Перейти к содержимому

Новый альбом группы "ПИЛИГРИМ" !

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Изображение

На нашем сайте в разделе песни доступны для скачивания треки с нового альбома «7.62» группы «Пилигрим»!

Сообщение отредактировал Piligrim-INFO: 02.03.2010 - 13:33

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Офигенчик, джва года ждал такой альбом.
Эти альбомы (в особенности «7.62», конечно) задали такую планку, выше которой ни сами Пилигримы, ни кто-либо еще впоследствии так и не добрались.

Здесь сработал не только талантище Страйка, но и продюсерское чутье Ковалева, догадавшегося обернуть эту саму по себе волшебную музыку в мягкий растрепанный хэвиметаллический саунд.

И никакого балалаечного "русского рока" с его кухонно-интеллигентским соплежуйством.

Те, кто ругает Пилигрим за "бессмысленные тексты", — очевидно, обладают на редкость убогим внутренним миром, замаскированным идейностью и снобизмом, либо учатся в средней школе. Образы, на первый взгляд небрежно раскиданные, до боли четко врезаются в воображение и создают настроение. У каждого свое, но обязательно родное и знакомое.

И, черт побери, особенно хорошо Пилигрим слушается теплым майским вечером. "КРЕСТ И МЕЧ", сразу за ней "Слава России" — и я рыдаю, как влюбленная школьница.

Короче, Ковалев клевый. Я бы ему дал.
Люди тупеют от сериалов, металла и ананасового соку.
  • 1

• shitcraft
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

новый альбом Пилигрима - это вротный порошок.

Я рискнул это послушать, так им удалось достичь невероятного: они стали ещё хуже чем были
QUOTE (smile hunger @ 02 марта 2010, 21:07)
Короче, Ковалев клевый. Я бы ему дал.

сейчас властям принято давать, а то премии лишат

добавлено в [mergetime]1267563123[/mergetime]

QUOTE (smile hunger @ 02 марта 2010, 21:07)
И никакого балалаечного "русского рока" с его кухонно-интеллигентским соплежуйством.

угу детсадовский хэви метал, с его сказочным героизмом. Обложку такое ощущение - что рисовал ребёнок с болезнью дауна, итак позор на всю Россию, но что страйк добавил ложку мёда в говно - ситуацию не спасло.

кладбище
  • 0

• Mordor Incorporated
  • PipPipPip
  • Вставить ник

да и тематика песен не ахти (христианство пробегает, по крайней мере в клипах видел)

Сообщение отредактировал _noise_: 14.03.2010 - 10:15

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей