Перейти к содержимому

Программа "параллели" на рифее

- Восьмой смертный грех?
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

То, что местный телеэфир переполнен заказухой и местами джинсой - само собой разумеющееся. Тут даже и говорить не о чем. Но лично меня в потоке информационной блевотины, которую льют на мозги зрителям, больше всего удивляет, поражает, шокирует, ужасает, и даже, я бы сказал, немного убивает передача "параллели". В последний раз ПОДОБНОЕ можно было наблюдать на вторых выборах покойного ныне ЕБН. Так вот, я к чему. Как думаете, прижгут ли черти на том свете пятки каленым железом господину Прохорову за то, что зарабатывает ЭТИМ? И еще: как думаете, можно ли считать, что существование программы "параллели" характеризует отношение наших родных краевых властей к жителям региона как к слабоумным, слепым и глухим дегенератам? Ибо на пенсионеров она точно не ориентирована.
  • 5

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Простите, а о чем эта программа?
  • 0

• Бандеровец в 3м поколении
  • PipPip
  • Вставить ник

.
QUOTE (клякса @ 05 февраля 2009, 20:21)
о чем

г-н Южанинов мягко, с удовольствием вылизывает жо... пардон... очередную оччень злободневную тему. Для полного экстаза электората программа идет потом в повторе раза три.
Где прошел хохол, там еврею делать нечего...

Тероновцы, сцуко, уникальные...прекрасно разбираются как управлять государством, играть в футбол и строить дороги (c)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

там еще помимо южанинова есть бородатый дядька в очках, которого я не знаю. В общем, дело в том, што вылизывания губернатора, коими в принципе занимаются почти все местные сми, в программе параллели далеки от рамок приличия как правительство зимбабве от полетов в другие галактики
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ненавижу @ 05 февраля 2009, 20:10)
И еще: как думаете, можно ли считать, что существование программы "параллели" характеризует отношение наших родных краевых властей к жителям региона как к слабоумным, слепым и глухим дегенератам? Ибо на пенсионеров она точно не ориентирована.

кстати да. программа идёт в самый прайм-тайм. с таким энтузиазмом там рассказывают о процветании нашего края, строительстве отличных дорог(к теме про то что Пермь на одном из первых мест по России по аварийности), больниц..."7 важных дел" проще говоря. дёшево, смотреть тошно. натыкалась пару раз, пока ТВ смотрела.... fuyou_2.gif
Чудо из чудес!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ненавижу @ 05 февраля 2009, 20:10)
Но лично меня в потоке информационной блевотины, которую льют на мозги зрителям, больше всего удивляет, поражает, шокирует, ужасает, и даже, я бы сказал, немного убивает передача "параллели"

Т.е. какие-нибудь "Простые истории" о том же самом вы смотрите с удовольствием? Или Прямой эфир с тем же Южаниновым отличается стилем подачи информации? Думаю нет, обычная программа оболванивания населения, ни больше, ни меньше. Возможно даже, что её рейтинг повыше будет, чем у других рифеевских проектов, идущих после ТСН.
Не надо печалиться - вся жесть впереди!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я отношусь к этой программе с юмором, как и ко многому другому в нашей стране, на днях пролистывая программы попала на нее, послушала 5 минут, улыбнулась, переключила, надо быть в курсе всего и оболванивания тоже, относитесь проще, не нравится-переключайте! Мне нравятся по Рифею новости-от них веет ностальгией по советскому прошлому!
  • 0

• перетысячник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (tnjj @ 11 февраля 2009, 10:46)
Мне нравятся по Рифею новости-от них веет ностальгией по советскому прошлому!
Ностальгией в стиле "слава КПСС!"? Спасибо, не надо такой... Объелись уже досыта.

Не спорь с клоуном. Люди могут не заметить разницы.
  • 0

• Молодой артист балета
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Смотрел пару раз впечатление не произвело, нет энергетики, задора, врут как-то с улыбочкой, стесняясь мол извините надо за кашкай платить, продукты дорогие. Ребятам вобщем неуд - не овладевают сознанием телезрителя.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Так дело-то не в этом. А в какой-то бесчеловечной дешовости выдаваемого г*на. Какое-то гротесковое лизожопство, как в пародии
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Тот что с бородой и в очках - это г-н Субботин. А насчет интересности и нужности программы это не к Прохорову, а к краевым властям.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

пару раз смотрел. тошнить стало. больше не смотрел.
Всех порву. Потом склею. Я добрый.
  • 0

• DARKSIDE of D'n'B
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Чистейшая не прекрытая заказуха. Не смотрю.
ЖИЗНЬ В КАЙФ

КОД ДОСТУПА ;-) (-;
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

стилистика "вылизывания до полировки" ... может надо хотя бы не до полировки лизать, и будет еще сносно. Ну а "Простые истории" это вообще юмор ... попал как то на выпуск, как врачи и медперсонал БЛАГОДАРИЛИ местные власти, что их не всех уволили, и кого не уволили, перевели на сокращенную неделю с понижением з\п. Улыбки и счастье было в этом медучреждении)))) Прям как КНДР-ТВ))))))

Рифей и Вести, ну не надо так откровенно отрабатывать деньги, можно и схалтурить немного??)))))

"Мы не критикуем и не хвалим, а просто лижем" (с)

Сообщение отредактировал Cтэн: 14.04.2009 - 11:01

• 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (alumozink @ 14 апреля 2009, 11:38)
пару раз смотрел. тошнить стало. больше не смотрел.

+1.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ненавижу @ 12 февраля 2009, 14:28)
. Какое-то гротесковое лизожопство, как в пародии

Ну как вы не понимаете.
Через 20 лет многие нынешние ********* будут писать в мемуарах,что гротеском они боролись с "преступным режимом".
Будут призывать,громить,обличать!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Все повторяется.

Сообщение отредактировал sergant: 14.04.2009 - 20:52

Кто плачет,кто кричит,что рад правительству служить,хоть палачом, хоть пытчиком...
Кто выкуп выплатить сулит,кто выдать вожаков...ну ни стыда..ни гордости. (с)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Всё! Сие творение прекратило своё существование. Как же теперь Рифей будет без Параллелей лизать ОА
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

"Свято" место пусто не бывает)))))) найдутся лизуны похлеще
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей