Перейти к содержимому

Что лучше: ВАЗ-09 2005 или ВАЗ-14 2004

- Посоветуйте
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

что лучше взять девятку 2005 или четырнадцатую 2004?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

чувак) если ты таким методом выбираешь тачилу, то хз че ты там ваще купишь) нужно смотреть состояние авто, а 1 год роли не играет никакой
  • 2

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А что девятки в 2005 году выпускали еще ?
  • 0

• антигламур
  • PipPip
  • Вставить ник

В Сызрани выпускали.А в Казахстане и щас выпускают,можно съездить за новенькой зубилкой smile.gif
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Докопите 20 тысяч и возьмите 14 2006 года.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Спорный вопрос=) Разница в цене кузовных деталей и салоне, хотя зубила тоже с евросалонами есть. Воообще правильно сказали, смотри на состояние в первую очередь а уж потом девятка это или четырка
  • 0

• Злыдень!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Копи, Чувак, Копи! 14-ка будет чуть ли не первых выпусков - гемора не оберешься, а 9-ка хрен знает какого производства и качества...
Подожди чуть-чуть, подожди и купишь себе без буксов машинку 2006-2007-го годов... благо они щас дешовые и разница за год-два в цене не велика....
Присмотрись к Калинам... может у тебя на нее хватит ;)
на Калину щас кондеи ставят, АБС, Усилители руля... так что есть куда Апгрейдить...
А что это дает МНЕ?
Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!
  • 0

• женская логика это писец мужской психике
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня 14ка 4ого года...состояние отличное...но и брал не дешево...мне нравиться...а то что ремонтировать иногда надо так в этом дороги виноваты....особенно пермь-кунгур....
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

я бы выбирал по состоянию кузова и двигла. косвенно об этом можно узнать по владельцу авто.
а так плюсы машин:
девятка - бампера неубиваемые, фары лучше светят. для меня еще плюс - всякой хрени пластиковой на кузов не навешано smile.gif
четырка - панель негремучая, руль по высоте регулируется (хотя все это и в девятину засовывают). ну еще расход на скорости поменьше
в остальном - однояйцевые близнецы

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ72: 17.07.2009 - 11:48

[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 0

• Продам государство.
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (СЕРГЕЙ72 @ 17 июля 2009, 11:47)
я бы выбирал по состоянию кузова и двигла. косвенно об этом можно узнать по владельцу авто.
а так плюсы машин:
девятка - бампера неубиваемые, фары лучше светят. для меня еще плюс - всякой хрени пластиковой на кузов не навешано smile.gif
четырка - панель негремучая, руль по высоте регулируется (хотя все это и в девятину засовывают). ну еще расход на скорости поменьше
в остальном - однояйцевые близнецы

А в вазах есть не гремучая панель? blink.gif
[админком потёрто]
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

знаю что 9 нужно брать до 2003 года, т.е. до того как производство переместили, ибо качество железа стало хуже. правда ли?
СТИЛУС ТЕ В ГЛАЗ! (c)

#### avto.teron.... -зануды ))
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Отто На @ 21 июля 2009, 15:29)
Из разных уст слышал, что Сызраньские девятки хуже по железу, но понятие - хуже весьма растяжимое, ибо почитав автоладу.ру - понял что и приоры новые начинают гнить прямо с завода (не шутка).

добавлено в [mergetime]1248172323[/mergetime]

Машины, я бы даже сказал не близнецы, я бы сказал что 2114 - это 2109 более поздних годов выпуска. Расход у них в принципе одинаковый и зависит от состояния-настроек машины. европанель также ставилась и в девятку. Бренчат они все без исключения. Брать нужно то, что в более лучшем состоянии. Плюс на девятку - железо и фары дешевле. Если хряпнешь - восстанавливать дешевле.

Мое мнение бери девятку, она крепче!
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей