Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Общественный совет

- По организации дорожного движения Оценка: -----
  • мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Уважаемые участники форума!

Предлагается создать, что-то вроде общественного совета по организации дорожного движения в городе Перми.

Представляется что это будет группа энтузиастов (водителей автомобилей, пешеходов, пассажиров ОТ) которые будут транслировать руководству города и края идеи других участников дорожного движения.

Думаю формат должен быть таким:
Пишем у кого какие проекты (идеи) есть. Как-то их на бумажке рисуем. Далее голосуем за проекты и разработчиков и они идут к мэру и губернатору. Те – высказали интерес и готовность.

Хотел бы удостовериться в готовности презентовать свои проекты форумчанам которые уже предложили дельные вещи:

Arhangel Vezel
EAlex
Мастер снов
Михаил FaF
Самовыдвигайтесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал M.R.: 22.02.2010 - 04:16

[ссылка удалена модератором в соответствии с новой редакцией правил]
  • 0

• Zoom Zoom
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (M.R. @ 20 февраля 2010, 13:50)
Далее голосуем за проекты и разработчиков и они идут к мэру и губернатору.

А тот и другой смело посылают их на йух, по причине постоянной занятости. Ведь те самые 7 важных дел еще не выполнены.
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно д@лб@#б
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mr.Vector! @ 20 февраля 2010, 14:31)
А тот и другой смело посылают их на йух, по причине постоянной занятости. Ведь те самые 7 важных дел еще не выполнены.

Нет, они ждут.
  • 1

• Zoom Zoom
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А вообще при правильной постановке и реализации идея имеет право на жизнь, только постановка изначально неправильная.
Предлагается создать, что-то вроде общественного совета по организации дорожного движения в городе Перми.

Так смешно, а администрация города, министерства, кучу ведомств зачем тогда городу? Разогнать всех и все дела государственной важности давайте решать на форуме.

добавлено в [mergetime]1266658604[/mergetime]

QUOTE (M.R. @ 20 февраля 2010, 14:34)
Нет, они ждут.

Очень на это надеюсь, потому как вопросы и предложения у меня лично есть.

Сообщение отредактировал Mr.Vector!: 20.02.2010 - 14:35

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно д@лб@#б
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Че то не верится. Я вот написал год назад, ни слуху ни духу. Написал еще раз осенью. Пришло письмо что рассматривают. И че то долго рассматривают. Я даже не предлагал новую дорогу укладывать. Просто предложил автобусы с боровой на энгельса перенести, так сказать сделать полосу для маршрутупых тс против шерсти. А на боровой знак уступи поставить чтоб автобусы к перекрестку с локомотивной без проблем подъезжали. Боятся видимо участок улицы папанинцев от боровой до энгельса 2сторонним делать
  • 0

• статус временно недоступен...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mr.Vector! @ 20 февраля 2010, 14:34)
Так смешно, а администрация города, министерства, кучу ведомств зачем тогда городу? Разогнать всех и все дела государственной важности давайте решать на форуме.

А где тут государственная важность? Это скорее обычным участникам движения нужно... а аналитика и моделирование без частных мнений участников дают результат далекий от желаемого.
  • 0

• Zoom Zoom
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Dark Merlin @ 20 февраля 2010, 15:02)
А где тут государственная важность?

Это я гипербализирую.
QUOTE (Dark Merlin @ 20 февраля 2010, 15:02)
а аналитика и моделирование без частных мнений участников дают результат далекий от желаемого.

Хорошо, если это действительно так.
Потому что, как мы все знаем, в большинстве случаев на мнение обычного гражданина власти ровным счетом начхать ровно до тех пор пока это мнение не поддержат массы.
Да и власть, если до выборов далеко, в большинстве случаев также далека от народа.

Сообщение отредактировал Mr.Vector!: 20.02.2010 - 15:11

• 0

• Белый как больница, меня боятся птицы...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Сразу возникает вопрос. Где деньги, зин? От одного из важных дел отрезать будут?
Это безобразие какое-то...
  • 0

• Эмигрант
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

МР, вам не кажется, что что-то подобное уже было?
Чем оно закончилось, напомнить?
<!-- Хорошо там, где вас нет -->
  • 1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Совсем нет.
Нужны идеи. Которые у участников дорожного движения - точно есть. И они ценны и важны.
Есть конечно службы всякие и проектировщики, но там тоже люди и не всегда принимают лучшие решения.
Очень на это надеюсь, потому как вопросы и предложения у меня лично есть.

Пожалуйста нарисуйте на бумажке и сюда выложите. Ибо надо как то другим людям тоже увидеть.
Если нужно топооснову участка какого то Вам для этого - то скажите. Тоже самое если цифры транспортных потоков либо знаки дорожные на участке...
Мы предоставим Вам. Выложим прямо сюда.
QUOTE (terapevt @ 20 февраля 2010, 15:35)
Сразу возникает вопрос. Где деньги, зин?

На реализацию проекта или за идею?
За идею полагаю - почет и уважение! :)

добавлено в [mergetime]1266666049[/mergetime]

QUOTE (Глюкъ @ 20 февраля 2010, 16:13)
МР, вам не кажется, что что-то подобное уже было?

Вроде не было.

• 1

• Живи обдуманно, делай качественно!!!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (M.R. @ 20 февраля 2010, 14:34)
Нет, они ждут

Факты, где-то озвучивалось это. Помоему чушь полная!!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
  • -1

• Котэ одобряэ
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Пишем у кого какие проекты (идеи) есть. Как-то их на бумажке рисуем. Далее голосуем за проекты и разработчиков и они идут к мэру и губернатору. Те – высказали интерес и готовность.

Этим должны профессионалы заниматься. А всё идеи эти нахрен никому не нужны. Были бы деньги и желание, то давно уже организовали движение в городе. А так это никому не надо особо.
Принимаю яндекс деньги))) - 41001260424551
  • 0

• Белый как больница, меня боятся птицы...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

2 MR. На реализацию, само собой. И за идеи тоже косвенно. Ведь под бесплатную идею можно денег выпросить на расчеты. Автору идеи почет, кому то денежка за обработку. Результаты расчета покажут, что в идее смысла нет. Ничего не изменилось, но все счастливы.
Это безобразие какое-то...
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (x666ye59 @ 20 февраля 2010, 17:00)

Этим должны профессионалы заниматься. А всё идеи эти нахрен никому не нужны. Были бы деньги и желание, то давно уже организовали движение в городе. А так это никому не надо особо.

Не понял про - "никому не надо"...
Мне надо! И другим участникам дорожного движения надо. Ну и уж главе города уж точно надо.

добавлено в [mergetime]1266668259[/mergetime]

QUOTE (terapevt @ 20 февраля 2010, 17:12)
Ведь под бесплатную идею можно денег выпросить на расчеты. Автору идеи почет, кому то денежка за обработку. Результаты расчета покажут, что в идее смысла нет. Ничего не изменилось, но все счастливы.

Ну может и можно так. И это наверное и не плохо даже. Хоть как о вперед...
Ну так вот и займитесь.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (mig25 @ 20 февраля 2010, 18:26)
проспекту декабристов или карпинке стоят прямо на дороге заняв полосу на х.я спрашивается дорогу расширяли

стоят то хрен с ними, а то зимуют.
Газель Фермер изотерм
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Как понимаю, этим маневром автотероновцев собирают на ежегодный выпуск пара по вопросу весеннего ямообразования.
Т.е. когда всех в апреле достанут ямы и стихийно начнет назревать протест, всем протестующим готов ответ, вот создан ОРГАН, вами же создан, ему и жалуйтесь а уж они пойдут к доброму феодалу а то он то не знает что у нас тут ямы.
Если не будет этой отдушины в виде "Общественного совета" то автомобилисты в едином протестном порыве, единовременно пересчитают официально все ямы города Перми, а в свете перетряски МВД кто-то из генералов потеряет кресло.
Так вот чтобы этого не допустить, потерю кресла, начинают выпускать из автомобилистов пар потихоньку, заранее. В виде этого липового совета народных тероновцев.

• 2

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

у меня вопрос лето у нас в перми дождливое обычно нередко вижу едет поливальная машина моет проежую часть каторая разбитя вся в ухабах может отказаться от мытья дорог а на сэкономленные деньги дорогу починить

на некоторые вопросы видимо мне отвечать...
Тогда будет пыль и грязь.
Кстати, пешеход бы наверное предложил наоборот...:)

у меня еще вопрос как же за.....ли фуры большегрузные и так пробки а ночью идешь по проспекту декабристов или карпинке стоят прямо на дороге заняв полосу на х.я спрашивается дорогу расширяли

Можно конечно груз с одной фуры перегрузить в тысячу маленьких ГАЗелек и они займут две полосы дороги и дворы в придачу.

добавлено в [mergetime]1266680482[/mergetime]

QUOTE (Комент @ 20 февраля 2010, 20:29)
Как понимаю, этим маневром автотероновцев собирают на ежегодный выпуск пара по вопросу весеннего ямообразования.

Много не думайте. Больше читайте. Вроде про ямы речи не было.
Нужны идеи и предложения по организации дорожного движения.
Вот например как тут:
https://teron.ru/index.php?showtopic=199054&st=1350
и тут:
https://teron.ru/index.php?showtopic=199054&st=1275

Сообщение отредактировал M.R.: 20.02.2010 - 20:46

• 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (M.R. @ 20 февраля 2010, 20:38)
Много не думайте.

Мне достаточно вашего слова, что к организации весеннего протеста автотероновцев данный совет не будет иметь ни какого отношения. И я замолкаю.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Комент @ 20 февраля 2010, 20:57)
Много не думайте.

Мне достаточно вашего слова, что к организации весеннего протеста автотероновцев данный совет не будет иметь ни какого отношения. И я замолкаю.

К организации весеннего протеста автотероновцев данный совет не будет иметь ни какого отношения.

И если честно - про организацию протеста я ничего не слышал.
А сам надеюсь, что и протеста никакого не будет. Ибо ремонты начнутся вовремя ...
  • 2

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (M.R. @ 20 февраля 2010, 17:15)
Мне надо!

MR, а разве Ваша организация этим не занимается? Ну, в смысле, идеи, моделирование... Сколько тем Ваших было, собирающих отзывы форумчан на различные предложения по организации движения в городе. И что, Ваши разработки не реализуются на уровне руководства города и края? Отчего нужен общественный совет? Полагаете, несколько энтузиастов со своими идеями будут выглядеть более убедительно, чем ваши проекты? Поясните.
Immaterial and partly transparent
  • -1

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей