Перейти к содержимому

проблема записаться к врачам узкой специализации

- проблема записаться к врачам узкой специ
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

нам 1 годик, нужно проходить мед. комиссию, но в связи с нехваткой специалистов и отпусками, например ортопеда и др. это дело растянется надолго...
расскажу в кратце о нашей ситуации: по месту прописки и месту проживания мы относимся к больнице по адресу Коммунистическая, 109, наш ортопед с 17 августа уходит в отпуск, и естественно нас отправляют для прохождения этого специалиста на парковый, 35, где говорят, что дети до года и дети, проходящие комиссию, должны обслуживаться по бирочкам, которые дают педиатры. а наши педиатры в свою очередь бирок не дают, говорят только по записи, а запись производится раз в 2 недели, на которую выделяются 3-4 места на детишек из 2-х больниц... это какой-то кошмар... вот мне интересно: я записалась к ортопеду на прием на Железнодорожный (Костычева, 41) Она работает и на Парковом и на Железнодорожном ( все по дзержинскому району). как вы думаете она нас примет?
  • 0

• заБывалый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Не знаю на счет этого ортопеда) Примет или нет. Мы в такой же ситуации пошли в Надежду. 120 руб. - прием "профосмотр". Однако, к нам она отнеслась со всей ответственностью. Не просто поставила печать, а сделала запись в нашей (а не их) карте, прописала курс лечения. В общем, провела полноценную консультацию.
Вокруг шум. Пусть так. Не кипишуй. Всё ништяк. (с) Каста

...а кинематограф у женщин единственное утешение в жизни (с) из мыслей Шарика
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

нам сейчас позвонили с Железнодорожного и отказали в приеме sad.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Natulya @ 13 августа 2009, 9:58)
нам сейчас позвонили с Железнодорожного и отказали в приеме sad.gif

Если это ортопед с Паркового Тиунова, то не удивительно, что она отказала в приеме..Те еще дамочка. Я б не советовала к ней вообще ходить. Сходите лучше платно к ортопеду или подождите пока ваша выйдет из отпуска, не "горит" ведь у вас
А у меня теперь есть два моих самых любимых мужчины на свете:-) Два сыночка!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Две недели назад наш дедушка без проблем записал на прием к ортопеду.
За день надо позвонить в регистратуру (222-83-15) - узнать, будет ли на след. день запись, и подойти к 8 утра.
Он нам сказал, что народу СОВСЕМ не было. Запись на две недели вперед. Притом на сайте "к врачу" две недели назад записаться к ортопеду на Коммунистической проблемы не было, а на Парковом надо всегда только лично приходить.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Только что позвонила на Коммунистическую и записала дочку к ортопеду на 19 августа. Было предложено на выбор 2 даты. Мы с Железки. Попробуйте, может быть Вас тоже запишут. А на Парковом завтра будет запись с 8 утра. А так же по вторникам, четвергам и пятницам. Так мне по телефону сказали сегодня.
  • 0

• вкусный торт
  • PipPip
  • Вставить ник

забавно, я тоже сегодня пыталась записаться к ортопеду на комм-ую 109, мне сказали, что она на больничном ))))
ыы.. так в отпуске, на больничном или таки принимает?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А вот бы знать....в среду узнаем :)))
Да, кстати вспомнила, что на Коммунистической три ортопеда. 2 собственно ортопеды, и один врач ЛФК. Она, кстати еще ведет прием детишек не состоящих на учете у ортопеда (для комисси в садик, в год, 3 года ставит отметку о прохождении ортопеда). К ней записаться вообще нет проблем вроде.

Сообщение отредактировал Екатерина Кошеварова: 13.08.2009 - 21:52

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Екатерина Кошеварова @ 13 августа 2009, 16:41)
Только что позвонила на Коммунистическую и записала дочку к ортопеду на 19 августа. Было предложено на выбор 2 даты. Мы с Железки. Попробуйте, может быть Вас тоже запишут. А на Парковом завтра будет запись с 8 утра. А так же по вторникам, четвергам и пятницам. Так мне по телефону сказали сегодня.

а почему вы с железки на коммунистическую записываетесь?
я заходила на сайт и там без проблем можно записаться к Тиуновой ( ортопеду)...

добавлено в [mergetime]1250225386[/mergetime]

QUOTE (натаната @ 13 августа 2009, 13:44)
Две недели назад наш дедушка без проблем записал на прием к ортопеду.
За день надо позвонить в регистратуру (222-83-15) - узнать, будет ли на след. день запись, и подойти к 8 утра.
Он нам сказал, что народу СОВСЕМ не было. Запись на две недели вперед. Притом на сайте "к врачу" две недели назад записаться к ортопеду на Коммунистической проблемы не было, а на Парковом надо всегда только лично приходить.

на Парковый звонишь и как только они узнают, что ты принадлежишь поликлинике на коммунистической, все... сразу бирочки пропадают, все даты заняты и т.п.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Natulya @ 14 августа 2009, 9:47)
а почему вы с железки на коммунистическую записываетесь?

Потому что судя по сайту к врачу, на Железке есть прием только детей до года и подростков 95-96гг рождения. А по телефону всегда отправляют записываться на Коммунистическую или Парковый. Короче на Железке не попасть к ортопеду ИМХО. Гораздо проще съездить в центр или на парковый.

добавлено в [mergetime]1250239901[/mergetime]

QUOTE (Natulya @ 14 августа 2009, 9:47)
на Парковый звонишь и как только они узнают, что ты принадлежишь поликлинике на коммунистической, все... сразу бирочки пропадают, все даты заняты и т.п.

потому что на Коммунистической принимают три ортопеда, а на Парковом один. Поэтому на Коммунистической принимают всех и с Паркового и с Железки. А на Парковом только с Паркового и с Железки. ИМХО.
  • 0

• Мама пасхального зайчика!
  • PipPip
  • Вставить ник

Поделюсь опытом как мы прошли специалистов в месяц:
В 13 ДБ есть платный дневной стационар. Можно там пройти всех кого положено и даже больше, за 1-3 дня. Мы прошли за день. Пришли к 9 утра в 15.00 отправились домой. Там отдельная палата (на 2х человек), кровать, детская кроватка, стол пеленальный, раковина. Единственное там не кормят.
И все специалисты приходят в палату. Все это в отделении для недоношеных детишек. там же мы и анализы сдали. Дополнительно к положеным докторам проконсультировались с аллергологом, ЛОРом. Врачи все отличные. Это очень удобно, и не нужно бегать и мотаться по больнице с крохой. Вышло все по деньгам в районе 3 т.р.
Бери от жизни все!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Екатерина Кошеварова @ 13 августа 2009, 22:48)
на Коммунистической три ортопеда. 2 собственно ортопеды, и один врач ЛФК. Она, кстати еще ведет прием детишек не состоящих на учете у ортопеда (для комисси в садик, в год, 3 года ставит отметку о прохождении ортопеда). К ней записаться вообще нет проблем вроде.

она и для школы печати о прохождении ортопеда ставит. мы в мае у неё были.

Сообщение отредактировал Лейлочка: 15.08.2009 - 02:34

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (УРАлка @ 13 августа 2009, 12:08)
Если это ортопед с Паркового Тиунова, то не удивительно, что она отказала в приеме.

Я тоже не советую к ней ходить. Хмурая и не приветливая особа.
Всегда немного над землёй
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Кто знает, в каком кабинете ведет прием ортопед на Парковом, 35 ?

Сообщение отредактировал Анджела: 10.09.2010 - 23:30

irisha
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей