Перейти к содержимому

Решил сдать телефон обратно в магазин

- Но есть один нюанс
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Решил сдать телефон обратно в магазин, так как надоело уже то собеседник меня не слышит, то перезагружается, то отключается, носил в офф. сервис на гарантийный ремонт думал поможет, но видимо не судьба и вот решил сдать, но есть один нюанс. Телефон куплен в Москве во флагманском салоне нокиа (ЗАО НОСИМО) и в Перми теперь есть салон нокиа тоже ЗАО НОСИМО. Так вот вопрос могу ли я придти в Пермский филиал НОСИМО с претензией или надо в Москву??? ph34r.gif
  • 0

• Живи обдуманно, делай качественно!!!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (grinyareal @ 31 января 2010, 19:45)
могу ли я придти в Пермский филиал НОСИМО с претензией

Думаю что да, но необходимо официальное заключение из сервисного центра на замену
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vinnipyh @ 31 января 2010, 21:09)
если телефон не "серый", то должны взять на ремонт в любом сервис-центре, являющимся авторизованным партнером "нокиа" в РФ. Ну и естественно, если он еще на гарантии.

дак ремонтировать то уже не хочу очень долго и результата нет хочу возврат товара сделать поэтому и спрашиваю куда его вернуть только там где купил или в любой филиал этой компании
  • 0

• Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

покупал как то в екате телефон в связном... тоже накрылся через неделю. помучали 2 недели меня звонили в екат раз 6 в итоге в перми деньги вернули=) так что иди в сервис тебе напишут что сложный ремонт и не менее месяца, скажешь что ждать не будешь они напишут и будут ОБЯЗАНЫ либо заменить либо денежки вернуть=)
Экономьте электричество! выключайте CapsLock и NumLock!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kazash @ 01 февраля 2010, 15:42)
покупал как то в екате телефон в связном... тоже накрылся через неделю. помучали 2 недели меня звонили в екат раз 6 в итоге в перми деньги вернули=) так что иди в сервис тебе напишут что сложный ремонт и не менее месяца, скажешь что ждать не будешь они напишут и будут ОБЯЗАНЫ либо заменить либо денежки вернуть=)

Маленько не понял деньги кто вернул Пермский связной или сервис? blink.gif
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей