Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Франция-Париж

- Хочу съездить..!!
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

хочу во Францию!!! Кто был в "той стороне", через какую фирму брали путевки? Смотрела туры, цены по фирмам, от400 до 700 у.е.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Рекомендую туроператора Туртранс (www.tourtrans.ru). Недорого, качественно, насыщенно. В Перми много турагенств, которые продают путевки на их маршруты.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (SirGray @ 23 ноября 2009, 11:41)
Рекомендую туроператора Туртранс (www.tourtrans.ru). Недорого, качественно, насыщенно. В Перми много турагенств, которые продают путевки на их маршруты.

Спасибо,за совет. А Вы сами были во Франции? Мне интересно в первый раз,какие места посетить...?

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SirGray @ 23 ноября 2009, 11:41)
Рекомендую туроператора Туртранс

Не забывайте, что это автобусные туры.
Есть еще много других операторов, которые предоставляют интересную экскурсионную программу и отдых!
Вопросы по отдыху ICQ 289526060
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (клавуся @ 23 ноября 2009, 18:22)
Мне интересно в первый раз,какие места посетить...?

Съездите в Париж и окрестности - для первого раза нормально

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Посетить надо Париж, посмотреть Эйфилеву башню, Собор Парижской богоматери (Нотердам де Пари), музей Лувр, Диснейленд конечно же, да и просто погулять по Парижу, романтика... Я к сожалению был тока в Париже, а так во Франции еще много мест куда можно поехать....
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Слоник @ 24 ноября 2009, 10:13)
Посетить надо Париж, посмотреть Эйфилеву башню, Собор Парижской богоматери (Нотердам де Пари), музей Лувр, Диснейленд конечно же, да и просто погулять по Парижу, романтика... Я к сожалению был тока в Париже, а так во Франции еще много мест куда можно поехать....

Добавлю Пер-Лашез и Люксембургский сад.

• 0

• жу-жу-жу
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Зимой стоит посещать Францию?

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А мы не местные, случайно увидели тему. Но в 6ю30 16 января будем в Париже. Уедем 17 января рано утром. В итоге - полный субботний день в Пвариже. Но с утра надо забросить снойбордическое снаряжение в отель и другим утром оттуда бегом бежать на поезд до Женевы. Так куда податься бедному еврею? И я и жена готовы носиться как угорелые, лишь бы получить удовольствие.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (dmitrynz @ 24 ноября 2009, 14:39)
Так куда податься бедному еврею? И я и жена готовы носиться как угорелые, лишь бы получить удовольствие.

Один день как раз по основным точкам пробежаться.
Башня, Лувр, Нотр-дам, Люксембургский парк - это все рядом.
Вечером на Монмартр.

Можете пешком неторопливо двинуть от арки до Монмартра. Как раз на весь день занятие.

Сообщение отредактировал Tito: 24.11.2009 - 15:51

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mika @ 24 ноября 2009, 13:39)
Зимой стоит посещать Францию?

в Кристмас Париж очень красив, снег вполне может быть, но погода располагает к романтике: вечером столик в ресторанчике у Сенны с видом на Нотр Дам, пара бокалов вина, тепло от газовой лампы под боком... Рекомендую одним словом.
  • 0

• яркая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Лёка @ 23 ноября 2009, 23:00)
Не забывайте, что это автобусные туры.

И авиа тоже.
И отдых тоже.
У них разные программы есть.
Хотя перезды на автобусе присутствуют, но есть программы с небольшими переездами. Если с экскурсионной целью ехать и не самостоятельно, то по-другому и не получится.
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Не забудьте сгонять в Диснейленд smile.gif Доехать можно самостоятельно на метро, потом в нем же пересев на пригородную электричку. Время в пути около часа. Приезжать лучше до 10 часов утра, так меньше очередей. Вообще был в Париже 2 раза по неделе, последний раз этим летом, так что спрашивайте.

добавлено в [mergetime]1259325594[/mergetime]

QUOTE (Tito @ 24 ноября 2009, 15:49)
Вечером на Монмартр.

ИМХО конечно, но я бы не советовал туда вечером ходить...

добавлено в [mergetime]1259325874[/mergetime]

QUOTE (hdfan @ 24 ноября 2009, 10:26)
если хочется экзотики можно на 1-е, в 1м я не был но меня 2-е разочаровало хотя по отзывам оно лучше 1-ого.

Первое такая же фигня. Щас за вход берут что-то вроде 200 евро на двоих, в стоимость входит бутылку брюта smile.gif Короче сходить стоит тока для "галочки"...

добавлено в [mergetime]1259325911[/mergetime]

Летом можно сходить в "Аквабульвар". Приличный такой аквапарк smile.gif

добавлено в [mergetime]1259325962[/mergetime]

Обязательно посетите деловой район ДеФанс, почувствуете себя как в НьюЙорке smile.gif
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: x_4b251ad3.jpg

Сообщение отредактировал Рirat: 27.11.2009 - 17:49

• 0

• u r not me
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Был в Париже два раза. Один раз на автобусе ездил, а в другой раз из Германии летал на выходные, купив самостоятельно билет.
Я в Европу часто езжу и достаточно много стран объездил и могу сказать, что лично меня Париж не очень впечатлил. Преступность, черные из колоний африканских, грязь на улицах.. Но это не помешало оба раза очень весело провести время.

ЗЫ: Диснейленд больше ориентирован на детей, но взрослым тоже имеет смысл посетить.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А мы в Перми покупали путеводитель по Парижу и везде, кроме замков Луары ездили сами. Очень удобно там все станции метро, где пересадку делать, сколько билет стоит, что в том или ином музее посмотреть можно. Экономия выходит реальная. У турагенства поездка в Версаль стоит 65 евро, а мы потратили около 20 евро. В Лувр также 45 евро, а входной билет 9 евро. В деревню распродаж ездили цены тоже от пермских отличаются иногда в разы.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Рirat @ 27 ноября 2009, 17:38)
ИМХО конечно, но я бы не советовал туда вечером ходить...

А что там не так. Выпивали там вечером, полно народа, правда чем темнее - тем больше собирается персонажей вида криминального элемента.

добавлено в [mergetime]1259402192[/mergetime]

QUOTE (smolinsky @ 27 ноября 2009, 18:46)
Был в Париже два раза. Один раз на автобусе ездил, а в другой раз из Германии летал на выходные, купив самостоятельно билет.
Я в Европу часто езжу и достаточно много стран объездил и могу сказать, что лично меня Париж не очень впечатлил. Преступность, черные из колоний африканских, грязь на улицах.. Но это не помешало оба раза очень весело провести время.

ЗЫ: Диснейленд больше ориентирован на детей, но взрослым тоже имеет смысл посетить.

такое же мнение. Пока из всех мест, где в Европе был - Париж, как город, наиболее равнодушным оставил. Хотя ночью гуляли по нему очень весело :)

добавлено в [mergetime]1259402289[/mergetime]

QUOTE (Рirat @ 27 ноября 2009, 17:38)
Обязательно посетите деловой район ДеФанс, почувствуете себя как в НьюЙорке smile.gif

По-моему, как в Нью-Йорке надо чувствовать себя в Нью-Йорке :)
  • 2

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

День мало. Я за 3 не все окучил. smile.gif
Рекомендую из не попсовых мест мост Альма (где Диана погибла) и там же рядом музей парижской канализации. (Подземелья Парижа).
И еще #лятский квартал около Мулен Руж (пляс Пигаль) laugh.gif
Про кладбища тоже верно народ подсказал.
Диснейленд - в топку.

добавлено в [mergetime]1259402726[/mergetime]

Чуть не забыл: подивитесь на башню в сумерках от палэ де Шайо. Охренительный вид.
  • 0

• временами здесь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

я была в Париже летом, 3 дня, очень понравилось) думаю, зимой там тоже классно, тем более в рождественские дни.
на Монмартр мы ходили вечером (3 девушки), все ок) сидели слушали, как французы на гитарах играли и пели)
понравилась экскурсия по Сене на кораблике, Собор Парижской Богоматери, Фонтебло. На русское кладбище Сен-Женевьев-де-Буа ездили, интересно.
мои дети:
Антон 16.01.2007
Анна 02.09.2014
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Не знаю, как зимой, (у меня получалось в Париже бывать только весной или осенью) мне оч. понравилась экскурсия на кораблике по Сене. Там разные кораблики есть. Мы покупали билеты на крытый. Впечетляет! Вечер,живая музыка, ужин,фр. вино! Вид с реки на Париж совсем другой! Очень красиво! Когда развернулись и пошли обратно к причалу, то все уже на кораблике танцевали.Здорово!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Klepa8 @ 27 ноября 2009, 19:15)
А мы в Перми покупали путеводитель по Парижу и везде, кроме замков Луары ездили сами. Очень удобно там все станции метро, где пересадку делать, сколько билет стоит, что в том или ином музее посмотреть можно. Экономия выходит реальная. У турагенства поездка в Версаль стоит 65 евро, а мы потратили около 20 евро. В Лувр также 45 евро, а входной билет 9 евро. В деревню распродаж ездили цены тоже от пермских отличаются иногда в разы.

А как попасть на обзорные экскурсии по городу, например, на Монмартр, если ехать самостоятельно?
И расскажите, пожалуйста, что за деревня распродаж?
  • 0

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей