Перейти к содержимому

как повлеять на ход расследования по ДТП

- поиск виновника затягивается
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Доброго Всем времени суток! Кратко изложу суть проблеммы, иначе не назовешь! Попал в ДТП с участием трех авто, виновник с места аварии скрылся, оставив на память съемки наружнего видео наблюдения, НО !!! Номер на изображении не читаем, ГИБДД назначает оперативное расследование, проходит уже пятый день но даже марку машины определить не могут хотя без проблем я думаю можно сам смотрел!? Чувствую по истечении срока результат будет нулевой!? Как официально повлиять на ход расследования и можно ли ремонтировать свой авто пока не найден виновник сделав предварительно независимую экспертизу!? Будет ли этот документ иметь потом в страховой виновника юридическую силу!? Что делать!!!? Всем спасибо заранее
  • 0

• pit005.livejournal.com
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Aleksey59 @ 19 сентября 2009, 7:36)
Как официально повлиять на ход расследования

Писать жалобу в прокуратуру

добавлено в [mergetime]1253330636[/mergetime]

можно ли ремонтировать свой авто пока не найден виновник сделав предварительно независимую экспертизу!?
нежелательно

добавлено в [mergetime]1253330680[/mergetime]

Чувствую по истечении срока результат будет нулевой!?

В большинстве случаев так и бывает
Автоюрист, автоэкспертиза
Кредитный юрист, банкротство физ.лиц
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Aleksey59 @ 19 сентября 2009, 6:36)
Доброго Всем времени суток! Кратко изложу суть проблеммы, иначе не назовешь! Попал в ДТП с участием трех авто, виновник с места аварии скрылся, оставив на память съемки наружнего видео наблюдения, НО !!! Номер на изображении не читаем, ГИБДД назначает оперативное расследование, проходит уже пятый день но даже марку машины определить не могут хотя без проблем я думаю можно сам смотрел!? Чувствую по истечении срока результат будет нулевой!? Как официально повлиять на ход расследования и можно ли ремонтировать свой авто пока не найден виновник сделав предварительно независимую экспертизу!? Будет ли этот документ иметь потом в страховой виновника юридическую силу!? Что делать!!!? Всем спасибо заранее

Сами попробуйте поискать в ветке АвтоПермь обсуждали подобную тему, чувак нашел виновника...
p.s. нужна будет оценка повреждений обращайтесь

Сообщение отредактировал expertaleks: 21.09.2009 - 10:16

Эксперт-техник реестровый № 3847
Оценщик
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей