Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Помощь в выборе Авто

- Актуальность помощи в выборе за деньги
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В данной теме мне хотелось бы узнать на сколько интересно будет людям получать платные услуги по выбору подходящего автомобиля.
Кто что думает прошу ответить :)
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

в чем ваша фишка?
Должен вас предупредить вот о чем. Выполняя задание, вы будете при оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах.
Ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?
Эрнест Хемингуэй
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Вэл @ 17 июля 2009, 13:19)
в чем ваша фишка?

... и какая Ваша ответственность за неправильное решение?
Инструкцию по выходу из опасных ситуаций следует располагать в зонах предполагаемой безопасности. Тот кто находиться в изначально опасной зоне, либо уже знает что делать, либо все равно не спасется!
  • 3

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Так то востребованная услуга на самом деле! Но тут нужны знания, постоянные поездки на различных авто разных ценовых категорий и незашоренность на определенных марках а разумное восприятие фактов в сочетании с эмоциями..психологию знать тоже не помешает человека которому подбирается..а ответственность это когда к такому "спецу" мало кто обратится повторно...довольные же придут не раз еще и совета спросят!
Здесь же в тероне большинство только болтать горазды ну и зашореность колоссальная..замороченность на марках моделях и проч...
для многих решение бюджетная иномарка\тазик, немец\японец\кореец, пруль\непруль проч. действительно мучение и для каждого решение будет индивидуально в силу его предпочтений, психологии, эксплуатации авто и финансовых возможностей...
А сколько денег планируете брать?

Сообщение отредактировал Er...: 17.07.2009 - 15:09

• 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Er... @ 17 июля 2009, 15:04)
а ответственность это когда к такому "спецу" мало кто обратится повторно...довольные же придут не раз еще и совета спросят!

или предъяву кинут и на бабосы поставят
Должен вас предупредить вот о чем. Выполняя задание, вы будете при оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах.
Эрнест Хемингуэй
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

или предъяву кинут и на бабосы поставят

ну если накосячил и обоснуют то да
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Er... @ 17 июля 2009, 15:13)
и обоснуют то да

зачем обосновывать?
человек сделал "неправельный" выбор и ему западло будет винить в этом себе, если он нанял еще и человека для этого за деньги
виноват будет "помошник"
Эрнест Хемингуэй
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Затем что видно сразу - правильный или действительно нет
если правильный то умника нагрузить по доброму и отпустить восвояси
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Вообще то мысль пока в разработке, опыт в подборе автомобилей имеется, так же есть возможность привлечения специалиста по осмотру автомобилей и человека со связями в ГАИ.
Огромная просьба не флудить, а давать ответы по существу, так же приветствуются РЕАЛЬНЫЕ советы по ТЕМЕ.

Сообщение отредактировал tvcool: 17.07.2009 - 15:26

• 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Так енто ж целая толпа выходит! всех ж кормить надо!
А ты в этой толпе наверное грезишь себя дирехтором который срубает большее бабло?
Огромная просьба не флудить, а давать ответы по существу, так же приветствуются РЕАЛЬНЫЕ советы по ТЕМЕ.

спрашивай - третий год этим занимаюсь профессиональлно...

Сообщение отредактировал Er...: 17.07.2009 - 15:45

• 0

• получатель информации
  • PipPip
  • Вставить ник

я себе такого мегаосмотрщика представляю так: дядька возрастом за 30 лет (узнал я о нем от знакомых или знакомых знакомых), приезжает на осмотр машины в оговоренное время с приборами для диагностики двигателя, окраски кузова, с интернет доступом в базу ДТП...
осматривает всё, щюпает подвеску, делает диагностику
выдает перечень всех видимых и невидимых косяках авто

оплата за такую услугу - в зависимости от класса автомобиля (к примеру за ВАЗ - рублей 700-900)
сдам 2 новых катамарана
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Покажите пример! Помогите мне - что можно купить за 400 тыс. рублей (примерно) smile.gif
Как раз сейчас нахожусь в муках выбора!
  • 0

• ...
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tvcool @ 17 июля 2009, 16:24)
... и человека со связями в ГАИ.
...

и какие же связи нужны в ГАИ для выбора авто?
бред какой-то laugh.gif каждый выбирает по своему доходу wink.gif
  • 0

• нерядовой пользователь ....
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (igorek @ 17 июля 2009, 16:49)
оплата за такую услугу - в зависимости от класса автомобиля (к примеру за ВАЗ - рублей 700-900)

smile.gif
ну тогда ответственности за неправильное решение небудет вообще ....

добавлено в [mergetime]1247839894[/mergetime]

QUOTE (ksen @ 17 июля 2009, 19:09)
Покажите пример! Помогите мне - что можно купить за 400 тыс. рублей (примерно) smile.gif
Как раз сейчас нахожусь в муках выбора!

для начала озвучь критерии выбора smile.gif
Индивидуумов, в виртуальном общении требующих обращения на "ВЫ", прошу об этом заявлять заранее ...
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Ну может и актуальная услуга, но больших денег она не стоит. По крайней мере для меня. Надо хотя бы образную сумму за услугу знать.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Сумма я думаю в районе 500р(это только выбор марки/модели), осмотр может производиться в более приземленных условиях, человек в ГАИ для оказания сопутствующих услуг.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tvcool @ 17 июля 2009, 22:41)
Сумма я думаю в районе 500р(это только выбор марки/модели), осмотр может производиться в более приземленных условиях, человек в ГАИ для оказания сопутствующих услуг.

Не понимаю экономики. Вам на жизнь надо, человеку в ГАИ тоже (кстати а законно ли это, по идее он попадает под действие закона о гос.службе, а в альтуизм я слабо верю), 500 рэ за машину только окупять Ваши затраты за разъезды по городу. Ну и соответственно за качество анализируемого авто Вы не отвечаете?
Инструкцию по выходу из опасных ситуаций следует располагать в зонах предполагаемой безопасности. Тот кто находиться в изначально опасной зоне, либо уже знает что делать, либо все равно не спасется!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Если есть какие то еще мнения, пожалуйста высказывайтесь, не стесняйтесь! smile.gif
  • 0

• Мебельщик
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Услугу "Помощь в выборе авто" можно сравнить с услугой - "Помощь в выборе жены" biggrin.gif Если не слложаться "отношения" вы долго икать будете smile.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

К вопросу о выборе авто за 400 тыс. рублей: новый авто или б/у иномарка (1,2,3 года). Не джип, не букашка типа Матиза. Обязательно наличие подушек безопасности у водителя и пассажира (чем больше - тем лучше smile.gif ) и успешные результаты краш-тестов авто (например шевроле авео - не устраивает).
Подскажите, плиз, буду благодарна! smile.gif
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей