Перейти к содержимому

Обряд с 6 ножами

- ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Оценка: -----
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

у меня умер дедушка недавно.. го похорони как пологается.... и вот мои родственники пришли к нему на могилу... и были поражены зрелищем.. .в могилу было воткнуто 6 ножей... один из которых был сломан... мне это рассказала мама....

ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... ИЛИ ХОТЯБЫ ДОГАДЫВАТСЯ.... НАПИШИТЕ!!

очень нужно... очень важно.... я переживаю и мои родные тоже... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
  • 0

• Вурдалакъ
  • PipPip
  • Вставить ник

Хм, мысли такие:

-Оч. возможно, что ещё один вариант погребального обряда. 6 ножей в ненецкой культуре означают 6 добродетелей вождя. Ритуал почтения.

-Втыкание острых предметов в землю по кругу у скандинавов означает "тюрьму для злого духа". Пока колья/ножи/кости воткнуты, злой дух сидит и не рыпается) Если "тюрьму" испортить (вынуть или повредить элементы), мертвяк выскочит и попытается сожрать/задушить прохожего. Обычно не трогает родственников. (хотя хрен их знает...)

-Предметы, втыкаемые или закапываемые в могильную землю на некоторый срок, считаются священными в некоторых культах. Одним из вариантов условий - могила должна быть свежая (или наоборот, старая). Там много тонкостей.

Всевозможные тёмные практики и вариации порчи пока не рассматриваем.
Per aspera ad astra.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

еще у кого нить варианты есть? предположения.. это могут быть готы???? или сатанисты????

добавлено в [mergetime]1235757026[/mergetime]

здесь учитывается только тот факт что могила свежая... потому что ни друзей ни врагов у деда не было.. он не выходил из дома несколько лет... спился.... у него только бабушка была и мы с мамой и тетей...
  • 0

• смотрю я на вас...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Наверное, надо сходить в церковь, поговорить со священником.
  • 0

• Toyota Sprinter Trueno GT Apex (AE86)
  • PipPip
  • Вставить ник

Мне интересно причём тут Аниме, где изначально была размещена тема, или анимешников уже ко всяким сатанистам приравниваютО_о
З.ы мне кажется сей обряд был зделан бессмысленно, как и большинство что вандалы сейчас делают.

Сообщение отредактировал ROCKgt: 28.02.2009 - 02:09

Выпрями спину и убери левую руку от лица.

Назначение йойо - времеубивательнопрохожеглазавыпучательнаямозгоразвивательнаяипростовесёлая штука
  • 0

• shinigami
  • PipPip
  • Вставить ник

тфу, чуть что-опеть сатанисты.
и чуть что-опять виноваты....
Нас невозможно сбить с пути: нам по фигу, куда идти!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (BaD_KiTTy @ 27 февраля 2009, 21:39)
у меня умер дедушка недавно.. го похорони как пологается.... и вот мои родственники пришли к нему на могилу... и были поражены зрелищем.. .в могилу было воткнуто 6 ножей... один из которых был сломан... мне это рассказала мама....

ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... ИЛИ ХОТЯБЫ ДОГАДЫВАТСЯ.... НАПИШИТЕ!!

очень нужно... очень важно.... я переживаю и мои родные тоже... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Я как-то к женщине экстрасенсу ходила, была поражена многими вещами....

Может вам тоже стоит попробовать к таким сходить?
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей