Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

ДТП на ул.Лебедева, пьяный таксист

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Сегодня 30 сентября вечером ехал домой. В районе сквера на Землячке увидел что 99-ая , перелетев через бардюрный камень улетела в здание. В метрах 100 стоит расквашенная четырка и лачуга. Сосед расказал что около 8 часов перекрыли весь участок дороги от Землячки до Тургенева. Три или четырех скорых, гайки. У Тазов видно что работали спасатели, двери открыты не в те стороны. Сто пудово наверное есть пострадавшие, если не хуже. Сейчас стою на балконе и все еще вижу какую то движуху внизу, время 23 часа

добавлено в [mergetime]1254330564[/mergetime]

Фотки не получились, темно и сыро. но судя по всему машины до утра остануться.... Если кто сфоткал покажите, можем увижу как произошла авария, т.к. езжу по этой дороге по 10 раз на дню ине хотелось бы так не доехать 50 метров до дома
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Сегодня примерно в 22-00 произошла авария с участием шевроле лачетти седан у298ув59 и ваз 014 - 099. За рулем лачетти был пьяный таксист находившийся на рабочем месте , везший пассажиров вылетел на встречку и не останавливаясь врезался в ваз 099 и в ваз 014 на скорости 80 км\ч. Опосаясь за свою жизнь таксист вызвал "подкрепление" из коллег приехала куча такситов и закрывая его своими телами не давали толпе совершить самосуд и растерзать таксиста убийцу. У кого есть фото выкладывайте. Как бы вы поступили с пьяным таксистом?

Вот эротические фантазии на тему "ка бы вы поступили" оставьте для раздела "Про то самое"

Сообщение отредактировал gdv1969: 01.10.2009 - 09:31

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Хотел бы добавить если есть у кого такая возможность пробить что это за такси которое выпускает на линию таких уродов.

Сообщение отредактировал сан саныч: 30.09.2009 - 23:17

• 0

• Болельщик Manchester United!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Жесть. Надеюсь никто не погибнет из-за очередного пьяного идиота.
Бесы, бесы все злей и злей!
Бесы, бесы в душе моей! © АРИЯ
  • 0

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Название такси и их телефоны бы сюда,
пусть будет антиреклама ,
пусть всей конторой за одного отвечают, раз еще и на подмогу приехали
Ищу мощный неодимовый магнит на день.

куплю/сменяю на другое барахло, дохлый ssd
  • 6

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я сам когда увидел на сколько изувечены машины с трудом поверил что не кто не погиб! Жалею что не застал этого таксиста я бы прокатил его с ветерком привязав за семянное яичко веревкой к фаркопу!!!

добавлено в [mergetime]1254337391[/mergetime]

пробить легко что эта за контора . скорей всего машина куплена в кредит и числиться за ООО или ИП.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а разве пассажиры не видели что водитель пьян, или во время поездки (по движению можно все равно было увидеть)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

я видел всю эту делюгу. и для меня до сих пор не понятно одно. нахрена приехала братва защищасть этого урода? нехочу ниче плохого пожелать родсвтенникам братвы но если бы все оказалась наоборот то тоже бы защищали дебила этого? нахер он нужен. я думаю что вадила выкоробкается и расквитается по понятиям с этим ну нет слов на него больше... я как увидел расколбас этот первое что случилось потерял дар речи. удар в пассажирскую сторону не типичен. обычно при лобовухах бьются водительские. а так же 99 обернула дерево задней водительской дверью. см 30 и вадилы бы не было. это как так раскрутило 99 что она ударилась водетельской задней дверкой об попутное дерево.... кароче пистос полный!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (r454me @ 01 октября 2009, 9:22)
я видел всю эту делюгу. и для меня до сих пор не понятно одно. нахрена приехала братва защищасть этого урода?

вот и озвучьте такси, где работают эти люди. защищяют пьяного за рулем - мне их услуги не нужны. апрочем как и многим адекватным гражданам
[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Если видишь что водила бухой, то нахрен с ним куда-то ехать? huh.gif
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я так понимаю под суд должен идти не только таксист но и в обязательном порядке его руководство! Странно что еще нет информации что за ТАКСИ такое ...
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (mozesss @ 01 октября 2009, 9:45)
Я так понимаю под суд должен идти не только таксист но и в обязательном порядке его руководство! Странно что еще нет информации что за ТАКСИ такое ...

многие такси работают п одоговору с таксеро. для выхода на линия достаточно или позвонить, или написать в асе. за его состояние они не несут никакой ответсвенности, так как предлагают ему только услугу диспетчера.
да и пассажир, если он вызвал такси, то возможно сам уже находится в состоянии АО, как он сможет убедится в трезвости водителя? алкотестер с собой возить? smile.gif
[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 0

• DARKSIDE of D'n'B
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Да уж, даже в голову как то не приходило, чтоб таксист был пьян. Ща буду осторожней с ними ездить, обращать внимание на их состояние.
ЖИЗНЬ В КАЙФ

КОД ДОСТУПА ;-) (-;
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (сан саныч @ 30 сентября 2009, 22:55)
Сегодня примерно в 22-00 произошла авария  с участием шевроле лачетти седан у298ув59 и ваз 014 - 099. За рулем лачетти был пьяный таксист находившийся на рабочем месте , везший пассажиров вылетел на встречку и не останавливаясь врезался в ваз 099 и в ваз 014 на скорости 80 км\ч.

Это достоверная инфо? Проезжала минут через пять после столкновения. Черный автомобиль, видимо Лачети, стоял по направлению к улице Крупской, из под капота шел дым. Четырка была развернута таким образом, что я предполагаю, что она выезжала с улицы тургенева (там где баня) и ей прилетело не хило в бок. А как девять девять оказалось в здании мне вообще не понятно.
Но Корпус лачети был точно повернут в сторону Крупской, как же она умудрилась задеть 99 которая находится еще через сто метров?
Да и значок такси, как я помню находился на четырке. blink.gif

Поправьте конечно, если я не права.

Сообщение отредактировал Зефир: 01.10.2009 - 11:41

And I'm not sorry
It's human nature (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Зефир @ 01 октября 2009, 10:06)
Это достоверная инфо? Проезжала минут через пять после столкновения. Черный автомобиль, видимо Лачети, стоял по направлению к улице Крупской. Четырка была развернута таким образом, что я предположила, что она выезжала с улицы тургенева (там где баня) и ей прилетело не хило в бок. А как девять девять оказалось в здании мне вообще не понятно.
Но Корпус лачети был повернут в сторону Крупской, как же она умудрилась задеть 99 которая находится еще через сто метров?
Да и значок такси, как я помню находился на четырке. blink.gif

Поправьте конечно, если я не права.

лацетти и 99 шли елетели по лебедям в сторону молотоа от крупской.
затем лацетя донала 99 и кароче их обоих заматало 99 на дерево наматалась а ляча продолжила полет и через 100 метров вылетев на встречняк умотал чипырку в пассажирскую сторону. видимо водила 14 увидел как заматло лячу и решил на встручку. ну что сказать молодец что так и сделал если бы прилетело в водиельскую то труп был однозначно. чипырка сложилась так что колесо переднее было на том месте где сиденье пассажирское. а угол стойки крыши который входит в ланжерон загнулся в обратную сторону так что при ударе проткнул бы грудную клетку пассажиру. ну сами посудите угол чуть ли не на метр ушел в салон.
  • 0

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Если конкуренты подсуетятся, сделают дополнение к рекламе "у нас только трезвые таксисты"
Ищу мощный неодимовый магнит на день.

куплю/сменяю на другое барахло, дохлый ssd
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

то r454me, теперь понятно, wink.gif ,

And I'm not sorry
It's human nature (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Что-то я тогда не понял где именно был пьяный таксист и был ли он пьяным?

Аварию видел... Ужас... Думал трупы
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

там пешеходный переход??? рядом школа и поликлиника???
повезло пешеходам
Я СВОБОДНАЯ!!! вот и всё
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Авария была дальше поликлиники и школы
  • 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3