Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

КАК КИДАЮТ В СОЮЗ-АВТО НА КИМ75

- убивают машины
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

По радио рекламму крутят про Союз Авто на Ким 75 а я точно знаю что там люди работающие занимаются откровенным кидаловом. Видели мазду сх-7 хромированную так она там стоит с неё плёнку сдирают,машина моего знакомого он мне про эту контору расказал я если бы его не знал не поверил бы. Плёнка эта начала отклеиваться примерно через 2 месяца,они её кусками наклеили вот она кусками отпадывать и начала. раз отпала подклеили два отпала подклеили.Потом она матоветь начала,пятнами покрываться он к ним приехал попросил денег вернуть или переклеить нормально ему предложили снова на 80000 р плёнки прикупить потомучто той плёнки которой клеили уже не продают а то что плёнка отпадывает то они ответственности не несут,хотя год гарантии дали,обьяснили что гарантия левая с печятями левыми на другую кантору и по этим бумажкам даже через суд ничего не получишь,хотя он за обклейку больше сотки отдал.Дальше ещё веселее стали плёнку сдирать в местах где её резали а резали куски прямо на кузове краску прорезали до железа полосами. Теперь вся машина порезана полосами по всему кузову даже зеркала я на телефоне видел.Когда сдирали плёнку с крыши измяли арки над дверями с обоих сторон.В общем теперь машину надо всю красить в круг. Он на них заяву написал.Так что ребята подумайте хорошо перед тем как решили кому нибудь отдать свою машину. А хотите сьездите на Ким 75 и посмотрите на мазду. sad.gif

К сожалению красиво - это не всегда качественно.
Фотографии тут.
Во что в итоге это стало владельцу тут

Приношу извинения, за вмешательство в тему.
Dark Merlin

Сообщение отредактировал Dark Merlin: 24.05.2010 - 23:23

• 6

• Продам государство.
  • PipPip
  • Вставить ник

впринципе заезжал к ним раз 5. и каждый раз видел как переделывали мазду 3 красную с матовым винилом по бокам.А так же и рэнджик с черной полосой и еще видел как люди на мазде 6ки с матом и криком от них уезжали.Так что вот такие пироги.
[админком потёрто]
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (qq_sd @ 23 мая 2010, 23:42)
впринципе заезжал к ним раз 5. и каждый раз видел как переделывали мазду 3 красную с матовым винилом по бокам.А так же и рэнджик с черной полосой и еще видел как люди на мазде 6ки с матом и криком от них уезжали.Так что вот такие пироги.

Пишите в эту тему что бы люди не попадали больше на деньги и нервы и не портили у этих людей свои авто.
  • 3

• Продам государство.
  • PipPip
  • Вставить ник

я не занимаюсь антирекламой всё что здесь сказано и написано всё слухи нету ни фоток ни фактов.СОЮЗ авто мне не понравились своими ломовыми ценами на свои услуги и сроками.
А так же показывали примеры работ которыми хвалились, но на них было много косяков.
а так же работают не в идеально чистом помещении,а чистота залог успеха)))

Сообщение отредактировал qq_sd: 23.05.2010 - 23:55

[админком потёрто]
  • 1

• Продам государство.
  • PipPip
  • Вставить ник

ааа боты атакуют понарегились и занимаются антирекламой =)
[админком потёрто]
  • 1

• Идея?! Иде я нахожуся?......
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (topov @ 24 мая 2010, 0:54)
Я тоже
Паша1985, не надо ботоводить
Царь...... просто Царь.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (qq_sd @ 23 мая 2010, 23:56)
ааа боты атакуют понарегились и занимаются антирекламой =)

Завтра сьезди на Ким 75 и посмотри. А фотки есть завтра скачаю и скину в тему.
  • 1

• ON-Style
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (паша1985 @ 23 мая 2010, 23:37)
А хотите сьездите на Ким 75 и посмотрите на мазду.

