Перейти к содержимому

Баю-баюшки-баю...

- Как вы усыпляетесь?
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Интересно, как вы усыпляете своих малышей? Когда мы были поменьше и гуляли в комбинезоне, проблем с засыпанием на улице не было. Но, став постарше (наступило лето) - не засыпает без тити никак. На ночь - без проблем, конечно, ложимся рядышком, титю в рот, песенку и через 15 минут сопит как миленький. Днем укладываю его на балконе, в коляске, предварительно покачав на руках с титей во рту и песенкой. На улицу теперь выходим только после 6-ти, он в это время не спит. Нам 11,5 месяцев.

Сообщение отредактировал Винегрет: 06.09.2009 - 23:47

У любви свои законы, но чаще всего там беспредел...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вы знаете, у нас та же проблема!Без тити никуда! На ночь попроще, потому как вроде бы и так поесть ему надо, т.е помылись, почитали, поели и засыпаем. А вот днем... несколько раз просто укачивала на фитболе, а сейчас почитаем и начинает за титю щипать, типа "дай"! sad.gif Нам через неделю годик,после годика буду отлучать ,может будем так засыпать...
  • 0

• Дважды мама:)
  • PipPip
  • Вставить ник

а мы до 8 месяцев засыпали исключительно на руках и под колыбельную, а потом как то резко стали засыпать сами. Массаж, купаемся, выпиваем кефирчик, бутылочку в сторону, отворачиваемя на другой бок и спим :)
только вот сейчас немного дольше засыпаем из-за зубиков (верхние лезут).
  • 0

• бандитка
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Винегрет @ 07 сентября 2009, 0:46)
Днем укладываю его на балконе, в коляске

О да!Это мое спасение просто:)Днем только так либо на улице-в слинге. Покачивясь в такт моим шагам уснуть легко. Или в автобусе-там его вообще вырубает. Ночью спит со мной, не просыпаясь. Ну максимум 1 раз за ночь покормлю. Нам 7,5
-Куда, мисс?
-К звездам! (Titanic)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а мы с 6 месяцев с бутылочкой под ДОм-2))) Я смотрю, он сосет и засыпает. Муж ругается, что с рождения ерунду смотрит) Нам 11,5 мес.
  • 0

• Мила я...
  • PipPip
  • Вставить ник

Мы раньше хорошо с титей в обнимку спали (при условии полной тишины и темноты, телевизор воспринимает как врага), месяцев с 8-ми стала шилопопить, ползает по дивану, встает, садится - пока 3 круга не нарежет, не уляжется. Бутылка с кефиром стала творить чудеса. ))) Видимо, с тяжелым желудочком лень двигаться, засыпает прямо с бутылкой. А, еще у меня фишка: я с рождения кручу ей на сон один и тот же диск со спокойной инструментальной музыкой, рефлекс выработала не только у дочки, но и сама засыпаю на первых же аккордах. )))
Сузуковод
Продаю декоративных кроликов
  • 0

• влюбленная в своих мужчин - сына, мужа и кота)))
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (puzik @ 10 сентября 2009, 12:12)
Массаж, купаемся, выпиваем кефирчик, бутылочку в сторону, отворачиваемя на другой бок и спим :)

Фантастика!!! rolleyes.gif
Мама молочного медвежонка
  • 0

• Мама сына и дочи...
  • PipPip
  • Вставить ник

Нам 1,5 месяца мы днем и весь вечер спим хорошо, а на ночь после ванны и тити не спим:(
Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Достоевский)
Живи так, как не смог бы жить больше никогда. (Э.Канетти)
Если хочешь доставить удовольствие, научись его получать. (У.Хэзлитт)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

а нам одно время папа пел колыбельные собственного сочинения ,одну запомнили особенно- "Шуры муры,наши кошки дуры" tongue.gif А вообще с титькой и засыпаем.на улице в коляске засыпает,немного перед этим поговорит или поплачет даже.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей