Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Выучиться на права стало дороже.

- Ваше мнение по этому поводу? Оценка: -----
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Это новый способ борьбы с пробками? Или среди богатеньких долб...ов меньше?
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

И это правильно. На западе люди год учатся, а потом еще год имеют право ездить только в присутствии более опытного водителя. И ценник на учебу нехудой такой. Зато на дорогах порядок и спокойствие.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Новый способ уменьшить количество потенциальных (в первое время) долб... на дороге, думаю так.
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Хорошо сказано..... "Учить станут дороже", а не "учить станут лучше".....
QUOTE (Cruiser @ 15 января 2009, 10:14)
Или среди богатеньких долб...ов меньше?

богатеньким права на дом приносят wink.gif так что им пофигу.... laugh.gif

добавлено в [mergetime]1231996896[/mergetime]

QUOTE (Diselist @ 15 января 2009, 10:17)
На западе люди год учатся,

а у нас др#ч@тся..... У нас хоть 5 лет учить будут, один хрен тока на площадку "натаскивать" будут smile.gif Надо не сроки обучения, а саму методику и систему контроля за обучением переделывать.....
Я жену за 2 недели научил ездить лучше чем в автошколе, точнее две недели переучивал с автошколы, а так за неделю бы научил.....

Сообщение отредактировал Kostya_L: 15.01.2009 - 10:22

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Говорите уж все тогда. Дороже ведь станет потому, что учиться нужно будет больше времени.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Качество обучения нужно повышать. Научат с места трогаться (и-то не всех) а как тормозить не скажут. И на дорогу.
  • 0

• Лечу от всех болезней.
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cruiser @ 15 января 2009, 10:14)
Это новый способ борьбы с пробками? Или среди богатеньких долб...ов меньше?

Это новый вариант рубки бабла автошколами, увеличение суммы взятки сотруднику МРЭО в случае покупки ВУ. В любом случае аварийность не снизится.
  • 0

• USSR
  • PipPipPip
  • Вставить ник

И это правильно. На западе люди год учатся, а потом еще год имеют право ездить только в присутствии более опытного водителя. И ценник на учебу нехудой такой. Зато на дорогах порядок и спокойствие.

И один хрен водить не умеют!!!
"...и внутри у меня холодеет от жути, - неужели я такой же, как все эти люди..."© НАУ
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 15 января 2009, 10:19)
а так за неделю бы научил.....
Трогаться - останавливаться? Или опыт практики нескольких лет ужали бы в неделю?

• 1

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (MORRO @ 15 января 2009, 10:25)

да куда этим недоумкам до нас laugh.gif унас любой пацан в 14 лет ездит лучше чем их "прфессионал" laugh.gif

добавлено в [mergetime]1231997501[/mergetime]

QUOTE (novice1 @ 15 января 2009, 10:26)
Трогаться - останавливаться? Или опыт практики нескольких лет ужали бы в неделю?

ух ты, а автошколе еще и опыт передают?... так тока делятся парой моментов, что машину инструкторскую не стукнули..... Трогаться/останавливаться это мы за 15 минут прошли, потом пару часов ушло, чтоб трогаться в горку научиться, крутую такую горку нашел, не тот смех, что на площадке.... ну и все остальное время практика по городу...... Когда посадил жену за руль после получения прав, волосы дыбом встали и стало жутко жаль потраченных денег.... Все чему научил до автошколы, там начисто выбили, пришлось все по новой, точнее хуже, пришлось "отбивать" автошколу, а потом уже по новой....

Сообщение отредактировал Kostya_L: 15.01.2009 - 10:32

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 0

• [удалено администрацией г.Перми]
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 15 января 2009, 10:27)
в 14 лет ездит лучше чем их "прфессионал"

ага.. вот только думать его еще не научили..
Не приписывайте мне ваши глупые мысли..
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (yayaboom @ 15 января 2009, 10:32)
ага.. вот только думать его еще не научили..

так есть "профессионалы", которые "да я 20 лет за рулем", которые ездят хуже пацанов.... От пацанов хоть знаешь че ожидать.... wink.gif

• 0

• USSR
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Практически любой "свежий" - "новоиспеченный" водитель потенциально опасен, а после того, как откатает несколько месяцев - сразу становится таким АСом.... - ЛЕТЧИК-ИСТРЕБИТЕЛЬ, блин! И начинает еще всех поучать, как на дороге, так и на форумах (teron.ru в частности) светя своим китайским ксеноном, рыча пердаком, неотпуская клаксон, укрывшись за глухой двойной тонировкой!!!!!
"...и внутри у меня холодеет от жути, - неужели я такой же, как все эти люди..."© НАУ
  • 0

• Нет белых - Нет расизма!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cruiser @ 15 января 2009, 11:14)
Выучиться на права стало дороже., Ваше мнение по этому поводу?

и это хорошо...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 15 января 2009, 10:27)
ух ты, а автошколе еще и опыт передают?...
Нет. Но и за неделю его не передать и за неделю не наездить. :)

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я своему инструктору уже 15 лет благодарен за его методы обучения. Спросит:какой знак проехали? если не ответишь бежишь смотреть. А до знака уже метров 500. :-P Или на автодроме,пару раз фишку задом сбил,выходишь и на каждую вешаешь,на одну шапочку свою,на вторую пуховичёк,на третью часики на четвёртую шарфик. Камазовским-то колесом да по своим-то вещам! :'( ОЧЕНЬ аккуратно всех научил заезжать су...ка. Вот такой ган...он попался.
  • 3

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (MORRO @ 15 января 2009, 11:25)

Прежде чем делать такие глупые заявления, покатайтесь на западе за рулем, и выяснится что это мы ездить не умеем. По общепринятым правилам, а не по понятиям, которые сами для себя уяснили.
  • 1

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (novice1 @ 15 января 2009, 10:38)
Нет. Но и за неделю его не передать и за неделю не наездить. :)
ну жена до этого рядом не просто так сидела, видела какие асы попадаются, да и я всегда коментирую (тихо матом laugh.gif) че сейчас будет wink.gif за неделю не передать, но но научить ездить можно, а опыт по ходу дела передаю.... Она едет, я ей говорю, че ожидать в следующий момент, ну сейчас этого уже не требуется.... Во всяком случае никто еще не обсигналил ниразу ее, да и в общем-то не за че......

• 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (MORRO @ 15 января 2009, 11:25)

Неправда
Однажды нас из пивного кабачка (в развитой европе) везла девушка, которя как раз находилась в процессе обучения (как дизелист и написал - ездить ей разрешалось только в сопровождении опытного водителя). Ответственно могу сказать, что ехала она очень умеючи. Большинству из местных "профессионалов" до нее еще учиться и учиться.
Enjoy your life! But do not disturb other people's enjoying their lives... ;-)
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cruiser @ 15 января 2009, 10:44)
Я своему инструктору уже 15 лет благодарен за его методы обучения. Спросит:какой знак проехали? если не ответишь бежишь смотреть. А до знака уже метров 500. :-P Или на автодроме,пару раз фишку задом сбил,выходишь и на каждую вешаешь,на одну шапочку свою,на вторую пуховичёк,на третью часики на четвёртую шарфик. Камазовским-то колесом да по своим-то вещам! :'( ОЧЕНЬ аккуратно всех научил заезжать су...ка. Вот такой ган...он попался.

молодец, блин! Ловко придумал laugh.gif

• 0

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей