Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

кому это выгодно?

- передел автобусного рынка-нас спросили ?
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я НЕ ВСЕМ ДОВОЛЕН(ПАЗИКИ-НЕФАЗЫ-ГАЗЕЛИ ,ПОСЛЕ 22 00 АВТОБУСЫ ИЛИ ХОДЯТ РЕДКО ИЛИ ОТСУТСТВУЮТ)НО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ГОРОДАМИ У НАС ХОТЯ-БЫ НА ОСНОВНЫХ МАРШРУТАХ И ИНТЕРВАЛЫ НЕБОЛЬШИЕ И В АВТОБУСАХ МОЖНО ПРИСЕСТЬ,ПОРОЙ И С КОМФОРТОМ (НЕ ТО ЧТО В ЛИАЗАХ-НЕФАЗАХ) ДА И ВИД ГОРОДА ЕВРОПЕИЗИРУЕТСЯ НЕМЕЦКОЙ ТЕХНИКОЙ ПУСТЬ И НЕ САМОЙ НОВОЙ НУ НЕТ ЕЕ В РОССИИ НИГДЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОБУСЫ НЕ РОЖДАЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ ПОКУПКУ СВЕЖИХ НЕМЦЕВ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ГРАФИКА НА РЕНТАБЕЛЬНОМ МАРШРУТЕ СТАРЕЙШИЙ АВТОБУС ТЕРЯЕТ ГРАФИК ОТМЕНА ПРОЕЗДНЫХ ДОБАВИЛА БЫ РЕНТАБЕЛЬНЫХ МАРШРУТОВ СОКРАЩЕНИЕ ДУБЛИРУЮЩИХ МАРШРУТОВ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ,ЛИКВИДАЦИЯ ГОРОДСКИХ ЭЛЕКТРИЧЕК-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ НА ЧЕМ МОЖНО БЫЛО БЫ СЭКОНОМИТЬ АБСУРДНОСТЬ АУКЦИОНА ОЧЕВИДНА -СЛИШКОМ МНОГО НЕВЫПОЛНИМЫХ ТРЕБОВАНИЙ СТАЛО БЫТЬ КОМУ-ТО ВЫГОДНА ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НОВЫМ ИГРОКАМ В ЭТОМ СЕГМЕНТЕ РЫНКА А МОЖЕТ И СТАРЫМ О КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ КАК И ПРЕДПОЛАГАТЬ ЧТО В СЕНТЯБРЕ ,НАМ РЯДОВЫМ ПАССАЖИРАМ ПРИДЕТСЯ НА ВРЕМЯ СТАТЬ ПЕШЕХОДАМИ ИЛИ ПЛЕННИКАМИ 20-МЕСТНЫХ ЛИЗИНГОВЫХ НЕФАЗОВ ПОЧЕМУ ПЕРЕВОЗЧИКИ НАБРАЛИ ВОДЫ В РОТ? ПОЧЕМУ ГОРАДМИНИСТРАЦИЯ ТАК ЛЕГКО НА 4 И 45 МАРШРУТАХ ЛИШИЛА ЛЮДЕЙ РАБОТЫ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ -ПРОСВЕТИТЕ ЧТО НАМ ОЖИДАТЬ В СЕНТЯБРЕ
  • -12

• Обрати внимание - сделано в Германии!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

To автор, электротранспорт действительно трогать не надо - он не менее нужный, чем автобусы, хоть и менее востребованный в связи с его отсутствием в отдаленных (и не очень), а также спальных районах. Что касается передела, я уверен, что кому-то из чиновников это очень выгодно, остается надеяться, что всё это всплывет и транспорт вновь заживет спокойно и стабильно. Паниковать я бы не стал - я думаю, что и в департаменте не совсем идиоты сидят и понимают, чем им грозит дестабилизация работы целой отрасли. А темку и правда пора переместить в профильную :)
Маршрут №1 - м/р Садовый - Пермь-II за 35 минут!
Садовый-Ушинского=6 мин, Ушинского - Авторадио=4мин, Авторадио - Комплощадь=5 мин,Комплощадь - ЦКР=10 мин,ЦКР - Пермь-II=10 минут
Мы летаем для Вас!
  • 1

• темный
  • PipPip
  • Вставить ник

Замашки перевозчиков мелким шантажом попахивают, как то сочуствия не вызывают...
Администрация впрочем тоже...
PS КАДА ТРАМВАИ ПО СЕВЕРНОЙ ДАМБЕ ЗАПУСТЯТ?
C такими друзьями никаких врагов не надо!
  • 2

• Чукча не читатель, чукча писатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

А в основную-то транспортную тему почему было не написать?
И кнопку caps lock отпустить...

Крик души получился какой-то сумбурный и неоформленный.

А через неделю...если эта тема приживется... на сайте какой-нить пермской газетки выйдет статья под названием: "Пермяков беспокоит ситуация с общественным транспортом" , она будет состоять из цитат с этой темы

Ну терон уже давно служит основным источником вдохновения для пермских журналистов.
Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Кот Матроскин.
  • 8

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Интересно а много можно получить с газеты за мои мысли если они перепечатаны и все слово в слово. Размер мыслей вертикальная колонка в газете 20 см в высоту. Было прикольно читать самого себя.
  • 0

• Пятитысячник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (alexottis @ 24 августа 2009, 22:36)
Я НЕ ВСЕМ ДОВОЛЕН

А что вы хотели? Так всеми ругаемый социализм закончился, капитализм повернулся кнам всей своей сверкающей улыбкой.
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Электроудочник @ 25 августа 2009, 10:10)
Интересно а много можно получить с газеты за мои мысли если они перепечатаны и все слово в слово. Размер мыслей вертикальная колонка в газете 20 см в высоту. Было прикольно читать самого себя.

Где? Когда? Любопытно просто.
Правила для всех одинаковы, только исключения разные.
  • 1

• ZED, просто ZED!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vint342 @ 25 августа 2009, 11:26)
Где? Когда? Любопытно просто.

Маленько офф , но тоже интересны названия газет которые грешат копированием терона !
И действительно, можно ли поиметь с газет доляшку за это? wink.gif
11 заповедь- не попадись!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ZED008 @ 25 августа 2009, 13:34)
но тоже интересны названия газет которые грешат копированием терона !

Комсомолка бывает ссылается на терон)) По крайней мере автопроисшествия в кп часто ссылаются на терон, типа на тероне говорят, как стало известно некоторым осведомленным лицам с терона и т.п.. Когда была аврия Рекстона на дамбе, в комсомолках тех выпусков можно найти ссылки на терон)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Капслок и пунктуацию не осилил. Топикстартер, пиши как человек! А пока я за закрытие темы до появления более вменяемого автора.
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Единственное что во всей этой реформе немного напрягает, так это минимальный интервал движения (30 минут для садового, это ужасть, что тогда для моего отдаленного 1 час? ). И самое противное что на нашем райончике этот интервал и могут взять в качестве единственно верного. Люди только привыкли что автобус не селедочноца. dry.gif
  • 0

• Waffenmeister
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Наверное предполагается в каждый район пустить трамвай... А личный транспорт запретить smile.gif
М.R., что скажешь?
Свои недостатки знаю и мужественно с ними борюсь (c) Nick66

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
  • 0

• Urana Andor - это просто я...-;)))
  • PipPip
  • Вставить ник

Наверное предполагается в каждый район пустить трамвай...

Тррааммвай...!!! не - в топку...

Ребята, не мучайте КапсЛок: читать нереально!!!( сорри за оффтоп)

Сообщение отредактировал Crazy_horze: 25.08.2009 - 20:31

Люблю, верю, надеюсь - не продаюсь.
...
Одиночество - мой крест,
Одиночество - мой враг:
Сам себе я - "человек",
И сам себе я - "дурак"...
  • -2

• Чукча не читатель, чукча писатель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Japan Sacura @ 25 августа 2009, 14:33)
Единственное что во всей этой реформе немного напрягает, так это минимальный интервал движения (30 минут для садового, это ужасть, что тогда для моего отдаленного 1 час? ). И самое противное что на нашем райончике этот интервал и могут взять в качестве единственно верного. Люди только привыкли что автобус не селедочноца. dry.gif

Везет вам, вас в ней только это напрягает...
Средства у нас есть. У нас ума не хватает. Кот Матроскин.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Готовятся к рассмотрению новых тарифов на проезд в общественном транспорте. Вот и нагнетают ситуацию, пытаясь показать: «Кто здесь главный».
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут!
  • 1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Закрыто. Все обсуждение в профильной теме здесь.
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей