Перейти к содержимому

Банк перечислил не туда мои деньги за обучение

- Что делать?
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Образовалась небольшая проблема:
Я оплачивал учебу (первый семестр) в августе 2008 года через банк. В январе 2009 года пошел опять платить (за второй семестр), но уже непосредственно в самом учебном заведении. Там мне сообщили что за первый семестр оплаты не было и поэтому за второй семестр они оплату принять не могут. Я поехал в банк с квитанцией - там мне сообщили, что они случайно оплатили не туда, извинились за эту ошибку. Сказали, что в течение 2 недель разберутся, оплатят и сообщат мне. Я пошел в деканат - рассказал им про это все, они мне дали соответственно срок 2 недели на оплату, а иначе - отчисление:) Вопрос в следующем - подходит конец указанного срока... Что мне делать в том случае, если банк не оплатит, и (не дай бог!!!) меня отчислят? В суд?
Hyundai Tuscani, 2.0 л., 138 л.с., 2002 г.в.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В банк то претензию писали? У них срок рассмотрения есть. Ну можно еще в ЦБ накляузничать :)
И у надежды с верой, не получается - третью сестрицу любовь найти.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

не писал... просто на словах сказали, что 2 недели и оплата будет...
Hyundai Tuscani, 2.0 л., 138 л.с., 2002 г.в.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (a.o.alexandrov @ 12 февраля 2009, 13:36)
Я поехал в банк с квитанцией - там мне сообщили, что они случайно оплатили не туда, извинились за эту ошибку. Сказали,

Возьмите у них письменную справку об этом и предъявите в образовательное учреждение, проблем не будет.
Покажите в образовательном учреждении чек об оплате, дайте им копию ( только копию, подлинник оставьте у себя).

Сообщение отредактировал Snaiper.61: 12.02.2009 - 14:13

Нас невозможно сбить с пути....... нам пофигу куда идти.....!
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей