Перейти к содержимому

Евгений Гришковец - "+1"

- 17.04 19-00
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

14 апреля в театре Драмы.

Как коментирует сам Евгений:
Я знаю что в стране траур, но спектакль "+1" никаким образом не могу отнести к увеселительным мероприятиям. Узнал, что в Перми погибли и пострадали люди, с которыми я был знаком. Это не были мои друзья или приятели, это были просто люди, чьи имена я знаю и чьи лица помню. Мы просто были друг другу представлены однажды и общались. Но от этого цифры погибших и пострадавших тут же перестали для меня быть просто цифрами... Ужасная беда... А спектакль сегодня сыграю и в связи с тем трауром, который сегодня переживает страна, какие-то фрагменты текста прозвучат особенно печально и приобретут более определённый смысл.

Кто что об этом думает? Может кто уже собирается.
  • -1

• мечтаю
  • PipPip
  • Вставить ник

спектакль 17 апреля!
была год назад на премьере в Екате. эмоций просто масса! есть над чем посмеяться, а где и погрустить...очень жизненно
и на этот раз собираюсь! чтобы получше мимику разглядеть cool.gif
женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А он сколько по веремени идёт? Примерно =)
А то сам не из Города, но очень-очень хочется спектакль :)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Да-да,не пугайте народ своим 14 апреля. в правилах на этот счет все четко сказано! я иду уже билеты на руках. В 2009г его творчество покорило меня, уж было собирался в москву ехать на спектакль,но карта легла удачнее!С нетерпением жду приезда!
  • 0

• мечтаю
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ZooMeRrr @ 23 марта 2010, 17:36)
А он сколько по веремени идёт? Примерно =)

если память мне не изменяет, то около 2,5 часов
но тогда я на часы особо не глядела :)))
женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

хотелось бы сходить, а сколько стоит билет?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Когда неделю назад покупала уже оставались только от 1800 руб.
Мы родились, чтоб Кафку сделать былью.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

17 апреля 19:00 суббота. Стоимость билета 800 — 2500 руб. заказать
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: Гришковец .jpg

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Лучше чем "Собака"? Для меня самым первым и лучшим всегда оставался спектакль "Как я съел собаку"..остальные менее эмоциональные, насыщенные и интересные казались... Стоит ли на этот сходить?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Только что со спектакля....
Последний раз видела его в "как я съел собаку", много времени прошло, он конечно же изменился. Если раньше зондировал зал, прощупывал что понравится, а что не перварят, то сейчас знал, что зал его, что тут его любят и ждут. И это действительно так. Зал замечательный. Спектакль на высоте. Я и плакала и смеялась. Много всяких зрелищных штуковин появилось. Ну оно и понятно - нужна наглядность :)
А вобще, если "собаку" я до того читала, и примерно представляла, то "+1" вобще мимо меня прошел и вот вдруг решила сходить.. Понятия не имела о чем там будет и что вообще за такой +1 еще. Понравилось.
Вся жизнь - это череда расставаний, но больнее всего бывает, если с тобой даже не удосужились проститься. (c) Life of Pi
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Сходила. Понравилось в разы меньше собаки. Появилась уверенность, что на него не обязательно ходить, достаточно слушать с дисков. Может все это потому, что мне пока не актуальна тема кризиса среднего возраста.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Каждому свое. До Гришковца действительно надо дорасти. Мне кажется, основной его возрастной контингент это 30-40 лет. К этому возрасту люди много уже пережили и прочувствовали. Поэтому и его творчество уже вопринимается ближе.

С огромным удовольствием сходил на "+1"! Эмоции только положительные! Все таки достаточно долго Пермь его ждала. Конечно, его спектакли надо смотреть и слушать в живую. Ни с чем не сравнимая энергетика! Аудио-это далеко не все...И с другими "+1" его спектаклями сравнивать нельзя. Лично мне, у него нравится все.

• 0

Как же всё-таки он прав, когда говорил, что не может смотреть футбол в записи. На спектакле я поняла, что не могу слушать его в записи. Только живьём. Я даже когда его книги читаю, слышу, как он всё это говорит.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Наина @ 25 апреля 2010, 0:01)
Как же всё-таки он прав, когда говорил, что не может смотреть футбол в записи. На спектакле я поняла, что не могу слушать его в записи. Только живьём. Я даже когда его книги читаю, слышу, как он всё это говорит.

Аха, он и в книгаъх пишет, что не хотел бы, чтобы при прочтении книг, в наших головах звучал его голос)))
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей