Перейти к содержимому

Как поиграть онлайн без ключа

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Господа! Помогите советом
Подарил Call of Duty 1 (лиц.). Очень любил играть по Инету в нее. Сейчас есть пиратка 2в1 CoD1 & CoD:UO но при попытке поиграть онлайн пишет надо ключ диска. Пытался найти ключ - нашел, но они не идут. Подскажите чё делать. Покупать первый кол снова в лом. Комп слабый поэтому интересует именно Кол1.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я тут подумал может есть у кого-нить Колл 1 не нужный (лицензионный). Приму за пиво\сок.
А есть вообще любители Колл оф Дюти 1? Может когда найду поиграем?
  • 0

• !!1
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Господа! Помогите советом
Очень любил заниматься сексом с девушкой, сейчас девушки нет... куда сувать свой жойстег я не знаю. Пытался найти в интернете... но там одна порнуха для дрочки а настоящих девушек нет.
Подскажите чё делать. Искать девушку влом, т.к. слаб на передок

вывод: сиди и дрочи в оффлайне!1 wink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Yurik: 05.01.2010 - 23:17

ФСЕМ БАЯЦЦА!
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Папаша @ 05 января 2010, 22:58)
Приму за пиво\сок.

что то Юрика не туда понесло, тут вроде не совсем на халяву хотят получить ключ, если у кого пылится диск с код 1 почему бы не отдать за пиво/сок/100р, ну да конечно как вариант просто выкинуть через 3/6/12 месяцев...
  • 0

• меня нет
  • PipPipPip
  • Вставить ник

а что мешает купить тот же ключ за те же деньги через интернет магазины?

добавлено в [mergetime]1263229302[/mergetime]

чуток дороже, но ради любимой игры?)
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=857036&am...201&agent=0
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

а что мешает купить тот же ключ за те же деньги через интернет магазины?

Todomori, спасибо за совет! А скока это 8,95 WMZ? И можно ли оплатить через свободную кассу-банкомат?
А ты сам пробовал на этом сайте какой нить ключ покупать? Это не лохотрон?
  • 0

• male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Папаша @ 13 января 2010, 17:49)

покупал там приличное количество всего. Если репутация продавца нормальная, то никаких проблем не возникает.
Европейские средневековые алкоискусства-это мощный способ оскотинивания, позволяющий в увлекательной форме веселых попоек с попранием общепринятых норм морали и нравственности донести данную традицию до детей и молодежи (С) АЕСАИ
...полицаев на вилы, начальников на фонарь, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, детям - мороженое, бабам - цветы, и еще кого-нибудь расстрелять, а потом чтобы дискотека с буфетом и фейерверком.(С)
Когда я слышу слово "культура" из уст государственных чиновников, то привычно хватаюсь за стакан. За неимением браунинга только из стакана и может застрелиться русский человек. (С)
Два самых важных предмета в школе - НВП и история. Первый учит как стрелять, второй - в кого (с)
  • 0

• problem?
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Папаша @ 13 января 2010, 17:49)
Todomori, спасибо за совет! А скока это 8,95 WMZ?

это в долларах wink.gif сколько щас стоит лицензия КоЛ1?
жизнь есть торсионная прецессия поликвазистатического додекаэдра в лебеговом пространстве матричных функционалов
любви нет. есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Мухлыга @ 13 января 2010, 17:23)
это в долларах wink.gif сколько щас стоит лицензия КоЛ1?

8,95 WMZ соответственно :)
  • 0

• меня нет
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Папаша @ 13 января 2010, 16:49)

Todomori, спасибо за совет! А скока это 8,95 WMZ? И можно ли оплатить через свободную кассу-банкомат?

можно и через свободную кассу но проще будет завести кошелек вебмани дело 5 минут, и через него уже оплатить, а кошелек может и потом пригодиться, я посмотрел этого продавца, у него только 1 возврат и то в ВоВ отзывы все положительные, так что тебе решать. И это не на этом сайте ты покупаеш а у этого продавца, я там в свое время много что брал, там серьёзные продавцы стараются работать и зарабатывать себе положительную репутацию :) именно с этим продавцом я не работал. И тут ты купиш просто отсканированый лицензионный ключ а не диск (Цифровая копия из коробки с игрой (от сканированное изображение) лицензионного ключа активации (CD KEY) игры Call Of Duty и дополнения United Offensive (Второй фронт) от официального поставщика - компании "1 С". ).

Сообщение отредактировал Todomori: 13.01.2010 - 22:37

• 0

• He's in despair... Again!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Todomori @ 13 января 2010, 22:30)
можно и через свободную кассу но проще будет завести кошелек вебмани дело 5 минут, и через него уже оплатить

Не забываем, что чтобы пополнить вебмани кошелек через туже свободную кассу надо активировать кошелек на автоматическое пополнение и получить как минимум формальный аттестат. А это уже не 5 минут, хоть и бесплатно :)
  • 0

• меня нет
  • PipPipPip
  • Вставить ник

омг ну 6-7 минут :)
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей