Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Поиск попутчика/цы в Таиланд!

- СРОЧНО!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

О себе: 21 год, без в/п, с ч/ю, опыт поездок за границу довольно большой для своего возраста, конкретно Таиланд в 3й раз, английский средний, но мне его хватает везде. Екатеринбург.

Пожелания к попутчику: 20-30 лет, М или Ж не принципиально, не зануду. Максимум 2х человек ищу, но лучше одного.

О поездке: на 3+ недели, самостоятельно (опыт имеется, в 90% всех поездок именно так и делал), т.е. без всяких тур.фирм. Маршрут мой (корректируется, пока не готов, планируется на пол-страны, очень насыщенный), бюджет на человека будет примерно 80к руб. за ВСЁ (для вас возможно 75к, минимум 70к, но придется забыть о царских замахах). Вылет из Москвы. По всем вопросам помогу. ICQ: 8-588-958, или сюда писать. Вылет с 1го апреля по 12го, не раньше, не позже., т.к. хочу успеть на праздник Songkran, который там будет 13-15 числа.

Необходима встреча в реале, могу сам к вам приехать (не дальше Перми), только не стоит забывать, что все это делается очень долго, подбор стыковочных рейсов - дело тонкое, + маршрут, поэтому минимум день убьется на это. С вас Visa или MasterCard, чтобы по приезду закинуть деньги на 2 а/б (желательно, чтобы забронировать было быстрее и проще, карта ваша, а не чужого человека, т.к. берется с собой в аэропорт.

Сообщение отредактировал Serg[1q]: 11.03.2010 - 19:15

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Ну что, где все попутчики? Или боитесь ехать не через тур. агентство? Опыт у меня есть, маршрут почти готов (сделал пару вариантов, надо утвердить с попутчиком). Хочу успеть на таиский Новый Год (Songkran), поэтому и ищу в срочном порядке. Цена нормальная для 3+ недель. Пишите.
  • 0

• life is good
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Это все круть, но всех 1оо5оо не устраивает бюджет. На втором месте срок, не все могут себе позволить такой срок. Поверьте мне. А кто может себе позволить уйти в отпуск на 3 недели, у того есть деньги на тур и все такое..

P.S. В прошлом году был горящий тур через турагенство на 3 недели в Тайланд за 34к.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными. Пауло Коэльо
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Antonio59 @ 17 марта 2010, 1:20)
Это все круть, но всех 1оо5оо не устраивает бюджет. На втором месте срок, не все могут себе позволить такой срок. Поверьте мне. А кто может себе позволить уйти в отпуск на 3 недели, у того есть деньги на тур и все такое..

P.S. В прошлом году был горящий тур через турагенство на 3 недели в Тайланд за 34к.

Ну во-первых, бюджет можно на чуть-чуть подкорректировать.
Во-вторых, срок - не главное, могут пораньше уехать с места.
В-третьих, не надо сравнивать мой маршрут и заезженые до дыр туры, где вот эти 3 недели будут в одном месте, максимум в близлежащих городах. А у меня на пол-страны, к тому же у меня есть не маленький опыт путешествий.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Serg[1q], не мечите биссер. Вам вот тут же про пакет горящий всунули. Одного люди не понимают что к этим 34 за 3 недели надо ещё 40 прибавить. В тае к счастию нет олинклюдинга. я Вам кумпанию увы не составлю, ибо 2 апреля уже вернусь. Кстати, в сонгокане есть одна неприятная особеность. каждая обезьяна пожелает Вас облить ледяной водой с тальком. поверте, удовольство ниже среднего.Если Вам нужна какая то инфа по транспорту и маршруту пишите в личку.Инфа полная. Вчера вернулись с Ко Тао на материковый Таиланд.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 050320101792.jpg

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Oleg4x4 @ 17 марта 2010, 7:56)
Serg[1q], не мечите биссер. Вам вот тут же про пакет горящий всунули. Одного люди не понимают что к этим 34 за 3 недели надо ещё 40 прибавить. В тае к счастию нет олинклюдинга. я Вам кумпанию увы не составлю, ибо 2 апреля уже вернусь. Кстати, в сонгокане есть одна неприятная особеность. каждая обезьяна пожелает Вас облить ледяной водой с тальком. поверте, удовольство ниже среднего.Если Вам нужна какая то инфа по транспорту и маршруту пишите в личку.Инфа полная. Вчера вернулись с Ко Тао на материковый Таиланд.

Одного не пойму - зачем вы мне это все говорите? Я живу в Таиланде по 3-4 месяца в году в общем. И про Сонгкран (не сонгокан) я в курсе, был неоднократно. А по транспорту и маршруту я и сам вам подсказать могу. smile.gif

p.s. Тут вообще кто-то ездит дальше соседнего города? Странно, что за столько времени никто не откликнулся.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Serg[1q], я Вам это написал потому, что врят ли вы найдёте попутчика для самостоятельного путешествия. У всех свои предпочтения. Я так к примеру люблю южный Таиланд и все эти храмовые красоты севера мне по барабану. а народ в основе старается ехать пакетом. Им так привычнее. Да и о Тае у многих понятия только через лепрозорий (пТТ) складываются.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

[QUOTE Тут вообще кто-то ездит дальше соседнего города? Странно, что за столько времени никто не откликнулся.[/QUOTE]
Вас в Пермь-то что привело? В Екатеринбурге никто даже за город не выезжает?

Сообщение отредактировал svs66: 17.03.2010 - 15:01

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Тут вопрос в другом даже не к то где бывал. По полочкам разложу и начну с бюджета.
80000 бюджет всей поездки.
1) До москвы и обратно и плюс в Москве. не менее 8000.
2)самые дешовые билетки на апрель 23 штуки с бешаной пересадкой в Дубае. На пересадки откинте ещё 3000 покушать и прочии дютики.
остаток от 80000 46000.
Просидеть гдето на одном месте типа Ко Тао, Чанга, самуёв или Пхангана можно. На тао с сынишкой жили на 750 руб в среднем. но до них и обратно до Бкк трансфер порядка 2500 .
Теперь по переездам. Дешовые переезды это либо третий клас поездов, либо автобусы без окон. Согласитесь это на большого любителя бекпекеровских поездок. А так к Примеру поезд второй класс слипер без кондея на расстояние 500 км гдето около 800 руб.
Про еду. Кушать дешовый тай фуд на макашницах не каждый сможет. он очень вкусный конечное и питательный. Но вид его многих отпугивает. А Примитивный фудкорт чаще только в больших супермаркетах типа теско лотоса.

Самостоятельная поезда изначально не означает что э то дешевле. Это просто возможность менять ореал обетания. Если топикстартер хотябы примерно озвучил бы маршрут, тогда бы можно ещё вести речь. А то получается отзовитесь кто нибудь, а я подпою. Я на готовый маршрут попутчиков найти не смог. Моя цель найти попутчика заключалась в аренде авто на две семьи. Возможность поездить по разным местам южного таиланда.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Так зачем вы мне все пытаетесь написать тут свои расходы, всякие заметки? Мне это не надо, я просто ищу попутчика. Маршрут, как я уже говорил ещё не готов, там два варианта, с попутчиком можно все подкорректировать на месте. Мой бюджет распределен так, чтобы без шика, и не бичевать. Все просто. К тому же я буду делать дайв-погружения, а это все деньги, поэтому у меня 80к руб., а у попутчика цифра меньше.
По поводу билетов - есть дешевле, стоит только лучше искать.
Все, давайте дальше по теме, если, конечно, я попал не на сайт пакетников.
Вас в Пермь-то что привело? В Екатеринбурге никто даже за город не выезжает?

Знал бы я какой-нибудь подобный сайт в Екб, с таким же разделом о поиске попутчка, написал бы там.

Сообщение отредактировал Serg[1q]: 17.03.2010 - 17:19

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Serg[1q)
, 17 марта 2010, 18:12]Знал бы я какой-нибудь подобный сайт в Екб, с таким же разделом о поиске попутчка, написал бы там.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&...8111&page=0
хотя пробовал как то там найти попутчика в тай с вылетом из Екб. даже по путёвке - тишина.

Сообщение отредактировал svs66: 17.03.2010 - 17:26

• -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (svs66 @ 17 марта 2010, 17:24)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&...8111&page=0
хотя пробовал как то там найти попутчика в тай с вылетом из Екб. даже по путёвке - тишина.

А, на e1 я был, тема слишком неудобная, все сообщения в куче, понятно, почему тишина была. Да и к тому же там вон кто на неделю, кто на 10 дней - курам на смех. Мда, плохо, что живу не в Москве, там бы быстро нашел попутчика.
Все-таки оставлю там объявление, вдруг кто найдется.

Сообщение отредактировал Serg[1q]: 17.03.2010 - 17:54

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В общем я закрываю вкладку с этим форумом. Если у кого-то появится желание поехать - пишите на e-mail в профиле.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Молодой человек, вы завёте людей в никуда. Самый дешовый дайв это Ко тао. 950 бат за одно или 8000 за десять. раз дайвинг планируете значит это юг таиланда. Тогда Ваш бюджет в 80000 рублей на 3 недели не только не реален, но и связываться с Вами опасно. Недавно на Винского один такой самостоятельник плакался что жить до вылета неделю неначто.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 300320091012.jpg

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я просто в шоке от вашей упрямости и твердолобства, товарищ. laugh.gif
Я в год в Таиланде живу по 3-4 месяца!, и уж мне ли не знать, на что я буду тратить, и как распоряжаться бюджетом? И про дайвинг я тоже в курсе, все-таки сертификат имеется. Та сумма, что я указал для попутчика - это минимум, которого хватит на ВСЁ то, где буду я по маршруту. Неужели вы думаете, что я взял эту цифру просто так из ни от куда? Мне не нужны лишние проблемы, поэтому все рассчитано.
Сейчас хочу вас попросить больше не делиться со мной вашими драгоценными заметками, сами с усами. smile.gif Надеюсь справитесь. cool.gif
p.s. на форуме Винского я уже несколько лет, кстати.

Сообщение отредактировал Serg[1q]: 17.03.2010 - 21:35

• 0

• ©©©®
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Тема закрыта по просьбе автора.
Отсутствие физического контакта с оппонентами исключает возможность применения физической силы в спорных ситуациях для достижения необходимых результатов.
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей