Перейти к содержимому

Подлесная, 3а

- что можете рассказать об этом доме?
  • Жизнь прекрасна!
  • PipPip
  • Вставить ник

Что можете рассказать об этом доме? Квартиры, которые там продают, выставляют по подозрительно низкой цене. Хотя дом вроде бы новый. Может есть какие-то "косяки" от застройщика?
В последнее время жизнь ужасно несправедлива: умные и трудолюбивые получают все, а тупые бездельники - ничего!
  • 0

• Папа Риэлтор
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Sabrina @ 29 мая 2010, 21:32)
Квартиры, которые там продают, выставляют по подозрительно низкой цене.

Например?
Если Вы об однокомнатных квартирах, то есть в этом доме убогие квартиры-пеналы, около 30 кв.м., без кухни и по ним цена соответствует качеству.
Сталкер в мире недвижимости.

ЗЫ Набираем сотрудников без опыта.
  • 0

• Жизнь прекрасна!
  • PipPip
  • Вставить ник

да, как раз их и имею в виду. То есть получается, что квартира свободной планировки? иначе как может быть квартира без кухни?
В последнее время жизнь ужасно несправедлива: умные и трудолюбивые получают все, а тупые бездельники - ничего!
  • 0

• passatик
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Смотрели там трехкомнатную...потолки какие-то низкие, да и планировка не очень..гостиная самая дальняя комната, да еще вытянута и с одним окном...темно...но в квартире было очень тепло. даже жарко (смотрели в феврале), большая ванная.
Если у женщины в глазах огоньки - значит тараканы в ее голове что-то празднуют...

Вечная студентка...
  • 0

• Папа Риэлтор
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Sabrina @ 29 мая 2010, 23:46)
да, как раз их и имею в виду. То есть получается, что квартира свободной планировки? иначе как может быть квартира без кухни?

Т.н. квартира-студия. Учитывая, что квартира представляет из себя узкий пенал можете представить себе насколько удачно может быть расположена кухня и не забывайте про санузел :)))
Сталкер в мире недвижимости.

ЗЫ Набираем сотрудников без опыта.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

kuba
потолки какие-то низкие
Что в вашем понимании "низкие"? Стандартная высота для потолков, ниже которой их нельзя делать - это 2,5 метра.
Элантровод со стажем
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Для меня тоже 2,5 метра-это низкие потолки. Жаль,что этот стандарт не остался в "хрущевском" прошлом и у нас продолжают строить дома с такими низкими потолками.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

kuba (30.05.2010 - 08:38) Просмотр сообщения:

Смотрели там трехкомнатную...потолки какие-то низкие, да и планировка не очень..гостиная самая дальняя комната, да еще вытянута и с одним окном...темно...но в квартире было очень тепло. даже жарко (смотрели в феврале), большая ванная.

Трешки в этом доме по планировке есть разные, мне например своя(в 9 эт. доме, с кухней 16 м) очень нравится.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Жила я в этом доме в 1ком кв - студии. Ужас!!! во первых квартира рассчитана исключительно на одного человека (мы жили с молодым человеком), очень не удобно.. кухня прям соприкасается с диваном, а по другому ни как, комната очень маленькая. во вторых: коридор мало того маленький, дак ванна находится рядом и весь песок в комнату самопроизвольно заносится, приходилось мыть полы по 2 раза в день. в третьих, при чем самое негативное, это изоляция!! вот она то нас и выжила!! мы в идеале слышали все разговоры, просмотры ТВ, просто походы людей по комнате!! я уже молчу об интимной жизни!! стен как будто бы вообще не существовало! сталкиваясь с соседями в подъезде, иногда даже не по себе было!кстати, у нас на стоянки у дома машину вскрыли ауди, наркоман говорят, сосед видел, прям среди дня! вот это был для меня шок!!
А вот про 2х ком кв могу сказать их как раз токи хвалят жильцы..

добавлено 01.12.2010 в 19:28:36

Sabrina (29.05.2010 - 21:32) Просмотр сообщения:

Что можете рассказать об этом доме? Квартиры, которые там продают, выставляют по подозрительно низкой цене. Хотя дом вроде бы новый. Может есть какие-то "косяки" от застройщика?

а вот стоимость этих квартир как раз меня и поражает!! не дешевые он совсем даже!! не стоят своих денег совсем!!

Сообщение отредактировал Гейша: 01.12.2010 - 19:26

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

)))))))))
Блин! Четкая формулировка - "Квартира-пенал"!!! иначе не назовешь!
Смотрели иакую - как только открыли дверь, сразу захотелось выйти ))
Напомнило общажную комнатушку! Жэсь!
the truth is out there
  • 0

• ф топке
  • PipPip
  • Вставить ник

Одна дама предлагает там такой "пенал" 29м2 на 16 эт за 1,650. долго смеялся...
self-immolation
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

GENG (26.08.2010 - 15:43) Просмотр сообщения:

Трешки в этом доме по планировке есть разные, мне например своя(в 9 эт. доме, с кухней 16 м) очень нравится.

Добрый день! Подскажите, может у кого сохранились планировки квартир этого дома?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

tata05 (06.04.2017 - 09:22) Просмотр сообщения:

Добрый день! Подскажите, может у кого сохранились планировки квартир этого дома?

заходите на домофонд и разглядывайте, только сейчас в объявлениях у трех квартир выложены планировки
http://www.domofond....-perm-175879473
http://www.domofond....-perm-165289220
http://www.domofond....-perm-160060412

цены конечно кто как хочет так и придумывает, в последнем объявлении хозяин за 82 кв.м ..опы Паркового в убогом состоянии хочет 5200!!!!!

Сообщение отредактировал Ассся: 10.04.2017 - 13:55

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей