Перейти к содержимому

Каким образом вернуть телефон в Евросеть?

- Прошла неделя.
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Каким образом вернуть телефон в Евросеть?
Прошла неделя - не устраивает и не оправдывает ожидания. Все документы и упаковка в наличии.
Если здесь знающие люди, которые могут отписать пошаговую инструкции по возврату?
Насколько я понимаю, в течении двух недель у покупателя есть возможность вернуть купленный товар.

Жду ответов.

• 0

• des
  • PipPip
  • Вставить ник

берешь паспорт гражданина рф и пишешь заявление о возврате. если в евросети не примут - идешь на почту и отправляешь заказным с уведомлением. ждешь 30 дней. если деньги не вернут - иди в суд.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Максим г. Пермь . @ 20 сентября 2009, 20:42)
Насколько я понимаю, в течении двух недель у покупателя есть возможность вернуть купленный товар.
Вы понимаете неправильно. Вернуть исправный товар нельзя, можно только обменять. Но существует утвержденный Правительством список товаров, на которые не распространяется даже право на обмен. В этот список входят все бытовые электрические и электронные товары. Таким образом, право на возврат телефона у вас есть только в том случае, если этот телефон имеет какие-то недостатки. Возвратить исправный телефон вы не вправе.

• 1

• И тот кто не струсил и вёсел не бросил, тот землю свою найдет
  • PipPip
  • Вставить ник

Позвоните в комитет по защите прав потребителей, Вам там все объяснят, и расскажут, имеете ли вы право сдать его обратно. Мне они как-то очень помогли, и тоже в вопросе с сотовым телефоном.
Лучше в восемь, но дома, чем в шесть, но на кладбище....
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Пасиба всем за ответы.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей