Перейти к содержимому

занятия бегом

Оценка: -----
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

недавно переехала в пролетариский микрорайон. подскажите пжл. где здесь можно заняться бегом и остаться не покусаной бродячими собаками?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Тема про бег здесь https://teron.ru/index.php?showtopic=119638&st=0
Спросите там.

Сообщение отредактировал lunat1: 23.04.2009 - 23:02

Быстро - это когда медленно, но каждый день.
  • 0

• 737
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

вдоль лесочка от ПЗСП, мимо докучаева до ост.Прлетарка и обратно:)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

smile.gif
  • 0

• Хироу
  • PipPip
  • Вставить ник

переодически вижу по утрам молодого человека, он по Костычева бегает. но я думаю, по Докучайке будет безопаснее.собаки.
ну или от заправки(от светофора) мимо полка и новых домов (там как раз хорошая дорожка) но не далеко. ибо дальше уже помойки и собаки.
«Ever think you're being watched?»
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мой опыт показывает, что собаки могут накинуться везде. Обычно останавливает хозяин, но всё равно после лая и нападения остаётся неприятный осадок. А если хозяин - долб@ёб (жаль, но такое бывает), то я бы посоветовал носить с собой небольшую палочку или холодное оружие. Но так как вы девушка, то разумный компромисс - перцовый балончик. Или любая токсичная "пшикалка", направьте её на глаза и нос псины, вряд ли она захочет продолжать нападение дальше.
А бегать можно везде - в лесопарках или вдоль центральных улиц. Я раньше мерил расстояние на карте на компе и пробегал его. Часто меняя маршруты - так интереснее.

Сообщение отредактировал Cool Style: 10.07.2009 - 21:41

Полный комфорт – это остановка и смерть. Человек должен жить в постоянном движении и столкновении с окружающей действительностью, чтобы эволюционировать, развивать в себе новые качества
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей