Перейти к содержимому

Куда можно пожаловаться анонимно,через интернет?

- директор и бухгалтер беспредельщики. Оценка: -----
  • конкретный
  • PipPip
  • Вставить ник

муницыпальное предприятие.директор строит из себя богиню.так и говорит,"захочу и не кто из вас тут работать не будет,буквально через час."коллектив женский. ТК РФ администрацыя нарушает в наглую и регулярно. // Бухгалтер,она вобще легенда... можно-нет,приглашать постороннего человека,чтобы сделать расчеты ежемесячной зарплаты коллективу?! после чего бухгалтер с приглашенным расчитывается наличкой,правда из своего кармана,но все таки...(ПОХОЖЕ ТАКОЙ ЭКОНОМИСТ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДИРЕКТРИССЕ,уж очень она ее защищает,когда женщины,работники пытаются свои заработанные деньги защитить.) // бувает и такое в наше время,однако!!! // вот куда бы написать анонимно,через интернет,чтобы весь этот улей растормошила какая ни будь хорошая проверка???? СПАСИБО!
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В чем именно ваши права нарушены?
И у надежды с верой, не получается - третью сестрицу любовь найти.
  • 0

• конкретный
  • PipPip
  • Вставить ник

В прокуратуру не пойдет,наверно. Не хочется "светить"своим именем. Если от имени уволившегося,допустим. . . Прокуратура может захотеть узнать подробности,наверняка. И анонимки,блин,вроде как не рассматривают у нас в стране. / мои права как ущемлены??? Идешь в бухгалтерию,с вопросом о своих деньгах,а там в ответ,"спасибо скажи,что ты тут еще работаеш". Режим трудового времени,тоже нарушен. На обед запрещено ходить,а обеденный час-получается просто приходится дарить. Примеров КУЧА! Вот и спросил,куда бы анонимочку,через сеточку отправить? Ведь если все верно и по закону,администрации бояться не чего! А о сигнале анонимном,они же все равно будут осведомлены! Хоть за час,но будут!

добавлено в [mergetime]1240330013[/mergetime]

QUOTE (Сулимов @ 21 апреля 2009, 20:09)
В чем именно ваши права нарушены?

Мои права??? Не за себя одного хочу стоять. За всех! Ведь женщины же очень и очень тяжелы на подъем в таких вещах. Они за эти чертовы 4330 рублей,будут еще долго терпеть и молчать. Ведь мы же только на кухне правду можем искать,да за спиной чьей либо. Это наша генетическая реальность,большей части населения. ТАК,ЧТО ЗА ВСЕХ ИЩУ,НЕ ДЛЯ ОДНОГО СЕБЯ. Совет трудового коллектива??! Ха! Директор сказала,НЕТ ТЕПЕРЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА,у нас на предприятии!!! Во как! Уже статья наказуемая,однако.
  • 0

• Идея?! Иде я нахожуся?......
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (беглый @ 21 апреля 2009, 21:47)
куда бы анонимочку,через сеточку отправить? Ведь если все верно и по закону,администрации бояться не чего! А о сигнале анонимном,они же все равно будут осведомлены!

Те, кто могут что-то сделать, анонимку рассматривать не будут. Потому что анонимка. Если не готов человепк ответить за свои слова, прячется, значит и не заслуживают слова внимания.
QUOTE (беглый @ 21 апреля 2009, 21:47)
ЗА ВСЕХ ИЩУ,НЕ ДЛЯ ОДНОГО СЕБЯ. Совет трудового коллектива??! Ха! Директор сказала,НЕТ ТЕПЕРЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА,у нас на предприятии!!! Во как! Уже статья наказуемая,однако.

Если они все готовы терпеть за 4300 рублей... Вы готовы терпеть? Если да, то зачем весь этот фарс, если нет - дорога в Трудовую инспекцию/прокуратуру - напишите подробно всё как есть - сделайте ВСЕМ хорошо.
Царь...... просто Царь.
  • 1

• конкретный
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо! Мне то проще,я совместитель. "за державу обидно",если можно так сказать. Все равно спасибо!
  • 0

• Алтын-толобас
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (беглый @ 21 апреля 2009, 20:47)
Не за себя одного хочу стоять.

ять!
1...2...3...4...5...6....7...8...9...10
Владимир Владимрович, палитесь.
Наши руки не для скуки!
Санитар юмора.
Люблю запах серы.......с детства!