Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Кафе и ресторан ЖИВАГО

- Мнения, отзывы, комментарии
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Уютный ресторан в самом центре города. Приятная атмосфера и безумно вкусная кухня.
Летняя терраса с живой музыкой, и романтичными свечами.

а теперь еще и бесплатный WI-FI интернет

г.Пермь ул.Ленина, 37.
т. 235-17-16

Тема созданна Администрацией заведения, с целью узнать мнение о нашем ресторане, сообщать о нововведениях и намечающихся мероприятиях.
Мы постараемся отвечать на все интересующие Вас вопросы, и предложения.

Надеемся, что вместе с Вами мы сделаем наше заведение еще лучше.

Сообщение отредактировал Vinci: 17.02.2010 - 00:21

• 0

• 737
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

https://teron.ru/index.php?act=Search&C...%E8%E2%E0%E3%EE
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо за выборку, позновательно. Но хотелось бы чтобы все это было в одной теме, а не разбросано по всему форуму, вот и приглашаем всех сюда )))
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

На месте будущей стройке парковка ваша или других людей? Если ваша, то неприлично с клиентов деньги за парковку брать wink.gif
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

К сожалению, эта парковка не в нашей собственности, но сейчас идут переговоры с собственником, чтобы нашим клиентам первый час парковки был бесплатным.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vinci @ 25 июня 2009, 2:37)
чтобы нашим клиентам первый час парковки был бесплатным.

Типа за 50-55 минут надо уложиться, для БЛ реально, для вечера все равно платить wink.gif
а вобще зачем для ресторана на уровне лучших в городе, блюда за 100 рублей? Благотворительность или все-таки и качество продуктов, и сервис при таких ценах удается поддерживать? Тогда выходит раньше сверприбыли у всех ресторанов были?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Во-первых, можно и вечером уложиться за час, а с другой стороны, 20 рублей за час стоянки, согласитесь не великая сумма. Во вторых вечером всегда свободна парковка самого Живаго, так как разъезжаются машины, тех, у кого офисы в нашем здании на 3 этаже.

Блюда за 100 рублей (если Вы имеете ввиду БЛ) были всегда, и я надеюсь не стоит объяснять почему БЛ стоит всегда дешевле основного меню ))) но, к слову сказать, и в основном меню есть весьма демократичные ценники....

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Позавтракать можно вообще рублей на 80 если грамотно заказать =))))
  • 0

• Любимая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Спасибо большое, что создали тему о Вашем ресторане. Давно хочу сходить, да все как-то времени нет. Несколько раз к нам привозили из Вашего ресторана торты. Они очень вкусные, а на вид целое произведение искусства. Спасибо Вашим кондитерам. rolleyes.gif
Любят не тех кто возбуждает, а тех за кого страшно!

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
  • 0

• Кровавый либеральчик
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vinci @ 26 июня 2009, 0:51)
я надеюсь не стоит объяснять почему БЛ стоит всегда дешевле основного меню )))

Стоит.Не все в ресторанном бизнесе вращаются.
По ночам
снится мне
столько киноснов...
В них со мною рядом
(ну просто нет слов!)
маэстро Пазолини
господин Феллини
и Никита Михалков!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Шатенка @ 26 июня 2009, 0:00)
Спасибо большое, что создали тему о Вашем ресторане. Давно хочу сходить, да все как-то времени нет. Несколько раз к нам привозили из Вашего ресторана торты. Они очень вкусные, а на вид целое произведение искусства. Спасибо Вашим кондитерам. rolleyes.gif

Спасибо, будем дальше совершенствоваться =0)) Кстати с 6 июля Вы можете покупать нашу "кондитерку" в новом отделе в ТЦ "Коллизей-Cinema" на первом этаже.

Кстати хороший повод посетить наш ресторан - вечеринка "Это просто не джаз", которая состоится 8 июля это будет беспрецедентное музыкальное событие с участием AIR JAZZ QUARTET и Татьяны Лекомцевой. Хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках.
Сюрпризы, подарки, и отличное настроение - гарантируются.

Ждем Вас wink.gif

добавлено в [mergetime]1245959314[/mergetime]

QUOTE (де Анжу @ 26 июня 2009, 0:02)
Стоит.Не все в ресторанном бизнесе вращаются.

Пусть меня покарают все рестораторы этого города, но я открою страшную тайну Бизнес-ланчей biggrin.gif
Относительно низкая стоимость получается вот из-за чего:
- Компоненты из которых готовяться блюда используются по-проще (это например, не фуа-гра, или мраморная говядина)

- А на счет сверх прибылей, так для чего и придумана сама система бизнес-ланчей, наценка на блюда минимальна, для того, чтобы гости могли отобедать не разоряя свой кошелек. В этом понимание заведения к первостепенным нуждам потребителя. Блюда бизнес-ланча продаются с минимальной наценкой. все для того, чтобы качество блюд было на уровне и мы чаще видели вас, наших гостей, в перерывах на обед. Если хотите, это своего рода реклама.

Вот как то так...

Сообщение отредактировал Vinci: 26.06.2009 - 01:16

• 0

• Созерцающая...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vinci @ 26 июня 2009, 1:37)
Кстати хороший повод посетить наш ресторан - вечеринка "Это просто не джаз", которая состоится 8 июля это будет беспрецедентное музыкальное событие с участием AIR JAZZ QUARTET и Татьяны Лекомцевой. Хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках.
Сюрпризы, подарки, и отличное настроение - гарантируются.

условия какие? столик заранее заказывать, например, или как?
Удивительно, как любимый мужчина может заменить женщине всё.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Nana @ 26 июня 2009, 1:15)
условия какие? столик заранее заказывать, например, или как?

Билет стоит 500 рублей. В него входит бесплатный апперитив и еще кое-что (расказывать пока не буду))). Билеты лучше покупать заранее (их всего 60) у администраторов кафе и ресторана. У них же можно ознакомиться со схемой расстановки столов.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Надо сходить будет....
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Тотоша @ 25 июня 2009, 22:58)
Типа за 50-55 минут надо уложиться, для БЛ реально, для вечера все равно платить wink.gif
а вобще зачем для ресторана на уровне лучших в городе, блюда за 100 рублей? Благотворительность или все-таки и качество продуктов, и сервис при таких ценах удается поддерживать? Тогда выходит раньше сверприбыли у всех ресторанов были?

Договорились, что стоянка первый час будет 10 р. wink.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vinci @ 29 июня 2009, 23:24)
Договорились, что стоянка первый час будет 10 р. wink.gif

Спасибо, 10р. не жалко, на самделе smile.gif
Живаго действительно классное место, повар шикарный, тот что из Марии еще вроде? Cтарайтесь, немного мест куда можно сходить чтобы уровень держали.
ЛожкА дегтя на ветке терона у Вас - это Розарио, как Буратино во всех темах везде Живаго хвалит, добрые советы раздает, кося под просто клиента, еще kvnstar - тот(та) тоньше работает, вместе с Живаго еще когонить одного хвалит sad.gif
Чесслово переборщат, уймите Розарио особенно, пусть лоб не расшибает.
Успехов и добра!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Тотоша @ 30 июня 2009, 8:44)
Спасибо, 10р. не жалко, на самделе smile.gif
Живаго действительно классное место, повар шикарный, тот что из Марии еще вроде? Cтарайтесь, немного мест куда можно сходить чтобы уровень держали.
ЛожкА дегтя на ветке терона у Вас - это Розарио, как Буратино во всех темах везде Живаго хвалит, добрые советы раздает, кося под просто клиента, еще kvnstar - тот(та) тоньше работает, вместе с Живаго еще когонить одного хвалит sad.gif
Чесслово переборщат, уймите Розарио особенно, пусть лоб не расшибает.
Успехов и добра!

Ок. С Розарио я поговорю, хотя он в принципе открыто заявил, что он работник Живаго, а не прикидывается клиентом, а вот kvnstar не знаю кто это, к сожалению, но мне кажется, этот человек вроде бы просто пишет своё мнение, может быть ему действительно люб наш ресторан ))))

Сообщение отредактировал Vinci: 30.06.2009 - 10:42

• 0

• уже не фокусник.
  • PipPip
  • Вставить ник

на днях был в кафе...тройка с минусом (для кафе такого класса)...единственное что понравилось это обстановка...обслуживание тормознутое(+официант-мальчик неопределенной сексуальной ориентации), еда довольно средняя(опять же для класса), не понравилась стоянка... dry.gif в общем больше туда не ногой...больше нравится Ле Букинист...
ЗЫ вышевысказаное мнение является сугубо личным и на непоколебимую истину не претендует...
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Живаго конечно не такой шоколад как его рисуют в постах его сотрудников, но вот с ЛЕбукинистом я бы его сравнивать не стал... все ж таки Живаго надо сказать на голову выше, + я бы предложил пишущим отзывы писать про что они про кафе или ресторан пишут потому что отличия то тем не менее велики
еще про парковку вопрос, а чо в ней плохого, на мой взгляд уже то что она ЕСТЬ уже уже потрясающе wink.gif , по большому счету у нас с парковкой счас тока, Живаго, паркотель, карин и другое место и ведь все по моему, даже в лемарше эндК с парковской немалых размеров Ж. mad.gif
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• уже не фокусник.
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (maus @ 01 июля 2009, 14:55)
Живаго конечно не такой шоколад как его рисуют в постах его сотрудников, но вот с ЛЕбукинистом я бы его сравнивать не стал... все ж таки Живаго надо сказать на голову выше, + я бы предложил пишущим отзывы писать про что они про кафе или ресторан пишут потому что отличия то тем не менее велики
еще про парковку вопрос, а чо в ней плохого, на мой взгляд уже то что она ЕСТЬ уже уже потрясающе wink.gif , по большому счету у нас с парковкой счас тока, Живаго, паркотель, карин и другое место и ведь все по моему, даже в лемарше эндК с парковской немалых размеров Ж. mad.gif

что Живаго "на голову выше" чем Ле Букинист, могу согласится вплане обстановки, а вот в плане кухни и обслуживания Ле Букинист мне больше нравится(подчеркиваю: нравится а не лучше)
ЗЫ парковка просто к слову пришлась...по сути это совсем не важно...например в том же букинисте неплохо и в карманах около него...
  • 0

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей