Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Дешевые ЖК телевизоры

- опыт эксплуатации
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Нужна замена элт на жк в спальне. Назначение - только просмотр диван тв. Диагональ 32.
Исходя из этого планирую скромный бюджет 17 тыр.
Сейчас в данную сумму укладывается несколько моделей. В Сатурн-р есть сонька и панасоник. пр-во Россия. А в М-видео LG.
Есть ли люди которые купили что-то подобное. Укажите срок работы и были ли поломки.
Дешевое обходится дороже того, что сделано правильно
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Надежность это не главный пункт. У дешевых телевизоров и картинка соответствующая. Глянте на телевизор за 15 и 30 тысяч, разницу видно невооруженным глазом.

добавлено в [mergetime]1246208956[/mergetime]

Это я как обладатель дешевого ЖК говорю, сейчас жалею что не взял чуть подороже.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Москит @ 28 июня 2009, 22:01)
Надежность это не главный пункт. У дешевых телевизоров и картинка соответствующая. Глянте на телевизор за 15 и 30 тысяч, разницу видно невооруженным глазом.

добавлено в [mergetime]1246208956[/mergetime]

Это я как обладатель дешевого ЖК говорю, сейчас жалею что не взял чуть подороже.
разница не всегда заметна. в м видео какую то ерунду транслируют,так что не понятно какое качество на самом деле.
Какая у вас модель?Как давно брали?Что именно не нравится?

разница не всегда заметна. в м видео какую то ерунду транслируют,так что не понятно какое качество на самом деле.
Какая у вас модель?Как давно брали?Что именно не нравится?
  • 0

сони и панасоник (россия) за дешевые деньги выгядят очень подозрительно, непонятно кто, как и из чего их собирает. Если будете брать чтото подобное, то конечно лучше в сатурне, там хоть их проверяют. Нужно очень внимательно обсмотреть.

как вам такое чудо http://perm.mvideo.ru/products/293790.html
  • 0

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Возможен вариант рекламной акции, цена есть -товара нет, да и на сайте самсунга (ru) такой модельки нет , правда он (сайт) по жизни кастрированный
Ищу мощный неодимовый магнит на день.

куплю/сменяю на другое барахло, дохлый ssd
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ds73 @ 29 июня 2009, 0:46)
сони и панасоник (россия) за дешевые деньги выгядят очень подозрительно, непонятно кто, как и из чего их собирает. Если будете брать чтото подобное, то конечно лучше в сатурне, там хоть их проверяют. Нужно очень внимательно обсмотреть.

как вам такое чудо http://perm.mvideo.ru/products/293790.html

так вот и меня смущает. 2 модели из сатурна продавали сначала около 19 тыр. ещё зимой. теперь цена еще меньше
  • 0

могу рекомендовать sharp lc-32d44 http://perm.mvideo.ru/products/391090.html поскольку у самого такой но 26 и вроде собран в испании.
каналы бы переключал побыстрей, остальное полностью устраивает. ТВ-показывает отлично, цветопередача радует.
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

За 8 брать однозначно, только сомневаюсь что он реально есть, кроме как на сайте.

По поводу моего Philips 340S3/60, который взял по акции за 13, недостатки следующие:
- яркость картинки зависит от угла обзора, чем выше смотришь, тем она светлее, а если смотреть с пола то темнота одна
- цвета тускловаты (черный - серый)
- переключение каналов осуществляется за 2.5, сек, это очень долго чтобы прощелкать все каналы
- всего три фиксиованных режима размера картинки, т.е. если смотреть программы с эфира, то либо половина не влезает на экран, либо у всех приплюснутые рожи

правда если смотреть на нем DVD или PC, то все пункты кроме первго нивилируются
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ds73 @ 29 июня 2009, 10:07)
могу рекомендовать sharp lc-32d44 http://perm.mvideo.ru/products/391090.html поскольку у самого такой но 26 и вроде собран в испании.
каналы бы переключал побыстрей, остальное полностью устраивает. ТВ-показывает отлично, цветопередача радует.

да,кстати, на Шарп обращал внимание. Не знаю реально ли лучше что сборка Польша, но 3 года гарантии это не плохой фактор в выборе телевизора.
QUOTE (Москит @ 29 июня 2009, 10:15)
взял по акции за 13

отличная цена, где брал?

• 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SOADER @ 29 июня 2009, 11:35)
отличная цена, где брал?

В сатурне, но акция уже кончилась и они там уже по нормальной цене.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Москит @ 29 июня 2009, 13:35)
В сатурне, но акция уже кончилась и они там уже по нормальной цене

да, я в курсе цен. в сатурне щас самые выгодные цены на жк
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вообще,надо брать сразу хороший телик,у 32-х Филипсов они идут,начиная с 7-ой серии(32PFL 7...) движения плавные,без дерготни-Натурал Моушен рулит.Есть подобная система в Самсунгах,Шарпах,но, в любом случае цена за тридцатку уже..
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Darik @ 29 июня 2009, 18:47)
Вообще,надо брать сразу хороший телик,у 32-х Филипсов они идут,начиная с 7-ой серии(32PFL 7...) движения плавные,без дерготни-Натурал Моушен рулит.Есть подобная система в Самсунгах,Шарпах,но, в любом случае цена за тридцатку уже..

вот для кинотеатра, буду брать диагональ больши и цена будет около 40. А меня интересует именно дешевый телек в спальню
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну тогда Шарпик в посте повыше в самый раз..В Сатурне он подороже был,21-22 т.р.
  • 0

в объявлениях человек купоны на скидку в м-видео продает, так что реально купить ящик на 2-3 т.р. дешевле
  • 0

• пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я юзаю Sanyo (китай) диагональ 42, полтора года. Покупал в Эльдорадо за 20 тыров. Вроде все без проблем.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ds73 @ 01 июля 2009, 9:31)
в объявлениях человек купоны на скидку в м-видео продает, так что реально купить ящик на 2-3 т.р. дешевле

Блин, но это же маразм - ПОКУПАТЬ купоны на СКИДКУ

Сколько Саньо работает?

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

та же беда, то же в спаль, вот тока теряюсь или тошиба в техносиле или панасоник вега в сатурне, цена 17 +- 300р

• 0

• П
  • PipPip
  • Вставить ник

Если цена не принципиальна, рекомендую филипс 32 PFL9613, самая лучшая и идеальная картинка из обычных теликов (не хайэнд). Сам пользуюсь таким девайсом, выбирал скурпулезно.
Вообщем будете смотреть и глаза будет радоваться, особенно когда HD...
LED телики от самсунг к сожалению не видел, но там по моему диагонали большие и мне почему то кажется, что цвета будут не естественные.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

тема поднималась про ценовую политику не в 45 тонн :)
  • 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей