Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

26 июня около 23.00 на пьяной дороге

- разбились насмерть двое молодых парней
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Сегодня около 23.00 -23.10 на пьяной дороге около санатория "Энергетик" произошло ДТП, в котором погибли двое симпатичных молодых парней, ехавших
НА MITSUBISHI Karizma серебристого цвета.На высокой скорости водитель не сравился с управлением и врезался левой стороной в дерево. От удара погибли на месте водитель и пассажир.
  • 0

• *пессимистичная оптимистка*
  • PipPipPip
  • Вставить ник

не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель (с)

• 22

• инфузория в туфельках
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Вот говорят, при прочтении этих сообщений тут..может быть кто-то одумается, задумается, сделает выводы...мне кажется, что нет. никто никаких выводов не делает..а может только в момент прочтения...а на дороге. за рулём ты как-бы всё можешь, забываешь всё, страхи куда-то пропадают..жаль.
это и меня тоже касается.
во истину, какой русский не любит быстрой езды? но главное, что молодые, вот что жаль
Море-это она©Lexis
  • 3

• нерядовой
  • PipPip
  • Вставить ник

не советую писать про мёртвых
Я решаю только вечные вопросы. Временные решает сержант.
  • -7

• АМиго
  • PipPip
  • Вставить ник

Харизма вроде через "С" пишецца
советовать - дело не хорошее
а вот предупреждать других о последствиях - дело другое )))
  • 0

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (факусник @ 27 июня 2009, 0:18)
не советую писать про мёртвых

Разумеется. Нужно писать про предпосылки, обстоятельства и результат. Так доходчивее для остальных, возможно, выводы кто-то сделает. Подробности можно узнать? Хотя, из указания на высокую скорость на данном участке следует очевидный вывод.
Immaterial and partly transparent
  • 1

• ЯРусский
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Marinella @ 26 июня 2009, 23:13)
никто никаких выводов не делает..а может только в момент прочтения...а на дороге. за рулём ты как-бы всё можешь, забываешь всё, страхи куда-то пропадают

Да выводы делаю все и все делаю правильные выводы, но это форум! Сидя же за рулем человек чуствует себя уверенно, и если прет двести, то знает что он делает (если он трезв) а то что пропадают страхи, дак а вы попробуйе пожить под влиянием страхов) это не жизнь будет, а существование!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (вольвист @ 26 июня 2009, 23:03)
Сегодня около 23.00 -23.10 на пьяной дороге около санатория "Энергетик" произошло ДТП, в котором погибли двое симпатичных молодых парней, ехавших   
НА MITSUBISHI Karizma серебристого цвета.На высокой скорости водитель  не сравился с управлением и врезался левой стороной в дерево. От удара погибли на месте водитель и пассажир.

это?
ДТП на пьяной дороге в 23.15. машина Мицубиси.г\н К213КК. два трупа. ДТП точь в точь как на Революции с джипом. только машина не загорелась. водитель и пассажир были в АО. ездили туда-сюда, свадьбу справляли в санотории рядом. подскочили на "лежачем полицейском", развернуло на 180 и вынесло на дерево.

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Пишем, чтобы живые задумались, ради чего показывать всем, что я мол самый крутой, и моя "ино" круче и быстрее всех. Люди поймите! здоровье и жизнь это самое дорогое, что нам дано , думать надо головой о последствиях своих действий. И еще,надо думать не только о себе,но и о своих родных и близких, им то теперь каково? Слава богу никого еще не зацепили... Собалеэную.
  • 0

• АМиго
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (вольвист @ 26 июня 2009, 23:31)
Пишем, чтобы живые задумались...

и это правильно
в последнее время еду по городу, смотрю на некоторых и думаю - вот этот человек точно не читал терон ...
зря ...
  • 5

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (вольвист @ 26 июня 2009, 23:31)
Пишем, чтобы живые задумались

у кого голова на плечах есть - те жизнь свою ценят. а кто без мозгов- ему хоть каждый день долби - ничего не поможет.
  • 15

• инфузория в туфельках
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Красный Корсар @ 27 июня 2009, 0:30)
свадьбу справляли в санотории рядом

да уж..наверное молодожены запомнят навсегда этот счастливый день..умом можно тронуться
Море-это она©Lexis
  • 3

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Красный Корсар @ 26 июня 2009, 23:35)
у кого голова на плечах есть - те жизнь свою ценят. а кто без мозгов- ему хоть каждый день долби - ничего не поможет.

К великому сожалению, многие о мозгах видимо не знают, или нет таковых совсем.
  • 0

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (вольвист @ 27 июня 2009, 0:31)
Пишем, чтобы живые задумались

QUOTE (Красный Корсар @ 27 июня 2009, 0:35)
у кого голова на плечах есть - те жизнь свою ценят.

Это понятно. Только давайте по данному инциденту конкретней, а то общие слова пока.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 26 июня 2009, 23:26)
Разумеется. Нужно писать про предпосылки, обстоятельства и результат. Так доходчивее для остальных, возможно, выводы кто-то сделает. Подробности можно узнать? Хотя, из указания на высокую скорость на данном участке следует очевидный вывод.

Они с компанией друзей отмачали рождение ребенка (были одни мужики), а свадьба тут не при чем, просто в одном месте , в "Чайке", несколько разных групп гуляло.
  • 0

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (вольвист @ 27 июня 2009, 0:47)
Они с компанией друзей отмачали рождение ребенка (были одни мужики)

Иными словами, алкоголь имеет место быть в причинах?
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На Пушкина вист рекламный щит "ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ - СМЕРТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!" и действительно это так. Пьяный водитель может не только рисковать своей жизнью, а подвергает опасности жизнь других. Я даже если пол бутылки пива выпью, то за руль не сажусь. Вызываю такси, мне так спокойней. Лучше отдам 100 рублей и никого риска. И еще есть такая истина "Если человек хоть раз садился за руль в АО, и ему это сошло с рук, то сядит и еще"
  • 8

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 26 июня 2009, 23:50)

причина не алкоголь, а дурная голова....
Босс из Венисуэлы вернулся, говорит, что у них разрешено ездить пьяными, тока у них пьяные едут до дому тихо вдоль обочины со включенной аварийкой.... Про статистику "пьяных" ДТП ниче не знаю, но такой факт имеет место быть.... У нас пьяные ездят тихо?
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Проезжал место ДТП в 23.15. Вышли, всё узнали. На месте работала следственно-оперативная группа, начальство ГИБДД, руководство УВД.
Машина службы спасения и пожарная команда, скорая. Возгорания не было. Есть оцевидцы и море зевак. Рядом с машиной - знакомые погибших, тоже выпившие.
ДТП на пьяной дороге
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 26 июня 2009, 23:50)

разумеется, они по территории "Чаики круги нарезали, аж пыль столбом! делали замечания,отбирали ключи (пацики из их тусовки), а толку-то?
  • 0

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей