Перейти к содержимому

• 54 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Артемий Лебедев: главный дизайнер края...

- Отношение Темочки к Перми и пермякам...
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Почитала блог Лебедева, и немного офигела... имеет ли этот человек право находиться на территории Перми, создавать ее образ после всего сказанного... Судите сами:
http://tema.livejournal.com/528577.html
http://tema.livejournal.com/408591.html
http://tema.livejournal.com/530249.html
  • 2

• Хорошее настроение
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Лебедев во френд-ленте ЖЖ.
Я за его деятельность.
Пусть уже скорей откроется их ПЦРД, кафе, магазины и пр. ерунда, которая никак не помешает развитию нашего города-недомиллионника.

Ждём.
Я♥П
  • -10

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мне это было очень неприятно читать. Особенно про 3,14дец...
  • 3

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cyberjack @ 23 декабря 2009, 17:55)
А в скандальном посте он просто выстебнул власть.

Ничего выстебывающего власть я не заметил...по всем трем ссылкам.
Как и ничего вопиющщего.
Ну не понимаю я воплей...ах он гад, на костер его, права въезда лишить, он нелицеприятно отозвался.
Или у нас таки как в Белорусии стало?
  • 0

• DARKSIDE of D'n'B
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Чудак он на букву М.smile.gif
ЖИЗНЬ В КАЙФ

КОД ДОСТУПА ;-) (-;
  • 17

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Метида @ 23 декабря 2009, 17:59)
Мне это было очень неприятно читать. Особенно про 3,14дец...

Подведите маленькую белую стрелочку в правый верхний угол и щёлкните по крестику. Облегчение настанет.

Вполне себе нормальный пиар :)

Сообщение отредактировал NEF: 23.12.2009 - 18:23

Эмигрант.
  • 6

• гражданин Перми
  • PipPip
  • Вставить ник

Лично я ничего против Лебедева не имею. Даже если он что-то и критиковал и если даже он просто тупо г#ном обливал Пермь. Он к нашему городу никакого отношения пока не имеет, а деньги свои как умеет, так и зарабатывает. Многие пермяки - даже на Тероне полно их - обливают Пермь таким г#ном, что всё лебедевское меркнет и блёкнет. Вы за собой следите и себе не позволяйте гадости про Пермь говорить и думать, а не за Лебедевым слежку ведите. Он ведь левый человек, сегодня есть он здесь, завтра нету, и хрен с ним, а вам здесь жить и Пермь - ваш родной город.
P.S. любой уралмашевец думает и говорит про Пермь хуже чем Лебедев в 100 раз.
  • 9

• Пятитысячник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

http://www.artlebedev.ru/everything/transparentius/
Обратите внимание на номер грузовика, в частности на регион ;о)
  • 2

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Метида @ 23 декабря 2009, 17:41)

http://tema.livejournal.com/528577.html
http://tema.livejournal.com/408591.html
http://tema.livejournal.com/530249.html

Брр...Быдло какое то. Я то думал и вправду какой то мыслитель великий, а это очередной гламурыш...
Спасибо, просветили. laugh.gif
Кто плачет,кто кричит,что рад правительству служить,хоть палачом, хоть пытчиком...
Кто выкуп выплатить сулит,кто выдать вожаков...ну ни стыда..ни гордости. (с)
  • 23

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (дон Андрес @ 23 декабря 2009, 18:58)
Лично я ничего против Лебедева не имею. Даже если он что-то и критиковал и если даже он просто тупо г#ном обливал Пермь. Он к нашему городу никакого отношения пока не имеет, а деньги свои как умеет, так и зарабатывает.

http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=12675

ЮРИЙ УТКИН: ВЫСКАЗЫВАНИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА НИКАК НЕ ОТРАЗЯТСЯ НА ЕГО ПЕРМСКОЙ КАРЬЕРЕ
Как сообщил «Новому компаньону» вице-премьер краевого правительства Юрий Уткин, скандальные записи дизайнера Артемия Лебедева в «Живом журнале» не повлияют на его дальнейшую карьеру в Перми. Лебедев продолжит работать в должности арт-директора автономного учреждения «Пермский центр развития дизайна», на развитие которого в 2009 году было выделено 7,1 млн руб., а на 2010-й зарезервировано еще 50 млн руб.
Юрий Уткин, заместитель председателя правительства Пермского края:
- Я бы вообще оставил этот вопрос без комментариев, пусть это все будет на его совести. У Артемия Лебедева такая манера выражения, другое дело, что она была у него ультра-агрессивная. Не думаю, что человек, живущий в нашей стране, может так публично выражать свою позицию. Думаю, он имел в виду что-то другое. В ближайшее время мы встретимся. На его должность это никак не повлияет.
Речь идет о записи под названием «Спиногрызы», опубликованной 17 декабря в блоге Артемия Лебедева в «Живом журнале».

• 0

• продвигающий утилитарность
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Ой,ну не ведитесь вы как дети..ей богу
Сейчас в каждой ветке подобная тема начнёт появляться,стоит Артемию чёнить ляпнуть в своём ЖЖ.
Есть такое понятие как "рейтинг" и "пиар"
Артемий так пиарится и как ни странно, пиарит город..не важно заплатили ему или это есть его свободная воля,просто примите как факт-Артемий в ЖЖ и в ЖЖизни-это два разных человека.
В первом случае-это вобще образ,явление современного рунета.
Во втором-это человек бренд.Бренд дорогой и цука качественный.
anywhere i lay my head - is my home!
  • 5

• гражданин Перми
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaprizka @ 23 декабря 2009, 19:31)
Лебедев продолжит работать в должности арт-директора автономного учреждения «Пермский центр развития дизайна», на развитие которого в 2009 году было выделено 7,1 млн руб., а на 2010-й зарезервировано еще 50 млн руб.

Да ладно, Лебедев поработает немного, ничего путного из этого не выйдет и он через годик свалит к себе в Мацкву. И всё будет так как раньше, и пермяки его забудут, только он перестанет мелькать с постами про Пермь и будет пытаться раскрутить что-то другое - город какой-нибудь или логотип. Он же дизайнер, креативщик - делает свою работу. Он не пермский патриот чтобы пользу городу приносить. Ему что Пермь что Яндекс, еще что - всё равно. Сколько таких лебедевых еще будет в истории нашего города.

• 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaprizka @ 23 декабря 2009, 20:31)
- Я бы вообще оставил этот вопрос без комментариев, пусть это все будет на его совести. У Артемия Лебедева такая манера выражения, другое дело, что она была у него ультра-агрессивная. Не думаю, что человек, живущий в нашей стране, может так публично выражать свою позицию. Думаю, он имел в виду что-то другое. В ближайшее время мы встретимся. На его должность это никак не повлияет.
Речь идет о записи под названием «Спиногрызы», опубликованной 17 декабря в блоге Артемия Лебедева в «Живом журнале».

Я не знаю, хоть и пермяк, кто такой Ю. Уткин. Вполне возможно, хороший человек он, Ю. Уткин.

Но "заместитель председателя правительства Пермского края" мог бы сказать прямо: - Тёма, оно нахрен тебе гадить где творить собираешься?

добавлено в [mergetime]1261580156[/mergetime]

QUOTE (дон Андрес @ 23 декабря 2009, 20:42)
Ему что Пермь что Яндекс, еще что - всё равно.

Абсолютно не согласен - Яндекс, во многом, кроме кода, благодаря Артемию стал глыбой. И Я - гордость Артемия, только почему он не хочет П гордиться - не понимаю.

добавлено в [mergetime]1261580202[/mergetime]

QUOTE (дон Андрес @ 23 декабря 2009, 20:42)
Сколько таких лебедевых еще будет в истории нашего города.

А сколько было?

добавлено в [mergetime]1261580412[/mergetime]

QUOTE (sash1369 @ 23 декабря 2009, 20:42)
В первом случае-это вобще образ,явление современного рунета.

Уясе... Этот образ вообще-то еще и когда про рунет никто не знал начал качать...
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

мне понравилос, красафчег однозначно, особенно про "какие-то жалкие две порции сливок"))) Молодец, столько отзывов в ЖЖ, хороший PR, блестящая работа, так держать))))

Радует, что все больше людей в мире Пермь с Пензой путать перестают)))))

Да и делайте за Лебедева его работу, занимайтесь "вирусной рекламой", распространяйте ссылки на его ЖЖ, материтесь , ругайтесь ... прославляйте наш любымый город, наконец))))

да и не забудьте оставить здесь свой отзыв, и нафлудить страниц 30))))

Сообщение отредактировал Cтэн: 23.12.2009 - 20:10

• 2

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaprizka @ 23 декабря 2009, 20:31)
Думаю, он имел в виду что-то другое.

ЧТО МОЖНО ИМЕТЬ ВВИДУ ДРУГОГО (?!?!?!), ГОВОРЯ: "Не церкви, б***, никому не нужные строить, а дороги." Хватить любезничать!

Сообщение отредактировал А.С.: 23.12.2009 - 20:29

"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
  • 1

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Motor @ 23 декабря 2009, 19:53)
Уясе... Этот образ вообще-то еще и когда про рунет никто не знал начал качать..

Но не с таким вселенским (региональным\федеральным\ЖЖ ) масштабом :)
  • 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sash1369 @ 23 декабря 2009, 21:03)
Но не с таким вселенским (региональным\федеральным\ЖЖ ) масштабом :)

Не знаю, я всегда считал и считаю его офигенным профессионалом, но это не значит что если ты лучший "самизнаетекто", это дает тебе право продолжать свою деятельность плюнув открыто в лицо городу.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cтэн @ 23 декабря 2009, 20:02)
мне понравилос, красафчег однозначно, особенно про "какие-то жалкие две порции сливок"))) Молодец, столько отзывов в ЖЖ, хороший PR, блестящая работа, так держать))))

Боюсь, что путать перестали не БЛАГОДАРЯ новомодным дизайнерам,
а, к огромному сожалению, ИЗ-ЗА череды довольно трагических событий в нашем городе.

• 1

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cтэн @ 23 декабря 2009, 21:02)

После самолета и лошади, но никак не после Тёмы.
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Motor @ 23 декабря 2009, 20:12)
После самолета и лошади, но никак не после Тёмы.

Пускай Тёма придумает слоган городу!
Походу, "Пермь-территория безопасности"и "Пермь-культурная столица Урала" мы успешно про...ли:)

Сообщение отредактировал sash1369: 23.12.2009 - 20:23

• 0

• 54 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей