Перейти к содержимому

Не кушаем смесь!

- Не кушаем смесь!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Девочки, нам почти 9 месяцев, с 4 месяцев на ИВ! И вот с недавнего времени ночью просыпаемся и требуем только сок, от смеси с криком отказываемся! Таким образом, смесь почти и не кушаем, только пюрешки, супчики и кашки! Это нормально?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

а какая смесь то?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Не буду новую тему создавать, в эту впишусь
Нужно переходить на безлактозную смесь, а ребенок отказывается. Пробовали нан и нутрилак, до этого пытались накормить нестоженом с пребиотиками.
Пробует, морщится и выплевывает. Сцеженное молоко из бутылки пьет хорошо.
Какую еще смесь попробовать скормить? может есть какая со вкусом похожим на человеческое
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

kmtld , вы хоть возраст напишите
Выбери свою любовь и выбери свободу, пока ее не выбрали за нас (с)Blondrock
  • 0

• Я беру твою ладошку в руки И целую венку на запястье. Я не зря и
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kmtld @ 10 июня 2010, 10:03)
Не буду новую тему создавать, в эту впишусь
Нужно переходить на безлактозную смесь, а ребенок отказывается. Пробовали нан и нутрилак, до этого пытались накормить нестоженом с пребиотиками.
Пробует, морщится и выплевывает. Сцеженное молоко из бутылки пьет хорошо.
Какую еще смесь попробовать скормить? может есть какая со вкусом похожим на человеческое

почему переходите на безлактозную?ее дольше 2 недель есть нельзя,потом переходят на низколактозную,мы ели нутрилон низколактозный.
кстати нам 10 мес и мы тоже перестаем есть смесь,что вы переживаете,это ж лучше ночные кормления искусственникам в этом возрасте не нужны,переходите на компот,водичку.
самый счастливый день моей жизни,день когда я стала мамой-18.07.2009!!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

2 с половиной месяца
колики только проходить начали и вдруг с прошлой недели обострились, хуже чем было с начала
по анализам дисахара резко положительны, прописали креон и безлактозную смесь
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kmtld @ 10 июня 2010, 12:51)
2 с половиной месяца
колики только проходить начали и вдруг с прошлой недели обострились, хуже чем было с начала
по анализам дисахара резко положительны, прописали креон и безлактозную смесь

попробуйте нутрилон низколактозный,тут методом проб и ошибок,некоторые по 20 видов смеси пробует,все индивидуально,кому что подойдет,но безлактозную повторюсь больше 2 недель нельзя!!!
  • 0

• Жена мужа и мама сына
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tani84 @ 10 июня 2010, 12:55)
попробуйте нутрилон низколактозный,тут методом проб и ошибок,некоторые по 20 видов смеси пробует,все индивидуально,кому что подойдет,но безлактозную повторюсь больше 2 недель нельзя!!!

А почему нельзя больше двух недель, где это написано?
Наши возможности ограничиваются лишь нашими желаниями!
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ананас @ 10 июня 2010, 15:49)
А почему нельзя больше двух недель, где это написано?

на банках не написано,но недостаток лактозы или полное ее отсутсвие...влечет за собой последствия и каждый врач об этом знает и должен предупреждать,а вообще на банках написано лечебная смесь,после выздоровления переходить на другую не обходимо,можете в нете почитать
  • -2

• Жена мужа и мама сына
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tani84 @ 11 июня 2010, 12:24)
на банках не написано,но недостаток лактозы или полное ее отсутсвие...влечет за собой последствия и каждый врач об этом знает и должен предупреждать,а вообще на банках написано лечебная смесь,после выздоровления переходить на другую не обходимо,можете в нете почитать

Хм...пошла посмотрела - ни на Нутрилаке безлактозном, ни на Нутрилоне безлактозном не написано лечебная смесь, написано - сухая смесь для детей с непереносимостью лактозы... А по поводу почитать в инете - мы не лечимся по инету, мы абсолютно доверяем своему аллергологу cool.gif , у нее , в отличие от инета , есть образование, опыт и практика., и она смотрит на нашего ребенка и его карточку, а не так...гипотетически...

Сообщение отредактировал Ананас: 11.06.2010 - 14:28

• 2

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ананас @ 11 июня 2010, 14:26)
Хм...пошла посмотрела - ни на Нутрилаке безлактозном, ни на Нутрилоне безлактозном не написано лечебная смесь, написано - сухая смесь для детей с непереносимостью лактозы... А по поводу почитать в инете - мы не лечимся по инету, мы абсолютно доверяем своему аллергологу  cool.gif , у нее , в отличие от инета , есть образование, опыт и практика., и она смотрит на нашего ребенка и его карточку, а не так...гипотетически...

вообще то диагноз "лактазная недостаточность" лечит гастроэнтеролог,так что доверяйте дальше аллергологу,обратитесь за советом хоть к педиатру,возможно аллерголог не знает об этом wink.gif и нече высказываться еритично в мою сторону,я вас не обязую лечиться по нету,вы спросили яответила,или вам цитировать почему нельзя сидеть на безлактозном питании из книжек???надо процитирую и автора доктора мед. наук приведу.

Сообщение отредактировал tani84: 11.06.2010 - 20:39

• 0

• Жена мужа и мама сына
  • PipPip
  • Вставить ник

Да, ладно, ладно, сдаюсь... angel_hypocrite.gif давайте не будем ссориться... cheers.gif
только не писала я , что у нас диагноз "лактазная недостаточность", и если есть необходимость, то безлактозную смесь можно кушать дольше , чем 2 недели smile.gif
  • 0

• английский язык
  • PipPip
  • Вставить ник

а мы почему-то смесь стали плохо кушать, а ведем себя хорошо... что бы это могло быть такое? п.с. нам 5 месяцев
Английский язык
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей