Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Фитнес-центр "БИЗОН" ул.Гайдара 8б

- Создана для тех,кто посещал этот клуб
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Сегодня приехала на тренировку. А клуб закрыт. Написано "Закрыт по техническим причинам до 7 апреля". Кто знает в чем дело?

От модератора.

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ В ПЯТНИЦУ 7мая В 19.00 У ВХОДА В НАШ "ЛЮБИМЫЙ" БИЗОН. при себе иметь: паспорт и договор с бизоном. позвоните пожалуйста кто чьи телефоны знает, чтобы нас было больше, я принесу форму которую тут разместили, подпишем в трех экземплярах и решим что делаем дальше!

Сообщение отредактировал 2greenbacks: 04.05.2010 - 22:07

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Елена_0511 @ 01 апреля 2010, 20:50)
Сегодня приехала на тренировку. А клуб закрыт. Написано "Закрыт по техническим причинам до 7 апреля". Кто знает в чем дело?

а что до 7го апреля подождать никак и узнать уже у администратора? или за неделю живот появится? _)))))))))))))
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Avadon @ 01 апреля 2010, 21:21)
или за неделю живот появится?

у них всегда так ;)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Pie @ 21 марта 2010, 17:27)
Ребятки! Имела неосторожность приобрести клубную карту в этот "клуб" до НГ. Еще по акции за 8900.
Сегодня сходила в первый раз.
Осталась МЯГКО сказать недовольна. Сказала, что хочу расторгнуть договор, мне отказали, типа смотрите пункт 7 договора. Деньги не вернем.

Я решила, что буду подавать на них в суд, тк претензионный порядок не предусмотрен.

Кто хочет вернуть деньги, предлагаю скооперироваться и сделать общий иск, юр сторону вопроса беру на себя.

Желающие - давайте встретимся!

все вопросы в личку.

Если речь идёт о "Бизоне",то письменная претензия от людей уже купивших карты в данный клуб, лежит на рецепшн у девочек(все, кто недоволен качеством оказываемых услуг могут поставить свою подпись)
P.S. Отписался тебе в аську

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Зал закрыт! Пока до 7 апреля: так написано на дверях. "БИЗОН" не успев открыться, начинает напрягать. mad.gif
ПЭЭС: По телефону отвечают, что из-за вони в душевых и отсутствии вентиляции: так было на самом деле.

Сообщение отредактировал venue: 03.04.2010 - 00:25

• 0

• your girlfriend wants me
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (venue @ 03 апреля 2010, 0:20)
Зал закрыт! Пока до 7 апреля: так написано на дверях. "БИЗОН" не успев открыться, начинает напрягать. mad.gif
ПЭЭС: По телефону отвечают, что из-за вони в душевых и отсутствии вентиляции: так было на самом деле.

Было то было, только вот думаю, не свалить бы им ваще, была такая афера в МО, вот один в один такая же, и абонименты дешево продавали, и тренажеры старые были и надпись потом на дверях... А тут такие они, вот претензия, народ начал что-то подозревать, пора делать ноги... я кстати тоже ее подписал biggrin.gif
Думай голова, думай!!!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

у кого нибудь есть какая нибудь инфа о бизоне???
седня 7 апреля... телефон не берут.... персонал сам ниче не знает ... =)
в общем странновато получается =))
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кто-нибудь знает Бизон открылся сегодня или нет?
  • 0

• PipPip
  • Вставить ник

Кто нибудь был в Бизоне???или дозвонился туда, они за...пали трубку не брать!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Думай голова, думай!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

у кого нибудь есть какая нибудь инфа о бизоне???
седня 7 апреля... телефон не берут.... персонал сам ниче не знает ... =)
в общем странновато получается =))

Кто-нибудь знает Бизон открылся сегодня или нет?

На сегодняшний день ситуация такая: клуб закрыт, объявлений никаких на дверях нет, все телефоны которые были когда либо нам известны, не отвечают! Клуб находился в аренде, размер которой составлял 150 000 рублей в месяц, аренда была проплачена за 2 месяца и теперь её продлять никто не собирается. Похоже уважаемые нас КИНУЛИ, предлагаю всем объединится в данной теме, для защиты наших интересов. Также предлагаю выкладывать любую информацию, связанную с этим клубом.
  • 0

• танзанийский бурундук
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну, что? Открыли?
Телефоны то сих пор не отвечают
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!
  • 0

• PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (venue @ 07 апреля 2010, 17:21)

На сегодняшний день ситуация такая: клуб закрыт, объявлений никаких на дверях нет, все телефоны которые были когда либо нам известны, не отвечают! Клуб находился в аренде, размер которой составлял 150 000 рублей в месяц, аренда была проплачена за 2 месяца и теперь её продлять никто не собирается. Похоже уважаемые нас КИНУЛИ, предлагаю всем объединится в данной теме, для защиты наших интересов. Также предлагаю выкладывать любую информацию, связанную с этим клубом.

От черти, а откуда такие данные про аренду? Интересует степень их объективности. Впринципе, очень похоже на кидок. Что следует объедениться, я согласен, но нам нужен юредически подкованный человек, который сможет правильно нас направить, надеюсь среди КИНУТЫХ такой есть!!!
Думай голова, думай!!!
  • 0

• PipPip
  • Вставить ник

Кстати, предлагаю создать отдельную тему для владельцев карт Бизон и пойти написать заявление в милицию!!!
Думай голова, думай!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Alex Bright @ 07 апреля 2010, 21:18)
Кстати, предлагаю создать отдельную тему для владельцев карт Бизон и пойти написать заявление в милицию!!!

Человек такой е, создай тему и перетащим всё туда.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Последние новости по ФЦ Бизон: повесили табличку, что уже до 24 апреля закрыты

Сообщение отредактировал DianaCristal: 08.04.2010 - 14:50

• 0

• PipPip
  • Вставить ник

ага, тоже видел эту таблицу
Думай голова, думай!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

час назад жена встретила тренера из Бизона он сказал что персонал распущен и многие уже и трудоустроились и скорее всего Бизон уже не откроется. У охранника сейчас взял телефон человека который занимается арендой в этом здании завтра буду звонить.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот пипец, купил себе и жене карты бизона, прозанимались 1.5 месяца, ОЧЕНЬ хочется верить, что клуб откроют. Но судя по высказываниям, не только начинает напрягать, но и верится все меньше в "хороший" исход дела.
По непроверенным данным они продали порядка 600 карт и если по 8900, то почти 5,3 млн получается. Аренда, ремонт и тренажеры столько не стоят...
Вся наша жизнь игра...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

по ходу кидалово это изначально, б/у тренажеры, низкие цены на абонемент, денег собрали с 300 человек около 3 лимонов, связи с ними никакой
Будем первыми в стране обманутыми дольщиками фитнес клуба
Надо наверно заяву писать
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Falcon_D @ 08 апреля 2010, 17:05)
По непроверенным данным они продали порядка 600 карт  и если по 8900, то почти 5,3 млн получается. Аренда, ремонт и тренажеры столько не стоят...

А откуда такие цифры? Очень любопытно даже... Не скажу, что не верится, но впечатляет!!!
А насчет что и скока стоит, то могу сказять, что по той площади и по той задумке 5 мультов может и мало даже! Могу сказать, что на открытие более экономичного центра (Вертикаль, что рядышком) около 2 мультов потрачено!!!
Так что, думаю, либо ребята, открывавшие Бизона, на чем-то попали, либо есть реальные технические проблемы, связанные с расположением в подвале офисного центра, что запрещено санитарными и противопожарными нормами, да и трубы канализационные имеют свойство течь, а их над подвесным потолком Бизона есть! Ну и, думаю, что с канализационными соками душевых и СПА-зоны Бизона есть проблемы, т.к. они находятся ниже коллекторных, а весна-то у нас нынче бурная!

Сообщение отредактировал Escaper: 08.04.2010 - 17:59

Не учи учителя!
  • 0

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей