Перейти к содержимому

Сильная боль в мышцах, болят руки и ноги.

- Помогите советом скорее!
  • Белая и пушистая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я не о типичных "ногу свело"! Б. 22 недели. ОРВИ 4й день, горло уже не болит, насморк неактивен, но вчера (пт, 30.10) с утра вот что:сидела 1,5 часа, встала (не резко!), и тут как заболит мышца на внутренней стороне бедра! Чувствую, Т поднимается. Измерила, 37.6. Пошла в поликлинику, 2 часа в очереди сидя, еще кое куда съездила, и к вечеру совсем охромела, боль как сильное растяжение, не согнуть. К утру почти прошло, но заболела мышца на руке, на этот раз не разогнуть. Ноги уже опять болят, обе! Опасно?

добавлено в [mergetime]1257013897[/mergetime]

Я вот хочу завтра неотложку звать, если не станет легче, хотя в ПН на прием. Читала, что при сильных болях в мышцах надо звать скорую, вот и беспокоюсь, хотелось бы узнать, может кто что подскажет по опыту или знанию. А то блин ни сесть, ни встать! А лежать уж сил нет, хотя легче. Да, еще, а температура вчера поднялась первый раз за всю болезнь, вечером была 37.8, но быстро прошла сама, больше не было. Вот и думаю, может это не связано с ОРВИ?
Посоветуйте пожалуйста, принимать ли срочные меры?

Сообщение отредактировал Bon Aqua: 31.10.2009 - 23:34

Музыкант-репетитор (теория, пианино, вокал в разных сочетаниях), исследователь современной академической и массовой музыки.
Не против поиграть на клавишах музыку ближе к классике рока, поиграть на кельтской арфе, поиграть в КВН.
  • 0

• Без эмоций
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я бы обеспокоилась, если вызовете скорую - скорее всего госпитализируют. Выздоравливайте)
  • 0

• Белая и пушистая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Спасибо! Реально ведь чуть скорую не вызвала вчера, шевельнуться не могла. Вроде с утра стало намного легче, оказывается, температура все-таки была, и стоять подолгу не надо было. (думается, можно считать вопрос закрытым).
Музыкант-репетитор (теория, пианино, вокал в разных сочетаниях), исследователь современной академической и массовой музыки.
Не против поиграть на клавишах музыку ближе к классике рока, поиграть на кельтской арфе, поиграть в КВН.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

привет, у меня сводят бедра с внешней стороны, бывает болит так, что ходить или переворачиваься на кровати оч больно, может у кого есть такие же симптомы, как спровляетесь???))))
01.03.10 появилась Мирослава!!!!)))
родилась 3958 и 53 см
13.09.15 появился наш Платошка!!!!
4348 и 56 см
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А у меня правый сустав тазобедренный болит при ходьбе уже три дня, сейчас вот прогулялась маленько на улице и сижу - ходить больно. Правда что ли кости расходятся или это что-то другое? Не знаю что и делать sad.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (EvgeniaG @ 01 ноября 2009, 13:57)
привет, у меня сводят бедра с внешней стороны, бывает болит так, что ходить или переворачиваься на кровати оч больно, может у кого есть такие же симптомы, как спровляетесь???))))

у меня так было,когда отменили витамины..в итоге прописали кальцый все прошло сейчас
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Пью витамины киллограмами, ни чо все равно не помогает, так же бывает идешь и так сильно стрельнет что идти не возможно(((
родилась 3958 и 53 см
4348 и 56 см
  • 0

• Белая и пушистая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

У меня еще во время первой беременности как-то седалищный нерв жутко начал болеть при ходьбе, сидела дома неск.недель, потом заставила себя ходить каждый день вокруг дома, хромая, останавливаясь, но бороться. Потом все дальше ходить смогла, так и победила:) Такое бывает еще, когда ребенок так расположится, что где-то что-то передавит.
Кости таза и поясница давно хрустят, однако один раз одела бандаж и тут же полегчало. совет, не тяните с этим до 6го месяца:)
У меня всю Б.тянет под лопаткой, че бы сделать?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Bon Aqua @ 03 ноября 2009, 3:40)
У меня еще во время первой беременности как-то седалищный нерв жутко начал болеть при ходьбе, сидела дома неск.недель, потом заставила себя ходить каждый день вокруг дома, хромая, останавливаясь, но бороться. Потом все дальше ходить смогла, так и победила:) Такое бывает еще, когда ребенок так расположится, что где-то что-то передавит.
Кости таза и поясница давно хрустят, однако один раз одела бандаж и тут же полегчало. совет, не тяните с этим до 6го месяца:)
У меня всю Б.тянет под лопаткой, че бы сделать?

Я дома заматываюсь шалью, мне эт оч помогает!!!
Спасибо за совет))
родилась 3958 и 53 см
4348 и 56 см
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей