Перейти к содержимому

В какую школу отдать ребёнка?

- профиль школы
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Всем привет! Бодрого время суток! Моему сыну нынче в школу. Ходили в воскреску при школе №2(с углублённым изучением гуманитпрных предметов),надеюсь,что зачислят! Мне кажется в наше время не хватает знание этих предметов(хотя бы для общего развития). Но есть давняя мечта,чтобы сын учился например в кадетской школе или что-то вроде начальная школа при МВД. Может кто-то знает где есть 1-ые классы?Когда бывают дни открытых дверей???
  • 0

• Бегущая по волнам...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

На Вышке-2 кадетская школа. Вроде с первого класса берут. Гашкова, 11 267-07-09. Позвоните...
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая, как награду сердца маленького стук.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо Керн за информацию. Звонила,попасть в кадетку на сегодняшний день нереально... Всего 2 первых класса на 50 человек,а заявок уже 200...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

можно в 5 класс потом пойти в кадетскую школу.и не забывайте-мечта ваша,а не сына!раз вы идете в воскреску гуманитарной школы,наверное он ближе к этому?кадетская школа-совсем другое.
поймите,что вашему сыну нужно,я вот хотела,чтоб мой играл на скрипке(сама мечтала в детстве),а он выбрал саксофон.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей