Перейти к содержимому

Виза в Румынию

- как сделать визу в Румынию через фирму
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Хочу поехать в Румынию...Сложность в том ,что в Перми нет посольства Румынии,нужно ехать в Москву или в Питер..Поехать не могу.Есть вариант сделать ее через визовое агенство(если я правильно это назвала)
В какую фирму обратиться,сколько стоит услуга...Помогите.Срочно.В инете почти ничего нет.
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

http://www.multivisa.ru/visa_rom.shtml
90 евро

Москвичи делали через них, также это единственная компания, которая с визами не подводила (чехия, индия, румыния, кипр и тд)

звоните им - узнавайте о пересылке документов. Агенство в Перми если и будут что-то делать, то черех них же (а рискуют свзяываться с визами немногие, я знаю лишь 2 агентства, они к сумме 90 евро еще припишут свою комиссию)

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 19 января 2009, 14:54)
90 евро

Москвичи делали через них, также это единственная компания, которая с визами не подводила (чехия, индия, румыния, кипр и тд)

звоните им - узнавайте о пересылке документов. Агенство в Перми если и будут что-то делать, то черех них же (а рискуют свзяываться с визами немногие, я знаю лишь 2 агентства, они к сумме 90 евро еще припишут свою комиссию)

спасибо,ПОПРОБУЮ.
А как они высылают визу??Или нужно ехать за ней в белокаменную

добавлено в [mergetime]1232375897[/mergetime]

QUOTE (Убитый @ 19 января 2009, 14:54)
90 евро

можете дать название этих фирм,которые к90 припишут:),если не сложно..
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

зачем ехать, отправляйте им Сити-Экспрессом - доставкой. И всё.
Зайдите на этот сайт и ткните на контакты - там телефон есть - позвоните и всё узнаете.

зачем вам фирма?? хотите мне отдайте комиссию - я сам отправлю ваши документы - получу их потом, и вам отдам их. С Вас 2 тысячи, договорились?) laugh.gif

а смысл? у вас же есть язык, чтобы говорить по телефону, и разум, чтобы обсудить все. Зачем переплачивать дяде\тете\мне тогда?)

Сообщение отредактировал Убитый: 20.01.2009 - 01:50

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 20 января 2009, 1:50)
Зайдите на этот сайт и ткните на контакты - там телефон есть - позвоните и всё узнаете.

зачем вам фирма?? хотите мне отдайте комиссию - я сам отправлю ваши документы - получу их потом, и вам отдам их. С Вас 2 тысячи, договорились?) laugh.gif

а смысл? у вас же есть язык, чтобы говорить по телефону, и разум, чтобы обсудить все. Зачем переплачивать дяде\тете\мне тогда?)

blink.gif
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 20 января 2009, 1:50)

даже тут не дело в языке.....
или разуме:)
Зашла на сайт,все прочитала....Почему не требуют приглашение от фмзического лица,которое выслало это приглашение мне.Странно.Самое главное,а забыли.

добавлено в [mergetime]1232440005[/mergetime]

спасибо за помощь:)
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ELKA2 @ 20 января 2009, 14:25)
.Почему не требуют приглашение от фмзического лица,которое выслало это приглашение мне.Странно.

потому что они делают по своим приглашениям визы, у них отточенный механизм.
хотите - езжайте в белокаменную - и делайте визу по своему приглашению - уверен вам визу дадут! но зачем кататься зря в москву?)
думайте сами, решайте сами )
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 20 января 2009, 15:09)
потому что они делают по своим приглашениям визы, у них отточенный механизм.
хотите - езжайте в белокаменную - и делайте визу по своему приглашению - уверен вам визу дадут! но зачем кататься зря в москву?)
думайте сами, решайте сами )

Привет:)
Вот именно.Не рассматриваю вариант поездки в Москву.
Звонила в эту фирму ,сказали,что с приглашениями не работают.
А у меня уже на руках свое приглашение.
Этот вариант с Московским виз. агенством не катит,к сожалению.
Времент остается все меньше и меньше,а результата никакого.
Звонила в турагенства,тоже с приглашениями не работают..(
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ELKA2 @ 23 января 2009, 12:09)
Привет:)
Вот именно.Не рассматриваю вариант поездки в Москву.
Звонила в эту фирму ,сказали,что с приглашениями не работают.
А у меня уже на руках свое приглашение.
Этот вариант с Московским виз. агенством не катит,к сожалению.
Времент остается все меньше и меньше,а результата никакого.
Звонила в турагенства,тоже с приглашениями не работают..(

Ищите фирмы, которые пишут: "Оказываем курьерские услуги по заносу документов в консульства".

• 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

да оставьте в покое ы свое приглашение!! просто сделайте обычную визу с помощью них. Или у вас бизнес-приглашение на 1 год? blink.gif
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 23 января 2009, 12:57)
да оставьте в покое ы свое приглашение!! просто сделайте обычную визу с помощью них. Или у вас бизнес-приглашение на 1 год? blink.gif

НЕТ,МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ИХ ПРИГЛАШЕНИЕ...У НИХ ВИЗА ДО 15 ДНЕЙ,А МНЕ НУЖНО МЕСЯЦ МИНИМУМ))) tongue.gif
  • 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ELKA2 @ 23 января 2009, 15:25)
НЕТ,МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ИХ ПРИГЛАШЕНИЕ...У НИХ ВИЗА ДО 15 ДНЕЙ,А МНЕ НУЖНО МЕСЯЦ МИНИМУМ))) tongue.gif

так бы и написали, оыбчно люди когда спрашивают что-то о визах они пишут сразу:
Китай, 30 дней, мульти
или
нужна Лавтия, 5 дней, однократка

а то из вас информацию щупальцами тянешь, нет чтобы сразу написать что 30 дней, и не морочить мне голову ))

тогда выход один: в белокаменную ))
  • 0

QUOTE (Убитый @ 23 января 2009, 23:11)
так бы и написали,
и не морочить мне голову...

Гы-ы-ы-ы laugh.gif , как будто-бы вьюноша из непонятно какой конторы взялся делать ей визу, вы уж представились бы, чьи интересы здесь представляете?
Неужели ****тур? Или ***travel? Ах да, простите, я же забыл, что вы из когорты "горбатосумочных" пятикопеечно-путешествующих-заодиндолларевро-безумногордящихсяэтим-студентиков...
Ну-ну, ещё скажите, что "кому надо - те знают. кто я...", где-то я уже это слышал, в какой-то теме и, кажется, у Винского, где вы получили хороший отлуп...

Сообщение отредактировал Urubus: 24.01.2009 - 03:32

• 0

• профи
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Urubus @ 24 января 2009, 2:30)
Гы-ы-ы-ы laugh.gif , как будто-бы вьюноша из непонятно какой конторы взялся делать ей визу, вы уж представились бы, чьи интересы здесь представляете?

ничьи интересы не представляю, разве что атвора топика, которому пытаюсь помочь, в отличие от Вас - длиннюще-язвительно-ядовито-слюнявому-формучанина

по теме:
ссылку которую я Вам давал, позвоните им еще раз -и скажите, что полный компелкт документов им вышлете, с них - только услуга заноса документов, чего они собственно и делают.

вот еще:
Курьерские услуги по заносу документов в Консульство Румынии
http://www.petratour.ru/tours/romania/visa.php

пробуйте
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Убитый @ 24 января 2009, 2:56)
ничьи интересы не представляю, разве что атвора топика, которому пытаюсь помочь, в отличие от Вас - длиннюще-язвительно-ядовито-слюнявому-формучанина

по теме:
ссылку которую я Вам давал, позвоните им еще раз -и скажите, что полный компелкт документов им вышлете, с них - только услуга заноса документов, чего они собственно и делают.

вот еще:
Курьерские услуги по заносу документов в Консульство Румынии
http://www.petratour.ru/tours/romania/visa.php

пробуйте

Спасибки:))))))Буду с понедельника всех обзванивать...Может что-то и получится..
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей