Перейти к содержимому

что делать?

- сожгли кожу головы в парикмахерской
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

красилась в парикмахерской "Адажио" на Г.Хасана 15, когда парикмахерша смывала краску сказала что на голове какие-то красные пятнышки я не обратила на это внимание (т.к. девушка сказала это так, между прочим, вроде как ничего страшного). Вечером обнаружила что вся голова в коростах. на след день поехала туда, той девушки не было, остальные парикмахеры меня вспомнили, я им все объяснила, сначала мне сказали что у меня это уже было до покраски, а на то что парикмахер наверное должена была это увидеть при покраске и предупредить клиента, мне ответили "а мы что можем сделать? с кем не бывает? у вас волосы светлые"... и все в этом духе, я не первый раз крашусь и такого никогда не было, тут уже они признали что это при покраске произошло, наговорили что то вроде "вы перенервничали", "мы не можем отвечать за ваши внутренние изменения", "волосы ведь не выпадывают", деньги конечно возвращать за покраску отказались, предложили полечить голову за их счет, но я уезжаю из города, "ну в поезде мы вам лечить не сможем!", "это ваши проблемы что вы уезжаете". все это говорилось с такой наглостью. книгу жалоб мне не дали. Подскажите что делать в таких случаях? как бороться с такой наглостью? В этот раз сожгли кожу, а в следующий раз что сделают?

Сообщение отредактировал 07iris: 26.01.2010 - 20:34

• 0

• Наконец-то
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Вам тему надо было в юридических вопросах создавать, а вообще скорее всего надо было медицинское освидетельствование делать и писать, а не говорить претензию. А вообще с таким ведь не шутят, химический ожог, как оно теперь у вас там заживать будет....
Люби меня, а не люби мне мозги

Куплю шлем для занятий армейским рукопашным боем, предложения в личку
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей