…У кого их больше…

А как же Colin Mc'Rae Rally вот тебе и физика и графон.
И к тому же на PSы выходят эмуляторы на ПК

Сообщение отредактировал Muad Dib: 17.05.2005 - 21:44

Талант учиться - это дар.
Способность учиться - это навык.
Желание учиться - это выбор. (с) Бр.Герберт
  • 0

• 209 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему