Перейти к содержимому

хорошо отдохнули

- отдых
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

с

Сообщение отредактировал brend: 04.04.2011 - 16:02

• 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Это надо в милицию. И тему перенсети в черный список турагентств или как там...

• 4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Знаю я эту Елену Александровну не по-наслышке, и советую никому с ней дел не иметь..
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

и снова убеждаюсь, что следует доверять порверенным фирмам, спрашивать рекомендации друзей-знакомых
Каждый человек неповторим! Какой стандарт!
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (philips @ 07 июня 2010, 14:58)
Миллион раз уже сказано - ездите сами, организуйте все сами, интернет сейчас есть даже в Перми! ph34r.gif

Плюс стопицот!
Давно уже ездим сами и радости нашей нет предела!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (philips @ 07 июня 2010, 13:58)
Миллион раз уже сказано - ездите сами, организуйте все сами, интернет сейчас есть даже в Перми! ph34r.gif

Так на чужих ошибках не учатся люди. Вот сейчас может и начнут сами ездить.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Sanek @ 05 июня 2010, 15:45)
Знаю я эту Елену Александровну не по-наслышке, и советую никому с ней дел не иметь..

Аналогично. У меня с ней еще несколько лет назад были проблемы - уже открывала дверь из дома, чтобы уехать в Египет, когда она мне позвонила и сказала, что мой рейс якобы отменили (разумеется, это было не так). Я была в полном шоке, билет до Москвы так и пропал, улетела я туда только через 3 дня и то только после того, как все это время бесконечно выносила ей мозг, а потом потребовала вернуть деньги.
  • 0

• Подсолнух
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (brend @ 05 июня 2010, 9:22)
В милиции в возбуждении уголовного дела отказали т.к. факт мошенничества не доказать. Такие у нас законы.

Если найдется несколько таких обманутых-то возбудят уголовное дело по вашим личным заявлениям. Ищите других пострадавших.
...у природы нет плохой погоды..., есть неудачно подобранная одежда
  • 0

Доброе время суток! вот и спрашиваю Вас дорогие мои Тероновцы в какую-такую надежн-у-ю турфирму обратиться. чтобы дешего и сердито,если все они себя"славят",рекомендации, так никто и не написал?
А,съездить и отдохнуть ошень хошеться unsure.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

philips (27.06.2010 - 18:26) писал:

еще раз - лучше все делать самому (кроме Турции и Египта, пожалуй)

Канешна самому!!!!

а на границы или ф гастиницы гаварить: "А мне на тероне, филипс сказал так..... :D
  • -5

• ведьма
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

автор собственно не все безнадежно)
практический пример:

http://raionka.perm....2010/06/29/381/

http://www.ura.ru/co...1052116154.html
In my humble opinion.

"...никогда и ничего не просите!..." МиМ

«В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься».(с)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Здравствуйте. Я собираю материалы о туристических фирмах-кидалах, если есть желание и возможность - grch59@mail.ru напишите сюда все подробности общения с такими.
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

а мне говорили что директора посадили за мошенничество на 6,5 лет

это правда?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мушинская Елена - моя однокурсница. Мы учились на одном курсе в ПГУ истфаке. Она была отличница и умница, всегда работала и училась одновременно. Мне сегодня позвонила наша же общая однокурсница и рассказала, что Ленка Мушинская кинула ее на деньги и уже 5 месяцев ее "динамит". Самое интересное, что та отвечает на мобильный телефон и кормит ее "завтраками". Я в полном шоке! Мы с Ленкой вместе, ночами у нее дома готовлись к экзаменам. У нее есть брат, которого она так сильно ждала из армии, родился сын и вроде все было так не плохо. Жизнь подкидывает, к сожалению, такие разочарования. Мне очень жаль, что это она - Ленка Мушинская, кидалово.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Это правда все о ней! И умница была, и красавица! только халявные деньги- как наркотик! Талант Мушинской- продать снег эскимосам- раскрылся во всей красе. И кидала она каждого второго, только людей с высоким положеним прикармливала, а тех кто попроще- кидала сразу. А знаете почему- все свои силы тратила на ИМИДЖ! Казаться успешной и богатой! кому только она хотела это доказать? в ноябре ее осудили на 3,5 года строго режима. Знаете, с другой стороны она воспользовалась людской жадностью. 99% горожам уверены, что турфирмы им ОБЯЗАНЫ давать скидки. а это совсем не так, кроме того,цены на тур устанавливает туорператор,и агентство ОБЯЗАНО продавать не ниже установленной цены. Кроме того, не надо недооценивать профессионализм менеджеров, которые действительно МНОГО знают, а часто их интуиция и логика спасают от бронирования тура в ненадежном источнике. Незнанием законов и любовью к халяве и пользовалась Лена Мушинская.Кидала она всех и каждго, а посадить ее никто не смог, так как все покупались на обещание уехать даром! Судилась она постоянно все последнии 10 лет, но посадить ее смог только ТУОРПЕРАТОР.С новым Годом, Леночка!
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

dwarfwhite (27.12.2011 - 18:26) писал:

Это правда все о ней! И умница была, и красавица! только халявные деньги- как наркотик! Талант Мушинской- продать снег эскимосам- раскрылся во всей красе. И кидала она каждого второго, только людей с высоким положеним прикармливала, а тех кто попроще- кидала сразу. А знаете почему- все свои силы тратила на ИМИДЖ! Казаться успешной и богатой! кому только она хотела это доказать? в ноябре ее осудили на 3,5 года строго режима. Знаете, с другой стороны она воспользовалась людской жадностью. 99% горожам уверены, что турфирмы им ОБЯЗАНЫ давать скидки. а это совсем не так, кроме того,цены на тур устанавливает туорператор,и агентство ОБЯЗАНО продавать не ниже установленной цены. Кроме того, не надо недооценивать профессионализм менеджеров, которые действительно МНОГО знают, а часто их интуиция и логика спасают от бронирования тура в ненадежном источнике. Незнанием законов и любовью к халяве и пользовалась Лена Мушинская.Кидала она всех и каждго, а посадить ее никто не смог, так как все покупались на обещание уехать даром! Судилась она постоянно все последнии 10 лет, но посадить ее смог только ТУОРПЕРАТОР.С новым Годом, Леночка!

как контора то называлась?
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• горнопляжник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

maus (27.12.2011 - 22:05) писал:

как контора то называлась?

Судя по интересной надписи на сайте - вот эта http://clubpt.perm.ru/ :D
  • 0

• ведьма
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

с платежами у этой дамы проблемы были ещё в 2008-2009.
In my humble opinion.

"...никогда и ничего не просите!..." МиМ

«В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься».(с)
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей