Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Когда глаза стали карими?

- Про глаза
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Дорогие мамочки кареглазых малышей, скажите мне, пожалуйста, в каком возрасте ваши глазки стали карими и как вообще происходила смена цвета?
У любви свои законы, но чаще всего там беспредел...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

И мне очень интересно, когда глазочки наши станут карие, нам 7,5 и все голубые, а у нас карие
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

а у нас почти сразу карими были, сначала просто с синеватм оттенком.
The only way to do great work is to love what you do.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

у нас папа кареглазый, а у меня серые глаза. как только доча родилась, был непонятный цвет. к 3 месяцам она тоже стала кареглазкой.
Алиночка родилась 12.09.2008.
Дмитрий 17.09.2014
Елена 17.09.2014
  • 0

• -- СвеТуля --
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Малыши с восточными корнями раждаются сразу с тёмно-карими глазками.

А вот мои две принцессы родились с глубовато-зелёными глазками, старшей 7 лет - глаза с карим отливом, зеленоватые, у младшей (1,4) серо-зелёные.

У моей сестры глазки в детстве были такими же, сейчас карие, но не тёмные. Поменялись получается к 20ти годам примерно.
В связи с рекламной темой, личку буду стараться читать оперативно.
Кому срочно - пишите vk/nevvlight
Или вайбер 89О2 79О 45 9О
  • -1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А у нас у малыша темно серые. У меня карие, у папы то голубые, когда злится или устал зеленые, тоже жду что поменяются.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У нас первые дни был оттенок зелёного (мой), но к 2 месяцам стали чисто карие (папины). Так вроде не темно-карие, а люди говорят, что дочурка черноглазая rolleyes.gif
Наша Лизонька родилась 18.06.2009.
Я и не знала, что можно так любить!!!!!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (онаПАНДА @ 06 сентября 2009, 11:17)
Малыши с восточными корнями раждаются сразу с тёмно-карими глазками.

Это не так biggrin.gif то есть не у всех так smile.gif

Всё чаще вижу малышей с "восточными корнями" и светлыми глазами.

И у моего сына папа не русский, однако у ребёнка глаза цветом как у меня - серо-голубо-синие laugh.gif так хотелось сначала чтобы глаза были карими, всё думала - вот-вот скоро малыш кареглазкой будет, но не вышло smile.gif Мой цвет глаз "победил" laugh.gif Может потому что у отца глаза не чёрные, а светло-карие, на солнце жёлто-карие выглядят.
сейчас даже рада что у сына мой цвет глаз - очень красиво синие глаза с длинными чёрными ресницами.

У знакомых татар цвет глаз у малышки поменялся примерно в 5-7 месяцев (точно не помню). До этого были серыми.
  • 0

• бандитка
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня карие глаза, у папы-серо-голубые. Сын когда родился сразу стало понятно что глазки темные, но первое время они будто были покрыты какой-то мутной пленочкой, мы даже сомневались карие ли. Потом, мне кажется к концу первого же месяца, когда глаза стали совсем осмысленные, а взгляд стал четко фиксироваться на предметах, пленочка исчезла. Сейчас глаза почти как у меня, темно-карие.
-Куда, мисс?
-К звездам! (Titanic)
  • 0

• Мила я...
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня старшая дочка родилась с вишенками, как и я сама. При родах мне показалось, что глаза зеленые, но где-то н 3 день стало совершенно понятно, что глазки карие.
А у младшей (9 мес) пока папины серо-синие глаза, и я держу кулачки, чтобы их цвет не поменялся!
Сузуковод
Продаю декоративных кроликов
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

нам 2,5 месяца глаза обалденно синие! Интересно поменяется ли? И когда? У менЯ зеленые у папы карие..
  • 0

• -- СвеТуля --
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (qashqai @ 06 сентября 2009, 11:06)
у папы то голубые, когда злится или устал зеленые

воти у нашего папы так же, и у ляльки его тоже)))
смеёмся - глазки серые, ревём - зелёные, ближе к хаки даже
В связи с рекламной темой, личку буду стараться читать оперативно.
Кому срочно - пишите vk/nevvlight
Или вайбер 89О2 79О 45 9О
  • 0

• *пессимистичная оптимистка*
  • PipPipPip
  • Вставить ник

до 3-4 месяцев были темно синими- а потом стали карими :)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вовка родился с насыщенно синими глазами. В полтора месяца начали меняться, сейчас - в 3 месяца - ближе к карему уже, но все еще обведены синим ободочком, если присмотреться smile.gif
  • 0

• домашняя
  • PipPip
  • Вставить ник

У первого ребенка мужа (6 лет) глаза до сих пор синии , а у второго (3 года) глаза карие (у мужа серо-голубые, у бывшей жены (мамы детей) - зеленые).
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. Пэм Браун
  • 0

• Счастливая мама Наденьки
  • PipPip
  • Вставить ник

нам почти 3 месяца, а глазки так и не меняются. как родилась дочка с серенькими, так пока и осталось. хотя у нас с папочкой каре-зеленые. ждем... может, еще поменяются smile.gif
  • 0

• I wante to belive.....
  • PipPip
  • Вставить ник

У нас у папы темно-темно карие, зрачок различим,но плохо. У старшей дочки к 3 месяем стали один в один как у папы ,а у младшей карие стали к 4 месяцам, но посветлее чем у папы.
"Господи, дай мне ума и терпения ,чтобы понять это существо - мужчину, со всеми его закидонами и выкрутасами. Силы,господи, заметь, не прошу, а то убью нахр...ен"
Есть три категории женщин: умные, красивые и Я умная и красивая в одном флаконе.
  • 0

• Белая и пушистая, но с когтямииии!
  • PipPip
  • Вставить ник

У мужа глаза карие, у меня серо-зелёные, у сына при рождении глаза были очень темно-серые, прямо как мокрый асфальт, почти черные. Сейчас 4,5 мес., глаза стали как у меня, только потемнее.
У мужа первые дети: сын с синими глазами, и 2 дочери одна с зелёными, а вторая с карими как у него ( у их мамы глаза синие). Я с надеждой жду, что глаза всё-таки у нашего сына карими не будут.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

У нас с мужем глаза каре-зеленые, у бабушки и дедушки голубые:) сынуля наш родился с синими синими глазками, сейчас нам 3 мес. глазки серые с карими крапинками:) наверное будут все таки карие:) А так хочется чтоб были глазенки голубые или серые. Эх!:)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня глаза светло-карие (восточные корни у далеких предков), у папы серые. У сына (6 лет) зелено-серые. Тоже ждала, когда же карие станут. Но, видимо уже такими и останутся.
А вот дочка (1год) голубоглазая блондинка (не понятно в кого). Тоже жду - изменится или нет.
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей