Перейти к содержимому

Кабельное телевидение

- в отказной дом
  • Кот, который живёт на сервере.
  • PipPip
  • Вставить ник

Посоветуйте плз как быть, в начале 2000-ых собственник большинства помещений, ныне УК, послал нафиг всех операторов кабельного. Хотел подключить, пришел в эр-телеком, сказали, что надо подписи собирать, УСИ и Стрим вообще посылют. Как быть?
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

так Вы сами ответили на свой вопрос
QUOTE (Oberon @ 05 мая 2010, 4:19)
надо подписи собирать

но не факт что поможет, т.к. во-первых УК может также не пустить, во-вторых оператор уже сам не захочет подключать на стандартных условиях, а не стандартные условия, думаю, Вам не понравятся.

Сообщение отредактировал friend: 05.05.2010 - 07:42

слово не воробей...
  • 0

• Цирроз нечаянно нагрянет...
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

немного расширю тему (сорри), проблема аналогична, только никто не отказывался, дом - новостройка с затянувшейся сдачей.

Сообщение отредактировал Цирроз: 05.05.2010 - 08:22

мой взгляд, увлеченный провалом окна,
врезается камнем в стекло
и мне улыбается сука-Луна
и рвется из рук помело...
(c) Метеофронт
  • 0

• Измеритель верёвочками
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Oberon @ 05 мая 2010, 3:19)
Посоветуйте плз как быть, в начале 2000-ых собственник большинства помещений, ныне УК, послал нафиг всех операторов кабельного. Хотел подключить, пришел в эр-телеком, сказали, что надо подписи собирать, УСИ и Стрим вообще посылют. Как быть?

Согласно жилищному кодексу, обслуживающая компания ОБЯЗАНА действовать в интересах жильцов (жильца). Её можно обязать через суд.
Сначала пишешь обращение к директору. Ждёшь месяц, а потом можно заявление в суд. Как правило, это действует (говорю по своему опыту).
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей