Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

«Мир Тьмы : Пермь в Ночи 2010"

- Vampire the Masquerade
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Здравствуйте,

Мастерская группа рада пригласить вас к участию в игре:

Игра Пермь в Ночи 2010.

Городская ролевая игра живого действия.
Вам предстоит окунуться в мир сверхъестественного в рамках реального города Перми 2010 года. Вы можете создать интересных вам персонажей, практически полностью воплощающих ваши желания и фантазии, цели и устремления, в рамках правил предлагаемого мира. Вам доступны такие виды сверхъестественных существ как вампиры и оборотни, а также обычные люди, которые владеют знаниями о них, и соответственно некоторыми способностями. В игре возможно почти все, что и в реальном мире, и даже больше учитывая магические способности: простое общение, войны группировок, и индивидуальные интриги. Вы в праве достигать цели любым доступным вам способом.
Игра основывается на сеттинге компании White Wolf – World of Darkness:“Vampire the Masquerade” адаптированных нами для городской фанРИЖД на территории Перми.
В нашей игре вы сможете: хорошо провести время, пообщаться с разными людьми, примерить на себя роль уникального персонажа обладающего особым набором способностей интересной личностью и историей, вам предстоит добиваться целей вашего персонажа разными способами от простого общения с другими персонажами до сложных интриг, применения сверхъестественных способностей, боевых столкновений, принятия быстрых решений в сложной ситуации, применения творческих решений и способностей, а так же решения интеллектуальных загадок, цели и действия персонажа зависят только от вас и ваших способностей, а мастера вам с удовольствием помогут. Игра, разумеется, проходит в строго установленных рамках правил.

Различная информация по системе World of Darkness (Мир Тьмы) сетинги:
Vampire: the Masquerade, Mage: The Ascension Werewolf: the Apocalypse
может быть легко найдена в сети интернет, например на сайтах:
http://wod.vampirebloodlines.ru/, www.wod.su.
так и на других сайтах так же может быть найдено что-то полезное.

Правила доступны:

Основная группа вКонтакте:
Perm by Night: http://vkontakte.ru/club4052283

Правила:
http://files.mail.ru/AXDDGG

По просьбам участников все правила выложены на нашем сайте:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...hi_2010/3-1-0-2
Магические способности(Дисциплины):
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...cipliny/3-1-0-3
Общее описание Вампиров (Камарилья):
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...marilja/3-1-0-4
Шабаш
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...shabash/3-1-0-6
Оборотни
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...orotnej/3-1-0-5
Люди
http://permbynight.ucoz.ru/load/pravila/fa...l/ljudi/3-1-0-7
При возникновении ошибки 500(какой-нибудь)
просто подождите и попробуйте еще раз.

контакты глав мастера можно найти в правилах.

в крайнем случаи, личные контакты мои:
2-83-(один)-83-6-83 в заявке на авторизацию пишите Пермь в Ночи
pshenitsinau(собака) маил.ру в теме письма укажите Пермь в Ночи

да, до игры осталось не очень много времени, но это не помешает, вам подготовится и вступить в игру, мастера окажут вам всяческое содействие в данном вопросе, кроме того игра продлиться месяц или чуть дольше, что не мало.

Изначально, данный форум не планировался, как средство оповещения об игре, тем не менее в данный момент, есть некоторая нехватка заявок в некоторых командах(что в принципе, не помешает ни проведению, не ходу игры), вы до сих пор можете подать заявку в любую группу/ команду, если вам интересно, в каких персонажах есть особая потребность можете задать соответствующий вопрос глав. мастеру.

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ НОСИТ ЧИСТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКЕР!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ Флудить! НИКАКОГО обсуждения правил на данном форуме
не планируется! Если у вас есть вопросы, или есть что обсудить, просьба задавать их на указанных выше ресурсах, либо по указанным в правилах контактах! Только в крайнем случае, если по каким-то причинам у вас нет возможности это сделать, и вы уверены, что данный вопрос непонятен из правил и будет интересен многим то, можете задать его здесь.
Если вам, что-то непонятно из вышенаписанного, пишите в личку, объясню.

Сообщение отредактировал AlexandeRU: 28.03.2010 - 21:12

• 0

• ОЙ, Где это я?
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AlexandeRU @ 27 марта 2010, 18:34)
Изначально, данный форум не планировался, как средство оповещения об игре, тем не менее в данный момент, есть некоторая нехватка заявок в некоторых командах(что в принципе, не помешает ни проведению, не ходу игры)

О великий Снег, спасибо что снизошел до нас убогих. Огромное спасибо тебе о великое провидение что у мастеров не хватает народу, иначе никогда бы мы не узнали об этой, несомненно, шедевральной игре. Да не осквернят эти правила срач и придирки безбожных ролевиков обитающих на тероне. Да не прикоснется к ним грязная лапа Скальда, Гамлета и Кеши с целью найти баги и глюки и публично оскорбить главного мастера нехорошим словом, означающим рогатое и вонючее животное. Да прибудет с вами ктулху и сила.

ЗЫ: Во избежание приступов гомерического хохота и сохранения психического здоровья крайне не рекомендую данные правила к прочтению, а уж тем более к обсуждению.

ЗЫЫ: Извините не удержался. lol.gif lol.gif biggrin.gif lol.gif

ЗЫЫЫ: Специально для мастеров
Городские игры

Сообщение отредактировал Gamlet: 27.03.2010 - 23:13

Нетерпимость и зазнайство всегда были присущи глупцам и никогда, думается, до конца искоренены не будут, ибо они столь же вечны, сколь и сама глупость.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Для набора игроков на тероне ныдо было выкладывать информацию об игре за месяц-два. Толку так не будет.

Гамлет, над правилами ржать сильно не надо. Они как раз нормально работали уже две игры - никто не жаловался. И да, это не Снег писал.
Где здесь пропасть для свободных людей?
  • 0

• Диэстро
  • PipPip
  • Вставить ник

Снега на этом форуме нет. Хотите ему что либо сказать, скажите лично.
Не хотите играть - не играйте.
Хотите, но не по этим правилам - дайте альтернативу.

Самое худшее безумие - видеть мир таким, каков он есть, забыв о том, каким он должен быть на самом деле!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

To Gamlet
a) Просили же вроде по человечески, русским языком вроде,
ни разу не смешно и не по делу…
б) Я похож на Снега? Снега здесь нет и не будет…
(и вообще весна снегу пора таять :)
в) Во избежание гомерического хохота, при прочтении правил рекомендую не читать правила при и после употребления наркотических средств, наркотические вещества в целом не способствуют психическому здоровью
г) если бы твое сообщение состояло только из пункта ЗЫЫЫ, у меня не было бы к нему претензий.
д) НЕ НАДО отвечать на это сообщение, (хотя имхо толку от д) не будет : )

Tо NeuHell
Спасибо. но если об игре узнает, например пара человек из тех, что участвовали в предыдущих и придет еще один новый, уже плюс. Как я написал, на игре это не сильно отразится.

To Toreador, не надо артельнативы, помогли бы игру готовить и провести,
придумать можно что угодно, подготовить и провести полноценную городскую игру по данной ролевой системе увы нет.

Итого: одно сообщение 99% флуд, три включая мое ответ на флуд, Что и Требовалось Доказать. Усе.

• 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А где проходить то будет? Адреса? явки? О то в ментовке по сектантам план не выполняют, статистика дело серьезное. Люди премии получить не могут.
Compagnia di san Maurizio
Толстый свин, но паук, без него мы все как без рук, может он сеть плести, нет, не может, он же свин, он туууут, он страшный свин-паук!
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Давно пора этих толкинутых сатанистов прикрыть. Я ещё помню Ацтека гоняли.
Предлагаю акцию "РД без сатанистов!!!".
Не маркетолог.
Автор популярного бизнес-блога "Цель: 500 рублей в 2017 году".
  • 0

• Вурдалакъ
  • PipPip
  • Вставить ник

Проще тогда отдать явки и адреса настоящим сатанистам. Польза будет.
Per aspera ad astra.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

To: DeadMage

Значит так, если бы вы почитали правила игры особенно вот здесь:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
то вы бы узнали, что согласно правилам игры: «В рамках игры запрещена
любая религиозная пропаганда, а так же высказывание любых мировоззренческих и философских точек зрения вступающих в противоречия с Законодательством РФ.»

Где проходит игра указанно так же в Правилах Игры.

По имеющейся информации, сотрудники соответствующего подразделения УВД по Пермскому Краю в курсе о данной игре и не имеют претензий к ее организаторам с точки зрения законов РФ.

Если бы вы участвовали в игре, то вы бы знали что игра к Сектантству и особенно Сатанизму НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!! Сатанисткие воззрения, запрещены даже средствами внутри игровой механики.

To Кеша : игра даже к творчеству Толкиена ни имеет никакого отношения, если вы не в курсе Не несите ахинею, несите ахинею в тех местах, где люди не против чтобы вы ее несли.

То urbeck: если вы правильно сформулировали мысль и я ее правильно понял, то к сожалению было бы лучше если бы настоящие сатанисты нашли вас с целью принесения в жертву, было бы меньше флуда и ахинеи не только в этой теме, но и в мире в целом.

• 0

• ОЙ, Где это я?
  • PipPip
  • Вставить ник

Странные вы люди. То просите не флудить в теме, то сами ведетесь на провокации и провоцируете флуд.
По имеющейся информации, сотрудники соответствующего подразделения УВД по Пермскому Краю в курсе о данной игре и не имеют претензий к ее организаторам с точки зрения законов РФ.

Претензии они будут иметь когда, в соответствии с вашими правилами, кому нибудь из проходящих мимо людей выбьет глаз 6мм пластиковым шариком. А так же, когда от бдительной старушки поступит жалоба на странных сатанистов, что под ее окнами устроили разборки.

ЗЫ: Иногда у меня складывается ощущение, что гугл и яндекс запретили и пользоваться интернетом это уголовное преступление. Стоило мне набрать в поисковике "Городская игра по вампирам маскарад", как я получил 2 страницы ответов и как минимум 4-5 вариантов различных правил вполне себе адекватных. Остается только выбрать наиболее удачные решения и приспособить их под свою игру. Дак нет, у нас же мастера, из года в год, усиленно изобретают один и тот же велосипед, наступая при этом на одни и те же грабли. И при этом гордо заявляют: "Не нравится не играй", "А вот на прошлой игре никто на правила не жаловался", "Вы все "нехорошее слово", а я Дартаньян".

Сообщение отредактировал Gamlet: 31.03.2010 - 12:38

Нетерпимость и зазнайство всегда были присущи глупцам и никогда, думается, до конца искоренены не будут, ибо они столь же вечны, сколь и сама глупость.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AlexandeRU @ 31 марта 2010, 6:00)
игра даже к творчеству Толкиена ни имеет никакого отношения, если вы не в курсе Не несите ахинею, несите ахинею в тех местах, где люди не против чтобы вы ее несли.

Толкинутые это улетевшие ролевики. Учи матчасть. Учи русский язык. Бойся праведного гнева!
Не маркетолог.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AlexandeRU @ 31 марта 2010, 7:00)
To: DeadMage

Значит так, если бы вы почитали правила игры особенно вот здесь:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
то вы бы узнали, что согласно правилам игры: «В рамках игры запрещена
любая религиозная пропаганда, а так же высказывание любых мировоззренческих и философских точек зрения вступающих в противоречия с Законодательством РФ.»

Где проходит игра указанно так же в Правилах Игры.

Если бы вы участвовали в игре, то вы бы знали что игра к Сектантству и особенно Сатанизму НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!! Сатанисткие воззрения, запрещены даже средствами внутри игровой механики.

Ага, спасибо за наводку.
По сути тут даже не то что я какой то гадкий человек а просто я очень переживаю за свое психологическое состояние и ваша игра может его нарушить если я кого то увижу из вас в городе, по этому я лучше позвоню куда надо и дам наводку, а объяснять что у УВД к вам претензий нет уже удосужьтесь в обезьяннике.

Compagnia di san Maurizio
Толстый свин, но паук, без него мы все как без рук, может он сеть плести, нет, не может, он же свин, он туууут, он страшный свин-паук!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Кеша @ 31 марта 2010, 8:48)
Бойся праведного гнева!

Бойся.
Подходи, ребятки, давай!Я нараспашку весь, будто в исподнице.
Пика - это мой каравай:Кто рот раззявит – тот враз успокоится!
«Хура-хура-хура-хура корк!»1 -Слышу турецкие возгласы резкие.
А вон тому, красивому, сейчас В голову дам заточённой железкою!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

to Gamlet рад что «стиль» ваших сообщений изменился в сторону сообщения по делу :)
«Странные вы люди. То просите не флудить в теме, то сами ведетесь на провокации и провоцируете флуд.»
а мне кажется очень странным поведение людей, которых четко и прямым текстом просят не флудить, а они все равно это делают... что у нас в интернете места для флуда кончились??? Я же пытаюсь разъяснить позицию.

что гугл и яндекс запретили и пользоваться интернетом это уголовное преступление. Стоило мне набрать в поисковике "Городская игра по вампирам маскарад", как я получил 2 страницы ответов и как минимум 4-5 вариантов различных правил вполне себе адекватных. Остается только выбрать наиболее удачные решения и приспособить их под свою игру. Дак нет, у нас же мастера, из года в год, усиленно изобретают один и тот же велосипед,

У меня тоже иногда складываются разные ощущения, но не буду о них, дабы не провоцировать флуд, скажу только что на грабли мы не наступаем. Все свое время мастера воспользовались указанными вами поисковыми системами и нашли несколько вариантов правил вполне себе адекватных, некоторые моменты из них были учтены при составлении текущих правил, но вот только «вполне себе адекватные» и «совсем адекватные и подходящие для нашей игры» разные вещи, не знаю возможно вам больше везет в поиске, возможно за последний год выложены новые правила. Но, да, мы не искали целенаправленно по схожим ролевым системам городских игр - сочетающих в себе боевую систему и информационно-интеллектуально составляющую отыгрыш и психологические моменты, а искали только по данной ролевой системе. Буду признателен, если вы скинете мне ссылки на правила о которых говорите, лучше в личку.

Что касается безопасности:
За все игры никому даже из участников игры, не то что бы в глаз, даже в лицо не попали,
Согласно Правилам игры: целиться и стрелять в голову/лицо строго запрещено, и игроки обязаны делать все, чтобы этого не случилось, если игрок не уверен в абсолютной безопасности своих действий, он обязан прекратить игровое взаимодействие.
При вероятности любой угрозы вреда не участникам игроки обязаны прекратить игровые действия.
Так же согласно правилам: Нарушать чье либо психологическое состояние тоже запрещено.
Согласно внутриигровой механике персонажи должны соблюдать Маскарад т.е. Не привлекать к себе внимания.

Что касается бдительных граждан и сотрудников УВД, вообще за игры все сотрудники милиции, проявляли достаточный уровень вежливости, компетенции и корректности, так что в обезьянник ни кого ни разу не забрали, не думаю что в этом отношении что-то изменится.

• 0

• ОЙ, Где это я?
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (AlexandeRU @ 02 апреля 2010, 17:48)
За все игры никому даже из участников игры, не то что бы в глаз, даже в лицо не попали,
Согласно Правилам игры: целиться и стрелять в голову/лицо строго запрещено, и игроки обязаны делать все, чтобы этого не случилось, если игрок не уверен в абсолютной безопасности своих действий, он обязан прекратить игровое взаимодействие.
При вероятности любой угрозы вреда не участникам игроки обязаны прекратить игровые действия.

Ну да, 6мм пулька конечно же читает правила, соблюдает их и не полетит в голову, это же запрещено. Спросите у страйкеров процент случайных попаданий по голове или глазам и удивитесь.

- У вас несчастные случаи на стройке были? - Нет. - Будут. (Цитата.)
Пуля - дура (то же цитата).

И хватит уже апеллировать фразами о прошлых играх. Это нифига не отмаз. Мало ли чего у вас не было или было. Я вам могу привести кучу примеров где были и травмы и выбитые глаза с зубами и много чего еще, и поверьте этих примеров более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Gamlet: 02.04.2010 - 18:14

• 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Типа игра началась. Мы тоже начинаем охоту!!!
Не маркетолог.
  • 0

• Вурдалакъ
  • PipPip
  • Вставить ник

2AlexandeRU: Я пожалуюсь на вас верховному сатанисту. biggrin.gif

По делу. Мне, человеку не опытному и наивному, не понятно:

Очень многое (полный контакт, "недоступность" и т.д.) зависит от от прихоти игрока. Не боитесь, что будет регулярное "я неуязвимый, я в офис пошёл"?

Также:
Рукопашный бой отыгрывается только по взаимному согласию касанием, а не ударом! Любое силовое воздействие расценивается как нарушение правил безопасности. Во избежание недоразумений рекомендуется останавливать удар, за 1-2 сантиметра от противника такой удар так же засчитывается. В крайнем случае, только по добровольному обоюдному согласию можно заранее обговорив условия провести более контактный бой, вся ответственность ложится на вас.

Ничего не понял. Что за крайние случаи? В начале правил ещё про полный контакт что-то было...
И если я начну со свистом рассекать воздух в 2 см от плеча противника, мне будут засчитывать это как попадания?!

Если хрень спросил - извините заранее.

Ладно, раз началась уже - буду всех искать.

Сообщение отредактировал urbeck: 04.04.2010 - 09:17

Per aspera ad astra.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Вчера в сквере на хохрякова была замечена толпа невменяемых, бомжеватого вида подростков. С писталетами и мечами обмотанными синей изолентой. Трогать не стали - не спортивно.
Не маркетолог.
  • 0

• кучер полноприводного кирпича
  • PipPip
  • Вставить ник

Трогать не стали - не спортивно.

без реконсовской униформы не спортивно, конечно. Должны быть кэпки, барсетки и адики с четырьмя полосками. Ждем-с.
  • 0

• Вольный Корпус
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Fomor @ 07 апреля 2010, 9:59)
адики с четырьмя полосками

там три полоски
Не маркетолог.
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей