Перейти к содержимому

Аэропорты

- Аэропорт Франкфурта
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Незнаю конечно huh.gif Подскажите, кто летал транзитом до Франкфурта, а далее до Амстердама. Забронировала билеты, лечу с ребенком 7 мес. И только дома пришло какое то странное чувство.... , что наверняка я сглупила, взяв билет с промежутком времени между рейсами в один час..... Успею ли я пересесть на другой самолет? Позвонила в Люфтганза........., они говорят, все ок, успеете... Но мне для успокоения души мало такого ответа. Если кто летал с детьми, подобным способом, подскажите, очень ли это напряжно. Хотя само сабой трудно с детьми лететь вообще, но тут ещё такая скоростная пересадка.....Что то я расстроилась.... huh.gif

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отличный современный аэропорт, понятная навигация, скоростные травалаторы между терминалами. Все Вы успеете.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Была 13 апреля стыковка во Франкфурте один час, успел все, даже потом посадки 20 минут ждал, все будет нормально, одно но, говорят багаж не всегда перепрыгнуть успевает, я без багажа летел.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо за ответы mellow.gif . Но раз уж ответили....может ещё подскажете, а так называемый паспорт- контроль, по приезду в Германию нужно мне, как транзитному пассажиру проходить или это каким то другим способом происходит? Смогу я с ребенком соорентироваться куда мне двигаться после выхода из самолета для дальнейшей пересадки? Я конечно ездила не раз в поездки, но именно во Франкфурте не была... волнуюсь... huh.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Летал этим маршрутом с таким же интервалом, успел выйти из аэропорта (с ребенком этого делать не стоит), посидеть в кафе, вернуться обратно и пройти контроль безопасности. Вам главное по прилету во Франкфурт глянуть на табло вылетов и посмотреть номер гейта (они иногда отличиаются от указанного в посадочном талоне)
Паспортный контроль: вы его будете проходить именно во Франкфурте, чтобы попась в зону вылета внутришенгенских рейсов

Сообщение отредактировал tannenbaum: 27.04.2009 - 14:49

Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие - Latitude 52°47'03.36'' N Longitude 4°41''51.66'' E
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Летал пару раз. Все быстро и культурно, так что все успеете biggrin.gif . Паспортный контроль должен быть именно во Франкфурте.
Эх, вашу бы энергию, господа, да в мирное русло!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Успокойте меня тоже. Стыковка во Франкфурте 1 час, далее в Марокко (Касабланка) Кто там был недавно, как стыковки, все успевали?
Хочется жить лучше - а получается только веселей...
  • 0

• горнопляжник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Час - вполне. Если не зевать по сторонам и быстро двигаться по указателям.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Все успеете, не переживайте, это не российские аэропорты, в Германии работают как надо.
У нас пока можно расчитывать только на ж/д движение, там уж точно все, как часы работает. Надеюсь, что и аэропорты так когда-нибудь усовершенствуют.
Лучщий отдых - на природе!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Добрый день! Вот в раздумьях нахожусь. Хочу брать авиабилеты с пересадкой в Белграде-аэропорт "Никола Тесла" время стыковки 45 мин, причем авиакомпания одна-Эйр Сербия. Может кто знает про аэропорт и авиакомпанию в целом, что можно от них ждать?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Был в феврале 2014 в Н. Тесла. нормальный аэропорт. Не вижу сложностей для пересадки. Успеете.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Kot1980 (01.04.2014 - 16:22) писал:

Добрый день! Вот в раздумьях нахожусь. Хочу брать авиабилеты с пересадкой в Белграде-аэропорт "Никола Тесла" время стыковки 45 мин, причем авиакомпания одна-Эйр Сербия. Может кто знает про аэропорт и авиакомпанию в целом, что можно от них ждать?

Если первый рейс не задержат, успеете
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей