Перейти к содержимому

Подскажите как и где лучше застраховать жизнь

- про жизнь
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Решили семьей застраховать свои жизни перед летним отдыхом. Кто что знает по этой теме, какую компанию лучше выбрать и ск. примерно это может стоить
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

У всех страховых компаний как правило есть услуги добровольного медицинского страхования. Позвоните и обговорите условия, вом тут же посчитают примерную стоимость страхового взноса.
Только мой вам совет, звоните крупным страховщикам чтобы проблем потом не возникло.

Сообщение отредактировал Москит: 26.05.2009 - 20:26

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Дк, это е медицинское страхование -эо ЖИЗНЬ, это другое. Вот я и спрашиваю, какая компания надежнее и лучше...???
  • 0

• местный
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Как конкретно вы собираетесь отдыхать?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Рекомендую ВСК.
С выплатами по КАСКО у них не очень, а страхование жизни на выгодных условиях.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

ВСК узнавала -маленькая стаховая сумма общей выплаты при страховом случае. И сказали, что много ограничений, не все травмы попадают под выплаты.

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В страховой компании "Россия" лучше не страховаться, выплаты они не делают, в том году сломал руку компания ни чего не выплатила. mad.gif

Теперь страхуюсь в Allianz РОСНО Жизнь, у меня друг попал в аварию, сломал три ребра компания всё выплатита в течении месяца.
Многие кто там страхуются хорошо о ней отзываются - всегда быстро выплачивают все деньги!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (МедведЪ1 @ 27 мая 2009, 17:09)
В страховой компании "Россия" лучше не страховаться, выплаты они не делают, в том году сломал руку компания ни чего не выплатила. mad.gif

А как хорошо они платят по ОСАГО, КАСКО и иже с ними....:)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Про Альянс Росно не слышала ничего, посмотрела в инете-вроде солидная компания, и жалоб нетна них, но ссылки на пермь нет. Подскажите телефон агента своего или агентства.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я Выбрал Чешскую страховую компанию. Годовой взнос примерно 23т.р. застраховался на 25 лет на 500 000р. Страховые выплаты выплачивали двум моим знакомым и тестю. Очень нравится ежегодная индексация страховой суммы(да и много что ещё).

Сообщение отредактировал SerДЖ: 05.06.2009 - 15:34

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мы туристов страхуем "Альфой". Претензий нет к обслуживанию.
Мои новости в твиттере @Olga_Well
Мои картинки в инстаграме OLGA_STUPNITSKAYA
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В Альфу заходила и Чешку знакомый там страховался, в Альфе дорого и компания на рынке недавно, чехам чегто не доверяю, Была в Альянс Росно Жизнь, очень интересные программы и компания 120 лет. Программы интересные , взносы приемлемые, и встаки немцы уже в 77 странах мира. Приходил агент на дом, расчитали все. Пока выбор в сторону Альянс Росно
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Многие страховые компании имеют кобрендинговые проекты с другими организациями. Мы, например, являясь держателями международных карт Сбербанка, оформили страховку в ВСК. Страховая сумма 50 тыс.долларов, страховая премия - 10 долларов (нам обошлось в 312 рублей). Территория страхования - все страны, кроме России и стран СНГ; срок действия страхового полиса - 1 год.
Знаю, что у других банков тоже есть подобные программы. Может, стоит обратиться в банк, в котором Вы обслуживаетесь?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вы просто медстраховку на выезд за рубеж покупаете или страхуете жизнь? Это разные виды страхования.
Загранмедстраховку лично я в СК Согласие делал (три раза уже), один раз выручило, когда руку в Дании сломал.
А вот жизнь - это надо по программам смотреть.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей