Перейти к содержимому

восстановление интимных мышц после родов

- или имбилдинг
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Хотела поделиться приятной новостью, имбилдинг - тренировка интимных мышц, оказывается полезна не только для женщин! но и для мужчин!
"тугой ввод" - профилактика простатита и других мужских заполеваний!

Занимайтесь на здоровье, для продвинутых могу подсказать что и как!
  • -3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

очень интересно, я когда то читала про подобную гимнастику для женщин, но вот как это делать мужчинам????
специалист по одеванию детей на бегу
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мне это интересно... Расскажите как...
  • 0

• конкретный
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (capri @ 24 января 2009, 20:04)
Это называется вумбилдинг, вобщем есть несколько способов. 1. в течение дня втягиваеш или напрягаеш на 10сек мышцы промежности, потом раслабляеш на несколько сек.

точно.есть "такая штука".читал,слышал,в телевизоре говорили. якобы очень полезно для мужчин. при том,что еще и приимущества есть-ни кто не видит,что человек занимается самолечением,например при исполнении служебных обязанностей.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Может эту тему в "Про то самое" лучше?
  • 3

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Поищите в Инете упражнения Кегеля.
Дёшево и сердито ))
  • 2

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

А мне гинеколог посоветовала купить из имбилдинга яйцо, я вот заказала его подружке в Москве, привезет скоро:) Посмотрим, что за штука B)
Она говорит, что за месяц мол все подтянется после родов, да и вообще по жизни можно с ним ходить (ну на ночь только убирать, ну и во время всяких интимных процедур есессно:)) Чтоб, так сказать, все мышцы в тонусе были!
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Упражнения Кегеля в помощь всем страждущим!)))
Это как ходить в спортзал или дома заниматься самому. Разница лишь в оплате... Так и здесь - самому по Кегелю или с прибамбасиками для имбилдинга :lol:
Сумасшествие - это неспособность передать другим свое восприятие...
Мой ангель сопит в кроватке с 31.05.10))))
У меня есть слингожитель-титькоешка попотрясик-улыбашка ^_^
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

я думаю те кто вяжет суку в каждую течку не очень то задумываются о ее востановлении, она для них расходный материал...

Так все таки как лучше востанавливать после родов? Какое должно быть кормление, нагрузки?
  • -4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Мувик (17.03.2011 - 16:08) Просмотр сообщения:

Это как ходить в спортзал или дома заниматься самому. Разница лишь в оплате... Так и здесь - самому по Кегелю или с прибамбасиками для имбилдинга :lol:

Согласна, у меня подруга смогла подтянуть мышцы после родов, причем упражнение рекоментовал ей мужчина-гинеколог, она делала один вид, потом второй, сейчас он даже снял ей диагноз
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Momadu (24.03.2011 - 19:05) Просмотр сообщения:

Мувик (17.03.2011 - 16:08) Просмотр сообщения:

Согласна, у меня подруга смогла подтянуть мышцы после родов, причем упражнение рекоментовал ей мужчина-гинеколог, она делала один вид, потом второй, сейчас он даже снял ей диагноз

А какой был диагноз? У меня тоже все растянуто, делаю тоже сама эти упражнения, но все равно иногда бывают казусы ((( звук как при пуке((( тема конечно интимная очень, но к гинекологу я не обращалась - стесняюсь
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я прошла тренинг по имфлекс когда-то. Сейчас занимаюсь с нефритовым яйцом. Сказать могу одно: то, что есть в интернете (это упражнения кегеля, например)-лишь самая малость. Важно отделить мышцы пресса от всего остального, чтоб толк был какой-то. Мне нравится очень заниматься.

Сообщение отредактировал Травка-муравка: 16.05.2011 - 16:02

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кто не знает,упражнения Кегеля делаются с тренажером Кегеля, господин Кегель придумал упражнения именно для тренажера. До наших гинекологов все упражнения дошли почему-то без тренажера, сжимать пустую вагину не вредно, но и пользы очень немного. Тренажер оказывает сопротивление интимным мышцам по всей глубине. Укрепляются все мышцы, не только вход.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Я тоже слышала, что без тренажера упражнения Кегеля не имеют силы. А где эти яйца покупали, в интернете?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Лично я (пока не рожавшая) регулярно занимаюсь с вагинальными шариками, а еще на специальном тренажере с насадками, с различным сопротивлением... ну по мере того как мышцы становятся более крепкими, берешь следующую насадку.
а еще этот тренажер, если ты используешь нужные мышцы, то он вибрирует.. обратная связь такая - правильно делаешь или нет.
Занимаюсь уже 2й месяц на 2м уровне - раньше вибрацию трудно получалось вызывать, а сейчас вообще намного проще. Значит эффект есть! =)))
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей