Перейти к содержимому

• 121 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Сбербанк Онлайн

- Сбербанк Онл@йн , Sberbank Online
  • Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Сбербанк ОнЛайн – это автоматизированный сервис обслуживания клиентов Сбербанка РФ посредством сети Интернет. Система Сбербанк ОнЛайн дает возможность управлять своими картами и счетами, и производить платежные операции.

Сбербанк ОнЛайн: как подключить и что для этого нужно?
Условия предоставления услуги

Руководство пользователя Сбербанк ОнЛайн

Тарифы на услуги, оказываемые физическим лицам в системе Сбербанк Онлайн

Как получить идентификатор пользователя или постоянный пароль для доступа в систему?
Скрытый текст

Мобильные приложения СберОнлайн (пока только для iOS и Android)

Универсальный договор банковского обслуживания (УДБО)

Скрытый текст

Контакты:
телефон круглосуточной поддержки - (8 800) 555-55-50 (звонки по России бесплатно)
Форма обратной связи на сайте - https://ok.sberbank....x.html?OpenForm
Сбербанк в FaceBook - http://www.facebook.com/Sberbank
Сбербанк вКонтакте - http://vk.com/sberbank
Сбербанк в Twitter - https://twitter.com/sberbank_russia/

Строгое предупреждение Строгое предупреждение

Обсуждение только в рамках темы
Сообщения не относящиеся к СбербанкОнлайн:
1. Банкоматы
2. Очереди
3. Сам сбербанк, как банк
4. Выбор пластиковой карты

Смежные темы в Бизнесе и Финансах
Пластиковая карточка: выбор, условия обслуживания, проблемы
Качество услуг Сбербанка
Банки, сравнительная характеристика
Банковские бонусы, "Спасибо" от Сбербанка
Кредитные карты в Перми
Банкоматы, очереди и прочий ужас
Сберегательный Сертификат от Сбербанка
Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

1
  • 121 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Мечтаю умереть православным
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Недавно мне сделали карточку Visa Electron Зарплатная . Подключили Мобильный банк и Сбербанк Онлайн . Карта работает замечательно .
А вот Сбербанк Онл@йн наполовину .
К онлайну привязаны два счета , сберкнижка и сама карта .
В итоге со счёта сберкнижки всё списывается отлично .
А с счёта самой карточки оплатить ничего нельзя и перевести с одного на другой тоже .
В конце после "Принят банком" идёт "Возвращён" с формулировкой "Карта с номером не зарегистрирована в банке "ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ" или "Проведение пополнений по данному счету запрещено"

Было у кого такое ? или всё отлично ?

Обновлено в 12.03

Сообщение отредактировал stopka2top: 29.05.2010 - 11:05

Хотите разобраться в истории нашей страны смотрите "Исторический процесс".
Хотите понять , что такое православие, то включайте ТК СОЮЗ ( лекции Осипова и Беседы с батюшкой ). Ещё azbyka.ru и predanie.ru
Начинайте думать!!! Послушайте Е. Федорова, Н. Старикова, Кургиняна, Дугина.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Через Сбербанк Онлайн можно сделать перевод с карточного счета на книжку, но не наоборот. Почему - для меня самого загадка, сотрудники банка не смогли объяснить.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Необходимо идти в офис Сбербанка и разбираться.
Мне с карты на карту сделали сразу, на книжку обещали но пока не работает.

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (barin @ 29 мая 2010, 10:47)
Через Сбербанк Онлайн можно сделать перевод с карточного счета на книжку, но не наоборот. Почему - для меня самого загадка, сотрудники банка не смогли объяснить.

Когда-то узнавал уже давненько( наверно более полугода назад) мне сообщили что идет работа по устранению такого "бага", узнавал
в пермской тех.поддержке - 2102929, в Мск - 88005555550.
Ждем-с.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня такой прикол был.

Была сберкнижка. Для того чтоб работать с системой Сбербанк Онлайн нужно было завести карточку. Завёл карточку, далее её нужно сунуть в банкомат - получить коды пароли. И началось. Банкоматы сыплют ошибками, типа "невозможно выполнить операцию", "ошыбка системы" и т. п. Решили карта глючная, выдали другую та-же фигня. Через неделю бегатни по банку сотрудницы мне сказали - "Всё, мы незнаем что ещё сделать, звоните в техподдержку". В техподдержке после небольших разбирательств мне сказали что карточка не привязана не к одному счёту. Сказали сделают, через неделю попробуйте. И сделали.

Сейчас, когда я захожу в систему Сбербанк Онлайн у меня там 3 счёта: первая карта - 0 руб. (её уничтожили), вторая - 0 руб. (по ней я только пароль получил), и сберкнижка с которой я платежи провожу. Впинципе удобно.

Нефиг нам в очередях стоять, пусть лучше сетевые пакеты в очередях стоят.
Сжимающий время
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (stopka2top @ 29 мая 2010, 11:33)
В конце после "Принят банком" идёт "Возвращён" с формулировкой "Карта с номером не зарегистрирована в банке "ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ"

Такая же ситуация - ни один платеж не проходит, если переводить именно со счета карты. С карты на карту без проблем переводится.
Если хотите что-то решить, то надо в главный офис, из отделения сразу туда отправят, как обычно..
А вообще, у них сейчас достаточно косяков по онлайну, но говорят решают))
  • 1

• PipPipPip
  • Вставить ник

Позвонил в Москву, оставил заявку . Подождём ...
Хотите понять , что такое православие, то включайте ТК СОЮЗ ( лекции Осипова и Беседы с батюшкой ). Ещё azbyka.ru и predanie.ru
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Подключился к этой услуге неделю назад. Карта VISA GOLD, из проблем выявлено следующее:
- в день подключения услуги очень долго не мог авторизоваться в системе, не опознавались логин и пароль, в конце концов меня в службе поддержки в Московии соединили с кем-то не совчем рядовым и мне дали совсем другой номкр отправки СМС для получения пароля, по которому ввалился в систему сразу;
- почему-то не подключились мои кредиты, которые привязаны к карте и вообще не отображаются в системе по нажатию на "мои кредиты", в поддержке порекомендовали обратиться в кредитный отдел, где оформлялись кредиты или в отедение, где выдана карта и подключена услуга.
Все остальные платежи и перводы денег (на карту жены) работают нормально.
Не учи учителя!
  • 0

• Человек рождён для счастья, а приходится работать...
  • PipPip
  • Вставить ник

поключила эту услугу, по всей видимости на первых этапах ее работы более 1,5 лет назад.... моя подруга, работающая в сбере в Соликамске еще даже не знала о такой услуге своего банка)))
я ооочень довольна, что тогда у меня нашлось время, чтобы выслушать девушку-консультанта)) и Спасибо ей большое! тогда еще даже карты не подключали, а только книжки.. сейчас 95% всех моих платежей идут через сбербанк on-line косяки? были... но мне как-то всегда помогали в техподдержке пермской, сейчас не знаю .. в Москву еще не обращалась.. только по поводу смены идентификатора.. но никаких проблем со сменой не испытала... не стала получать пароль в банкомате... просто позвонила в Москву))) и подключилась за 5 минут)) правда, со счета на счет не переводила сама.. сестра мне деньги с катры своей отправляла.. шли 2 дня... но мы знали, что стоько пойдут поэтому не заморачивалсиь..
Главное правило в жизни: правило трёх "Н" - Нет Ничего Невозможного!
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Оно работает . УРА !!! Вчера звонил в Москву , но не сложилось . Потом позвонил в Пермь ( 8(342) 210-29-29, 8-800-555-5550 ) . Сразу сказал что то Онлайну . Отправили к спецу по нему . Начинаю обьяснять и заикаюсь про заявку в Москву . Отправили к диспетчерам , именно они занимаются заявками . На этот раз очень четко сформулировал проблему : "Невозможно перевести деньги с карты на вклад и а также оплата с карточного счета любой услуги" . И про выдаваемую при этом ошибку (идёт "Возвращён" с формулировкой "Карта с номером не зарегистрирована в банке "ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ"). Спросили номера счетов и пообещали сделать, и на утро робит . В пермской заметно меньше инфы спрашивали . Или может московская завка дошла , верится с трудом.

1.

Через Сбербанк Онлайн можно сделать перевод с карточного счета на книжку, но не наоборот
Москва говорит в нашем регионе недоступно. Проверял , так и есть.

2.

идёт "Возвращён" с формулировкой "Карта с номером не зарегистрирована в банке "ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ"
А у вас на главной странице вклад и счет карты выглядят идентично. Интересует кол-во полей . У меня сегодня к счету карты добавились : "Доступно по карте VISA xxxxxxxxxxxxYYYY" "Сумма неотраженных операций" "Дополнительно" .

Сообщение отредактировал stopka2top: 25.06.2010 - 21:45

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

завел карту. спустя 3 мес стали снимать за мобильный банк. решил подключить Онлайн. как получить идентификатор не посещая оффиса сбера? пробовал звонить на 8-800-555-5550 но не дождался ответа - реально задолбало слушать из музычку... как то читал что оможно черех терминал но какой там раздел выбирать? или не всякий это может?

Сообщение отредактировал stub.h: 26.06.2010 - 09:45

• 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

stub.h (26.06.2010 - 09:43) писал:

завел карту. спустя 3 мес стали снимать за мобильный банк. решил подключить Онлайн. как получить идентификатор не посещая оффиса сбера? пробовал звонить на 8-800-555-5550 но не дождался ответа - реально задолбало слушать из музычку... как то читал что оможно черех терминал но какой там раздел выбирать? или не всякий это может?

Проще потратить 15 минут драгоценного времени и сделать это в офисе.
Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

LokiSearch (26.06.2010 - 09:55) писал:

Идентификатор можно получить по телефону в Мск - 88005555550. Так мне сказали при выдаче карты, так получал его сам и пара моих знакомых . В попадавшихся банкоматов такой функции не нашёл . Тот идентификатор что был прописан в самом договоре никуда не подходил.

Хотя если вы не сходите в офис, Онлайн будет работать в режиме ограниченной функциональности.

Кстати есть разница для людей подключившихся в разное время , даже разный адрес входа в систему .

Сообщение отредактировал stopka2top: 26.06.2010 - 10:45

• 0

• Совсем недавно на форуме
  • PipPipPip
  • Вставить ник

LokiSearch (26.06.2010 - 09:55) писал:

Не факт. Мне в отделении написали телефоны и сказали: Звони в столицу - там помогут. Ну не совсем так сказали, но суть такова. А ещё когда весной получал новый идентификатор - мне в нашем отделении сказали: Вы у нас первый такой, самый продвинутый пользователь. Вот я ржал потом.
Продам коммутаторы\ленточник https://docs.google.com/spreadsheets/d/182qZeOZ6zRLkkH6Pu1E4nryBUnZukaonO4bGGnaMoAE/edit?usp=sharing
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кто точно знает, сколько будет стоить (сколько процентов) перевести средства в СБ-Онлайн на чужую карту ЗУБСБРФ Перми?
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Vadoil (28.06.2010 - 12:52) писал:

Кто точно знает, сколько будет стоить (сколько процентов) перевести средства в СБ-Онлайн на чужую карту ЗУБСБРФ Перми?

0% это будет стоить.
Перевод в другие города СБ с минимальным процентом, сколько точно не помню.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Никак не могу войти в систему! Звонил в техподдрежку... Ничего вразумительного не сказали. У кого то есть в данный момент подобные проблемы?
  • 0

• Мебельщик
  • PipPipPip
  • Вставить ник

andi (28.06.2010 - 20:25) писал:

Никак не могу войти в систему! Звонил в техподдрежку... Ничего вразумительного не сказали. У кого то есть в данный момент подобные проблемы?

Я тоже с обеда не могу попасть в сбер онлайн.
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Похоже что-то модернизируют.
Не так давно сменили интерфейс с лаконично простого и удобного на какой-то замороченный. Видать нашлись глюки - правят, хотя предупреждений о техработах не было
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Запросил новый пароль и зашёл через http://esk.sbrf.ru/ . Сейчас там .

Получить идентификатор и пароль можно и через банкомат ( тот который может принимать наличные ) . В главном меню "Информационные услуги" >> "Получить идентификатор"

Сообщение отредактировал stopka2top: 28.06.2010 - 22:52

• 0

• 121 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей
Сбербанк России в г. Пермь оказывает широкий спектр услуг: выдача депозитных сертификатов, услуги инкассации, кредитование, осуществляет внешнеторговые операции, обслуживает и выдает банковские карты. Головной офис Сбербанка находится по адресу 614990, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 4. Помимо этого существуют также четыре отделения и 75 дополнительных офисов в Перми. В настоящее время Сбербанк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка.

Помимо этого Сбербанк поддерживает корреспондентские отношения, является активным участников российских биржевых организаций, занимается благотворительностью и спонсорской деятельностью.