вы не думали что хотели опустить контору, а получится что подставили владельца мазды... всем растрепали какая она у него теперь косяченая и крашеная в круг.... впринципе не понимаю к чему такая антиреклама, у нас тоже раньше не всё с первого раза получалось, и тот же популярный винил под карбон неправильно приклееный в салоне летом поотходил, но я думаю нет смысла устраивать такую антирекламу, а по ценам - каждый сам решает сколько денег он готов потратить на свою любимую машинку.... дорого.... делайте сами. хотите качество. будьте готовы платить суммы и в 2, и в 3 раза выше указанной, .... думаю мотивация моих мыслей ясна....
tel: 278-99-09
[Подпись удалена администрацией]
  • -25

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Если люди обедают и травяться в кафе зачем делать им антирекламму пусть все ходят и травяться? По моему удачная аналогия.

Сообщение отредактировал паша1985: 24.05.2010 - 00:40

• 13

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Делал там капот, зеркала, салон пленкой под карбон.
Если честно гавно полное, как сделали:
1. В салоне криво наклеено все, панель деформировали.
2. С боковых зеркал начала отходить пленка, сняли ее. Жду уже больше месяца, так и не переклеяли.
3. На капоте также косяки, отходит в некоторых местах (по краям капота, где загнули слабо).

Замечу, что косяки чисто работников данной фирмы. Качество самой пленки отличное. Там, где наклеено нормально, ничего не отходит (с одной стороны капота идеально всё, с другой прохалявили).

Сообщение отредактировал NinjaInPajamas: 24.05.2010 - 00:50

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ксения59 @ 24 мая 2010, 1:05)
Хорошо бы было бы если такую конторку кто нибудь бы прикрыл...
PS а мазду эту хромированную я недавно видела...неделю назад и все с ней в порядке было...

Из далека нормально а близко подойдёшь как обоями обклеина вся в пятнах и плёнка везде отпадывает.Хозяин из за этого и не мыл её на грязной ездил чтоб не так видно было.

добавлено в [mergetime]1274645564[/mergetime]

QUOTE (ксения59 @ 24 мая 2010, 1:05)
Хорошо бы было бы если такую конторку кто нибудь бы прикрыл...
PS а мазду эту хромированную я недавно видела...неделю назад и все с ней в порядке было...

Кстати конторка эта скоро сама закроется могу поспорить.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Кто видел акорд оклееный белым матом,крыша чёрная это тоже они делали и плёнка тоже везде отпадывает. Матовую плёнку они покупают самую дешёвую и соответственно качество у неё такоеже.
  • 2

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Temb)4 @ 24 мая 2010, 0:20)
вы не думали что хотели опустить контору, а получится что подставили владельца мазды... всем растрепали какая она у него теперь косяченая и крашеная в круг.... впринципе не понимаю к чему такая антиреклама, у нас тоже раньше не всё с первого раза получалось, и тот же популярный винил под карбон неправильно приклееный в салоне летом поотходил, но я думаю нет смысла устраивать такую антирекламу, а по ценам - каждый сам решает сколько денег он готов потратить на свою любимую машинку....  дорого.... делайте сами. хотите качество. будьте готовы платить суммы и в 2, и в 3 раза выше указанной, .... думаю мотивация моих мыслей ясна....

Тёмыч зря, денег они берут очень прилично и это не единственный их косяк поверь, на неделе за ВКИО специально смотрел белый матовый аккорд который они делали, плёнка пластами слезает с порогов, дверей и бамперов, везде пузыри, которые якобы должны сами уйти ( это так чешут в союзе когда люди забирают машину) , но это же далеко не тонировка и не на стекле.
Видел сам, информация со слов друзей хозяина машины.
Лёха вон Каенн пообклеивал, понял что это такое, полная обклейка за 3 дня не делается, на это надо время, иначе ни как, вообще это очень кропотливое и непростое занятие, диллетантам тут не место, как и в малярке впрочем.

добавлено в [mergetime]1274646241[/mergetime]

QUOTE (NinjaInPajamas @ 24 мая 2010, 0:49)
Делал там капот, зеркала, салон пленкой под карбон.
Если честно гавно полное, как сделали:
1. В салоне криво наклеено все, панель деформировали.
2. С боковых зеркал начала отходить пленка, сняли ее. Жду уже больше месяца, так и не переклеяли.
3. На капоте также косяки, отходит в некоторых местах (по краям капота, где загнули слабо).

Замечу, что косяки чисто работников данной фирмы. Качество самой пленки отличное. Там, где наклеено нормально, ничего не отходит (с одной стороны капота идеально всё, с другой прохалявили).

Забей и лучше переделай в другом месте, с хозяина всё равно ничего не взять, подвязки хорошие.

Сообщение отредактировал cusco59: 24.05.2010 - 01:33

• 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо за инфу..хотели ехать в этот союз передок обклеить защитной пленкой...а теперь, ну их наФиг...

Сообщение отредактировал ксения59: 24.05.2010 - 01:24

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Подвязки имеют свойства развязываться. А кидать людей нельзя и за это надо отвечать!
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мазда СХ-7 моя и всё что написано правда,хотя это малая часть всей истории. Завтра я подробно напишу как всё происходило. Одно скажу с уверенностью НЕ ДАВАЙТЕ ПОРТИТЬ ЭТИМ "ЛЮДЯМ" СВОИ АВТО И ПРЕДУПРЕДИТЕ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО.
  • 16

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (паша1985 @ 24 мая 2010, 0:39)
По радио рекламму крутят про Союз Авто на Ким 75 а я точно знаю что там люди работающие занимаются откровенным кидаловом. Видели мазду сх-7 хромированную так она там стоит с неё плёнку сдирают,машина моего знакомого он мне про эту контору расказал я если бы его не знал не поверил бы. Плёнка эта начала отклеиваться примерно через 2 месяца,они её кусками наклеили вот она кусками отпадывать и начала. раз отпала подклеили два отпала подклеили.Потом она матоветь начала,пятнами покрываться он к ним приехал попросил денег вернуть или переклеить нормально ему предложили снова на 80000 р плёнки прикупить потомучто той плёнки которой клеили уже не продают а то что плёнка отпадывает то они ответственности не несут,хотя год гарантии дали,обьяснили что гарантия левая с печятями левыми на другую кантору и по этим бумажкам даже через суд ничего не получишь,хотя он за обклейку больше сотки отдал.Дальше ещё веселее стали плёнку сдирать в местах где её резали а резали куски прямо на кузове краску прорезали до железа полосами. Теперь вся машина порезана полосами по всему кузову даже зеркала я на телефоне видел.Когда сдирали плёнку с крыши измяли арки над дверями с обоих сторон.В общем теперь машину надо всю красить в круг. Он на них заяву написал.Так что ребята подумайте хорошо перед тем как решили кому нибудь отдать свою машину. А хотите сьездите на Ким 75 и посмотрите на мазду

Дак с Фиником 37ым история не лучше, обклеили всю машину так, что ни одной детали кузова без пузырей нету... говорили что сойдут сами, но сами понимаете - бред... Сейчас пузырей не меньше чем месяц назад,каждая часть кузова вся в пузырях... кароче не контора, а криворукие "кроты"
*001**159
Русские Мотоциклисты - Пермь
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Они на нём при мне каким то убогим ножом эти пузыри прокалывали-какие то прокололи. Если приглядеться на плёнке это видно.
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Серьезно, повторю слова cusco59, акорд вообще в "хламе" точнее его пленка... тоже разглядывал.
А Инфинити G37s моего хорошего друга и ему, как видимо всем кто облеивал там авто, тоже сказали что пузыри на солнце сами уйдут, но за месяц ни одним пузырем меньше не стало...
Мало того, что они продинмаили его почти на неделю со сроком сдачи, дак еще и сделали все так по ушлепски... Из далека смотришь - машина нравится, вблизи разглядываешь и ОХУ*ВАЕШЬ как можно так испортить авто... Да еще и за такие деньги!!! Ни одной! Ни одной детали без пузырей ( в большом количестве ) нету...
Руки бы им поотрывать за такое...
*001**159
Русские Мотоциклисты - Пермь
  • 1

• Живи обдуманно, делай качественно!!!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ксения59 @ 24 мая 2010, 1:23)
Спасибо за инфу..хотели ехать в этот союз передок обклеить защитной пленкой...а теперь, ну их наФиг...

По всем вопросам обклейки думаю имеет смысл посмотреть тему выше или пообщаться с yoda
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
  • 0

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей