Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Дети Индиго

- нам лишь одним обеспечен успех. будь!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Все что имеет отношение к нестандартным детям и амбициозным родителям происходит здесь. Интересуемся, что есть в вашей жизни и жизни вашего малыша. Возможно и мы сможем помочь советом, консультацией... Пишите нам

Сообщение отредактировал А.С.: 14.03.2010 - 00:24

Не стоит говорить дураку, что он дурак. Обидится. А еще хуже гадить начнет по глупости
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Уважаемая М.В вопрос такой! как заставить ребенка читать или вызвать интерес к чтению???? нам 7 лет. :)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Многое об этом сказано, но иногда повторить не грех- читайте сами: вслух, про себя, с интересом различную литературу. Ребенок всегда подражает и копирует. Интересен еще и тот факт, что даже читать можно по-разному. Уже существуют аудиокниги и различные спектакли, но воображение развивает только самостоятельное чтение. А так как все дети до школы любят игру, да и нач.классы в основе своей в школу лишь играют, то и в чтение нужно по-началу играть. Существуют интересные пособия на эту тематику-могу познакомить с ними лично, А если результат хотите быстро - Играйте! Играйте с книгами, в сказки, делайте постановки по каждому прочитанному предложению. Ребенок должен видеть результат и его должно это веселить. Тогда и только тогда ребенку это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО
Не стоит говорить дураку, что он дурак. Обидится. А еще хуже гадить начнет по глупости
  • 0

• Пренебречь, вальсируем!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Топикстартеру: я не поняла, вы тут сайт свой рекламируете? А с администрацией форума тема обговорена?

По "синеньким" детям уже давно существует тема, используйте поиск, это несложно.
Never give up. There is no dishonor in losing - only in refusing to fight.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

вобщем-то ничего я лично не рекламирую, просто появилась возможность поделится своей информацией... и дело даже не в индиго как таковых, а во всех детях. просто для того, чтобы было понятно указано место где я работаю, дабы не возникало вопросов откуда как и почему и создана эта тема с целью лишь одной- помочь тем у кого есть вопросы, возможно даже нестандартные
  • 0

• Вдумчивый читатель
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я что-то название темы недогоняю. Это что дети, которые не индиго, полными лузерами вырастут?
Dance like you want to live!
  • 3

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Вы такие смешные. Если вы идете в ногу со временем, то пора бы знать, что большинство детей, а точнее более 50% действительно необычны и имеют предрасположенность к большей интелектуальной и эмоциональной независимости. Современное же образование трещит по швам ( с этим то уж точно тыжело поспорить!). И дело даже не в том, индиго ребенок или нет, а в том кому вы доверяете его пусть маленькую, но уже личность. И пора бы уже задуматься, что нужно детям-быть в курсе современного мира и жизни в нем, или же идти на поводу предрасудков и отживающих стандартов
  • 0

• Средь бела дня...
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Maria Vladimirovna @ 13 марта 2010, 23:25)
Вы такие смешные.

Да это не мы смешные. Это Вы чересчур агрессивно начали пихать в мозг терономамам свои услуги. Лично у меня (и вроде не только меня?) название темы вкупе с аннотацией к ней вызывает неприятные ощущения. Ваш последний пост лишь дополнил общую картину. За сим удаляюсь, Вам достаточно будет общения с akex611. Если будет недостаточно - еще пару пользователей создадите. Успехов.
Поворачиваю направо только из крайнего правого ряда.
  • 0

• ваше всё
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

А я играю на гармошке у прохожих на видууу...

Тема - боян. Автор, используйте поиск и поостерегитесь пиарить свой сайт. А то я вас того, транклюкирую.

— Ну что, Знайка? — стали спрашивать коротышки, подбегая к нему. — Как ты объяснишь это?
— Что же тут объяснять? — развел Знайка руками…

Н. Носов. Незнайка на Луне
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей