Перейти к содержимому

"Отблески Этерны" и "Хроники Арции"

- автор: Вера Викторовна Камша
  • Без статуса
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Что-то захотелось обсудить не торопясь творчество этой не очень известной, но во всех смыслах замечательной женщины-фантаста. Есть желающие?
Здесь могла бы быть моя подпись
  • 1

• Потребитель культуры, социопат и дезадаптант
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я, увы, читаю только "Этерну". У Вас есть более конкретные темы для обсуждения, или интересует общее впечатление? Общее на данный момент такое: очень неплохо начав, госпожа автор в процессе основательно переосмыслила свое отношение к сюжету и персонажам, в конце концов практически утратив представление, о чем и ради чего пишет. (Встречал у уважаемых мною людей и много более резкие формулировки).
Как-то был я всегда не у дел - я был самим собой... (с)Чиж
Тероноюзер Ivan Dabro (конт.тел. +7 919 7031008, +7 982 4948859) показал себя недобросовестным контрагентом. В деловом общении с ним или теми, кто действует от его имени, будьте осторожны и не оставляйте шансов для обмана.
  • 0

• Без статуса
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Rebel_pilot @ 08 марта 2010, 17:06)
У Вас есть более конкретные темы для обсуждения, или интересует общее впечатление? Общее на данный момент такое: очень неплохо начав, госпожа автор в процессе основательно переосмыслила свое отношение к сюжету и персонажам, в конце концов практически утратив представление, о чем и ради чего пишет. (Встречал у уважаемых мною людей и много более резкие формулировки).

Для начала можно и общее отношение обсудить.
Последнюю "Шар судеб" уже прочли? От этого многое зависит.
Какие именно события серии вас не устроили?

добавлено в [mergetime]1268076579[/mergetime]

QUOTE (Rebel_pilot @ 08 марта 2010, 17:06)
Я, увы, читаю только "Этерну".

Может и не увы. По мне так серия "Арции" менее удачная. "Этерна" лучше проработана и ляпов там меньше (может их там и вовсе нет?).
Здесь могла бы быть моя подпись
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей