Перейти к содержимому

слежение за состоянием счета, через интернет

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

хочу завести счет, обычный в банке или интрнет деньги (надеюсь тут мне подскажут что лучше)

интересует, можно ли смотреть состояние этого счета через инет? еще интересует можно ли определить с какого счета на мой будут переводиться деньги

если что не так спросил прошу ботинками не швырять laugh.gif
  • 0

• Nec Deus intersit!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Maxmadera @ 27 мая 2010, 22:45)
хочу завести счет, обычный в банке

Заводите карту Сбербанка и подключаете Сбер@ОнЛайн. Будет вам и счет и его контроль через интернет.

или интрнет деньги

Ну там еще проще..

надеюсь тут мне подскажут что лучше

Лучше, когда просто есть деньги.. и не особо важно в какой они форме. А счет в банке и интернет-деньги - это взаимодополняющие друг-дуга вещи. Иногда проще расплатиться карточкой, иногда инет-деньгами, а иногда кэшм smile.gif

еще интересует можно ли определить с какого счета на мой будут переводиться деньги

Обычно это не составляет проблем.
Фантасты боялись того, что люди станут глупыми и ленивыми, из-за того, что всю работу будут делать роботы и компьютеры, а любую информацию можно будет получить из сети по простому запросу.
Но они не учли того, что люди недостаточно умны, чтобы пользоваться роботами и компьютерами, и слишком ленивы, чтобы получить информацию из сети по простому запросу...
  • 0

• кожаное кысо
  • PipPipPip
  • Вставить ник

хочу завести счет, обычный в банке или интрнет деньги (надеюсь тут мне подскажут что лучше)
Мне очень нравится жить с картой ВТБ24, специальной долларовой картой для интернет-покупок и телебанком. Работает с любого браузера под любой осью, лёгкий, быстрый и прозрачный.

надеюсь тут мне подскажут что лучше
Зависит от того, что вы собираетесь с этими деньгами делать :) Для чего вам этот «счёт или интернет-деньги»?

еще интересует можно ли определить с какого счета на мой будут переводиться деньги
Можно.
«Я-это-не-выговорю» читается как Истаксиуатль. Или Иста. Гора такая.

(Оо)
/'''|'''\
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Получите карту в сбербанке и прикрепите ее к вашему webmoney, наилучшее сочетание))

Сообщение отредактировал Дьяволик: 04.06.2010 - 06:01

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Если Вы пока не знаете нужны ли Вам "интернет-деньги", значит они Вам не нужны

Что по поводу сбережений в банке: системы он-лайн контроля своего счета есть и в Сбере и в ВТБ24

ВТБ24 мне больше нравится - он изначально позиционируется как молодежный банк и народу поменьше и контингент поприятнее

А вообще, если денег не сильно много - это больше гемор, чем удобство. Нал всегда адекватнее ))))
Обучаю создавать сайты, раскручивать сайты и зарабатывать в Интернете. Пока бесплатно ))
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей