Перейти к содержимому

РАБОТА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ГОССЛУЖАЩЕГО

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста! я работаю на госслужбе, хочу работать по совместительству в коммерческой фирме. Знаю, что это запрещено законом. Так вот, как можно обойти это ограничение? Принимаю все варианты, как законные так и не законные. Спрашиваю на полном серьезе. Еще интересует этот вопрос с финансовой точки зрения. Ну то есть если допустим рассмотреть вариант работы без оформления, то каким образом должны проводится финансовые возлияния в мою сторону.
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

самое ходовое решение оформить сестру или маму.. но тут как говориться работодатель должен быть в доле wink.gif biggrin.gif

а если вам там будет платить неучтенкой.. то вас это вообще может не заботить...
кароче слишком мало вводных
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А договор подряда?!
Если вам кажется, что жизнь вас еб@т - молите Бога, чтобы это был секс, а не предварительные ласки..
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (helaisa @ 01 марта 2010, 20:48)
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста! я работаю на госслужбе, хочу работать по совместительству в коммерческой фирме.

Что Вы думаете о той норме Закона о ГГС, где указано, что ГС может работать на другой работе с разрешения представителя нанимателя (если ее не отменили)?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Metallic @ 01 марта 2010, 23:58)
Что Вы думаете о той норме Закона о ГГС, где указано, что ГС может работать на другой работе с разрешения представителя нанимателя (если ее не отменили)?

ну так эта норма только разрешает работать преподавателем, а мне этого не нужно

добавлено в [mergetime]1267631611[/mergetime]

QUOTE (Stasya09 @ 01 марта 2010, 23:04)
А договор подряда?!

нет, не подряда. это работа по совместительству, ну как вот юристы работают в нескольких организациях, при этом их работу по совместительству нельзя назвать работу по договору подряда.

добавлено в [mergetime]1267631799[/mergetime]

QUOTE (maus @ 01 марта 2010, 22:36)
кароче слишком мало вводных

а что вы еще хотите узнать, чтобы дать дельный совет?

Сообщение отредактировал helaisa: 03.03.2010 - 20:54

• 0

• Какой-нибудь оригинальный статус
  • PipPip
  • Вставить ник

а что если прописать в договоре, что занимаетесь преподаванием или творческой деятельностью..?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (helaisa @ 03 марта 2010, 20:47)
ну так эта норма только разрешает работать преподавателем, а мне этого не нужно

это в буджетных котнорах должности по ставкам. а так можно договориться и устроиться преподом и заниматься своим делом
  • -9

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да все можно работать госслужащим по совместительтсву в том числе в ком-х структурах, если не повлечет конфликта интересов и при предварительном уведомлении нанимателя.
закон о госслужбе не читали чтоль?
человек, закончивший мединститут, может сдать что угодно — от экзамена по китайскому до пилотирования стратегического бомбардировщика, дайте ему только полчаса и методичку
  • 0

• О чём ты сейчас думаешь?
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (helaisa @ 01 марта 2010, 20:48)
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста! я работаю на госслужбе, хочу работать по совместительству в коммерческой фирме. Знаю, что это запрещено законом. Так вот, как можно обойти это ограничение? Принимаю все варианты, как законные так и не законные. Спрашиваю на полном серьезе. Еще интересует этот вопрос с финансовой точки зрения. Ну то есть если допустим рассмотреть вариант работы без оформления, то каким образом должны проводится финансовые возлияния в мою сторону.

Проблема-то в чём? Работай, но так, что бы никто не знал. Никаких договоров подряда только. Стаж себе всё равно не изменишь, а деньги неучтенкой получай. Как договоришься, так и работай.

Сообщение отредактировал Карлсон: 04.03.2010 - 13:33

Продаётся комплект колёс (4 шт) на дисках Tigar Sigura 175/70 R14 84Т (диски под десятку)
Состояние близкое к отличному, б/у 1 сезон
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей