Перейти к содержимому

Нервная жизнь

- Алкоголизм
  • Готова помочь всем и всегда.
  • Pip
  • Вставить ник

Человек всю жизнь пил и пьет. Мало того, он еще и дебошир. В состоянии злобы не контролирует себя. Разговаривает сам с собой (и в трезвом состоянии, и в стостоянии опьянения). Когда разговаривает сам с собой, злость наваливается на него еще больше. Начинает громить вещи. Кричать, материться, провоцирует драки. Что трезвый, что пьяный, для него закон не писан. Только он прав и все вокруг мерзкие типы. Всегда угрожает смертельной расправой. Во время его "истерик" вызывали неоднократно милицию. Увозили и снова привозили. И канитель продолжалась заново. С завода был уволен по 33 статье. Ему 59 лет. Здоровье 30ти летнего мужика (видимо органы уже как в музее...). Является трудоспособным. Но на и данной работе, хозяйка держит его только ради наших просьб. Я являюсь, к сожалению, его биологической дочерью. Полномочий имею значит больше. Есть мысль упрятать в психический диспансер. И не на короткий срок.

Задам вопрос по-простому, что для этого нужно?
Милосердие. Вот о чем люди не должны забывать.
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

нужно судебное решение :) проконсультируйтесь в любой юр. консультации они думаю вам и бумажки напишут и все такое
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Palmira @ 19 декабря 2009, 16:22)
Всегда угрожает смертельной расправой
подавайте, собирайте заявления в милицию и подавайте заявление в суд.
прятать в психический диспансер.
тысячи 2 такое заявление будет стоить

С искр. уваж. Щукин Сергей,
89028018655,89638764541, 2771125
advokatperm@yandex.ru
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Есть мысль упрятать в психический диспансер. И не на короткий срок.

Задам вопрос по-простому, что для этого нужно?

Маловероятно. Алкоголика без его желания в псих. больницу можно отправить только при белой горячке.
Так что лучше в милицию.
  • 0

• Девушки-гениальные создания
  • PipPip
  • Вставить ник

Говорю на личном опыте...Все это уже сами проходиил...В больницу отец сам ложился, по собственному желанию (тетя там работает , пристроила..)
в милицию обращаться бесполезно...Скажете что угражает, а судья скажет что пока топор не прилетел, угрозой не является (сами сталкивались с таким).
да и могут его на 12 (вроде) суток посадить..а потом инфекций притащит вам.
Да и после псих больницы, когда выпустят, придется Вам за ним ухаживать (будет просто растением) и ососбо долго его держать там не будут. А когда состояние растения пройдет, а оно пройдет т. к. вам таблетки (сильно действующие) чтоб это состояние поддерживать наруки ни кто не даст, начнется все заново, а может быть и хуже (фиг знает как на его голову эти таблетки повлеяют)...
это наша доля, терпеть.
Ну, если конечно что-то получится...Это будет замечательно!
Вот мы и встретились с нашей принцессой
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

вы видимо проживаете с ним в одной квартире...может быть его проще отселить куда-нибудь?
Не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю....А уж драться я совсем не пристрастна
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Такаяже фигня с отцом ток ему 42 всего еше и работает пока но жить тож не возможно... Собераюсь тупо снимать квартиру и пускай сестра с матерью как хотят так и конетеляца с ним у меня уже не каких нервов нехватает...
Там, где заканчивается асфальт начинается пермь...
  • 0

• male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Налицо желание сдать папу в дурку и оттяпать его хату.
Европейские средневековые алкоискусства-это мощный способ оскотинивания, позволяющий в увлекательной форме веселых попоек с попранием общепринятых норм морали и нравственности донести данную традицию до детей и молодежи (С) АЕСАИ
...полицаев на вилы, начальников на фонарь, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, детям - мороженое, бабам - цветы, и еще кого-нибудь расстрелять, а потом чтобы дискотека с буфетом и фейерверком.(С)
Когда я слышу слово "культура" из уст государственных чиновников, то привычно хватаюсь за стакан. За неимением браунинга только из стакана и может застрелиться русский человек. (С)
Два самых важных предмета в школе - НВП и история. Первый учит как стрелять, второй - в кого (с)
  • -2

• [удалено администрацией]
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Palmira @ 19 декабря 2009, 17:22)
Здоровье 30ти летнего мужика (видимо органы уже как в музее...). Является трудоспособным. Но на и данной работе, хозяйка держит его только ради наших просьб. Я являюсь, к сожалению, его биологической дочерью. Полномочий имею значит больше. Есть мысль упрятать в психический диспансер. И не на короткий срок.

думайте о том, чтобы самим приобрести недвижимость. А папу не трогайте. это не Ваша недвижимость. Халява не пройдёт.
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (DNS @ 26 декабря 2009, 23:26)
думайте о том, чтобы самим приобрести недвижимость. А папу не трогайте. это не Ваша недвижимость. Халява не пройдёт.

Причём тут недвижимость? вы же не знаете сколько автору лет. Да и с ним в квартире могут жить ещё мама, младший брат\сестра и т.д. И все уже изрядно понатерпелись от него.
Просто кто не был в данной ситуации, тому не понять.
Автору советую при каждом таком его выкидоне звонить в милицию. Иожно конечно его ещё спровоцировать и посадить на некторое время, потом в дурку. Да и справку сделать в наше время не такая уж и проблема.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
80% Мир опасносте!!!ё!11!
  • 0

• Готова помочь всем и всегда.
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Злобоняма @ 26 декабря 2009, 21:28)
Налицо желание сдать папу в дурку и оттяпать его хату.

Уважаемый, "хата", как вы выразились, не его. Так что, по вашим словам, "оттяпать" - нечего. И если вы не читали внимательно мое повествование, то не стоило отписываться в данной теме. Тем более, если вы не можете дать дельного совета. Он имеет право проживания лишь толко. Т.к. в этой квартире прописан. А законным вадельцем и получателем жилья является моя мать. Так что здесь не в жилищном вопросе проблема. За жизни близких боюсь. С каждым днем все ужасней и ужасней себя ведет.

добавлено в [mergetime]1261901844[/mergetime]

QUOTE (DNS @ 26 декабря 2009, 23:26)

А кто говорил о "халяве"? Разве в моем посте прозвучала похожая на то нотка? Я человек по сути не" халявщица", и вам тоже стоило бы писать по делу. А не отходить от темы и писать свои доводы.
Мне бы и самой не выгодно было бы заниматься этим. Да что там заниматься, даже думать! Я верующий человек и боюсь потерпеть похожей участи. Но когда знаешь, что мать является "болеутоляющим" человеком в нашей семье, и она уже на протяжении пол жизни живет в страхе, и понимая, что ее время не вечно на этом свете, и если ее не станет, не станет ничего, что мы имеем сейчас, хоть иногда, но спокойствие, достаток, и тд, мне становится жутко. Жить с самого рождение с "оголенными" нервами, это не сладко. И когда человек все больше и больше наглеет и делает такие движения, из-за которых возможен летальный исход... Это страшно. И если вы не были в такой ситауции, и не понимаете сути, раз так пишете, то вам повезло. Жить с клептоманом, от которого постоянно надо прятать деньги, даже монетки..., невыносимо. Если на столе стоят красная, желтая, зеленая пирамидки, и вы нарисуете их со своей стороны, то с моей стороны (если я буду сидеть напротив), красная будет не слева, а справа. Так что, не делаейте впредь поспешных выводов. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Сообщение отредактировал Palmira: 27.12.2009 - 16:07

Милосердие. Вот о чем люди не должны забывать.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей