Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Тюнинг ВАЗа и его аспекты.

- С истоков до предела будущего.
  • Почтенный Быдлотеронозавр
  • PipPip
  • Вставить ник

Аффтотюненх ВАЗ и его история

1.Жили были в бобрые времена автомобили ВАЗ 2101-2102-2103. И вот появились умельцы, которые решили восстановить былую славу АвтоВАЗа. Ставили ксеник в кругляшки вешали пердушки на выхлоп. Наклейку «Спарко» на лобовое стекло и надпись «Брадяга» на заднее. Особо отличившимся респект - «Двоешник», рыжая «двойка» на 17''ых катках из Зоо с наляпками «протюнинх», шо был на Кировоградской с ацкими ценами на распорки с «Нагорного» и чехлы для КПП по 1500 р и нулевики для АвтоВАЗа по таким ценам, шо можно было купить 3S-GE даже не заморачиваясь.
2.Потом были ужастные шестоганы ИжторгнаYEбатеньки, которые гнили, как твари, и рассыпались в то, что продают в магазинах «АвтоСТАР». Но все равно хачеги любили их и предудущие машины, за то что в них можно было возить капусту без доков, баглажаны, апельсины и собак для шавермы, что продаеца на ЦКР. Тюнинху почти не подлежали ибо сгнили быстро.
3.Серия ВАЗ 2105-07. Ацкий аффтомобиль переживший целое поколение людей. Ибо нигде не видано, чтобы моторыга выпускалася практически без изменений почти 40 лет. И не нана про первый год выпука, сиравно это каппендос, токо с инжегтором. Квадратег подвергалсо ниординарному тюненху. Начиная от ксеника за 3 тыщи в штатные фары и наклейки «Стрит Рэйсинг» на лобовом до глубокого тюненха багажника посредством устаноффки сабвуфира «Мистери». Выпускать столь «дешевый» аффтомобиль подсилы только АффтоУниТАЗу, потому как ни одна недо''развитая'' страна эти ведра даже за машины не считает, но наклеить кетайскую тонироффку на фортачги — это просто ацкей тюненх и беспесты если фары задние куплены на Нагорном и представляют из себя 3 кругляша, два из которых не горит. Пленкой заклеить обязательно. Мое личное мнение — это ацкое добавление мощи и самопроизвольное вырастание в блоке движка еще пары цилиндров с целью получения рядной шестерки с невзъYEбенным крутящим моментом. Аццкий пердак превращает коробку в шестиступку и делает машине полный привод, поэтому скорость на ней должна быть близка к предельной — а именно 100-110 кмч.
4.Аццкое восьмерко. Это шедевр отчественного автопрома. Я просто готов преклониться перед ним. Гениальнеийшие разработки начала 80х, передний привод, две двери — что подразумевает под собой ламборжини ди'ябло. И это до сих пор продают под видом ВАЗ 2113. Аццкий восьмиклапанный двигатель с 80 лошадиными силами, который развивает скорость до шеварнадцати узлов в минуту на Шоссе Касманаффтов, брякающий салон заглушается звуком 20дюймовых колонок и полного прямотока опять же купленного на нагорном. Нет ничего страшного в том, что под ваз его никто не рассчитывал, а просто сварили трубы 4 — в 2 — 2 в одну. И одели банку. Машина преееет. Это тюненх. За рулем поцег который парица снять тонироффку, выглядывая изза которой, он стесняется с усердием провернуть руль изза отсутствия в автомобиле за 230 тысяч гидроусилителя. Если у Вас наепнулась коробка на 2,5 ткм - Вам несказанно повезло. Вы наконец то поняли, какую херню вы купили и что тюнингу она не подлежит — только утилизации. Причем лучше — прямо с завода. Крутить веслами стекла которые не закрываются — вот пространство для тюненха. Отдельной степеню тюненха является замена зеркал, установка их электропривода, убирание задней метлы и шильдиков. Называется вроде «Шейпинг».
5.ВАЗ 2110-2112 — Шедевр разработки середины 80х. По началу автомобиль не любили за обмыленный дизайн. Но умный человек придумал сделать обвесы. Умный человек был китаес. Китаес придумал, что русскому пацегу стремно ездить со штатным бампером и с учетом русских дорог нужно сделать максимально длинный обвес чтобы он его как можно чаще колотил и покупал новый — иначе перед поцегами неудобно будет. Новое 16клапанное пихло, добавляющее целых 10 лошадей в систему. А если поставить пердаг и нулевик с нагорного будет еще 10 и получится акцент — только без аффтамата. Для более точного попадания в педали расстояние между ними сужено до 5 милиметров. Работа печки обсуждению не подлежит ни в 10ке ни в девятке и восьмерке — настоящий поцег должен быть горячим. И согревать салон своим мускулистым телом. И задних пассажиров тоже. Главное не отвлекаться от дороги. Потому как ДТП с участием ТАЗа — одни из самых распространенных. Пик тюнинга — фары аля ауди. - После установки линейки светодиодов в фару как у ауди, сиденья тоже становятся как у ауди, двигатель становится 4,2 турбодизель, и вообще от Ку7 не отличишь.
6.Лада КалИНО. Это шедевр отечественного автопрома на выпук которого ушло много лет. Тюненх афтомобиля состоит в устаноффке обвесов и цветной тонировки. Ксинон ШоМи по желанию. Аффтомобиль сразу же нуждается в тюнинге подвески — иначе его раскачивает просто как корабль во время шторма и сразу же хочется заблевать приборную панель. Тюнинг двигателя ВАЗ 2108 привел к тому, что его рабочий объем сократился до 1,4, поставили более легкие китайские поршни и о чудо! Расход упал на 0,5 литра, а мощность выросла на 3 кобылы — заводской тюненх однако.Лада КалИно хэч истинно тюнингованый автомобиль. Ладо КалИНО спорт — это истинно пасанский мотор для жестокого обгона на Красавинском мосту Субару Импреза ВРХ СТИ спокойно стоящего на обочине, пока водитель писяет на забор, нежно покуривая сигарету.
7.Итак шедевр — ладо приоро! Тюнингованый восьмерочный 16клапанный двигатель, даччик дождя, на случай если забудешь включить дворники и въеBOSHсо в кого то по причине неисправности рулевого управления. Проблема с коробкой решена. Теперь она ломается не в 80 процентах случаях из 100 а в 75. Про брякающий салон легко забыть при установке хорошей аудиосистемы с шумоизоляцией. Вялый разгон при обещаных 98 лошадях запросто решается прошивкой бошевского контроллера 99ого года. Но вот вопрос — выдержит ли коробка. Самое главное — при разгоне до 160 — не обосраться в сиденье — ибо оно с завода тюнинговано так — что невозможно сидеть не чувствуя себя сидящим на отечественном толчке армейского образца.
8.Лада проект Цэ — Это Тюнингованый аффтомобиль с расточеным движком лада 2108, включающий в себя 4 финских толчка с откидными спинками и микролифтингом, подставкой для таблеточек слабительного, подогревом круга толчка, вибратора ануса при запоре, выемки в крыше для, тех кто уприается головой в потолок. Наконец то избавятся от нелепых заглушек над водительской дверью, предназначенных для крепления ручки, за которую нужно держацца при наклоне автомобиля с неисправной с завода подвеской, будут установлены бесшумные замки, мощность двигателя вырстет до 110 лошадиных сил посредством расточки до 1,7 и усиленного впрыска топлива, появится независымий задний подвес, который будет не зависеть ни от кого, количество рычагов в нем будет регулироваться числом их выпадывания на дороге, передние стойки предусмотрены не будут — будет жесткое крепление ступицы к кузову посредством сварки *(чтобы ничего не текло) вместо кондиционера будет хачег, машущий папирусом, а вместо АБС будет заранее проделана дыра в днище для ножного тормоза.

Помните! Повышая пошлины на ввозимые иномарки, правительство спонсирует производство биотуалетов, нуждающихся в глубоком тюнинге.

Официальное Быдло Терона!
  • 5

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

Автор молодетс! Пиши еще!
Я все равно тебя буду слепить своим ксеноном, если ты будешь смотреть мне в фары, а не на дорогу.
Не завидуй ксенонисту! Задави свою жабу!
  • 2

• Эмигрант
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Быдло из Зоо @ 18 декабря 2008, 2:19)
Тюнинг ВАЗа
...и инъекция в протез: в чем больше смысла?
<!-- Хорошо там, где вас нет -->
  • 1

• Мегановод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Сарказм уместен, но все же посоветовал бы почейтать про движки 1.4 16 кл =)
Если у вас все, что имеет 4 цилиндра - тюненховый восьмерошный, тогда сейчас половина мирового автопрома ездит на тюнинговых восьмерошных движках.
А лучше гляньте в разборе и сравните с восьмерошным

QUOTE (Глюкъ @ 18 декабря 2008, 2:38)
...и инъекция в протез: в чем больше смысла?

Справедливости ради, если на 1.4 поставить человеческую главную пару (3.9 вместо стандартной 3.7), она начинает ехать _действительно_ резво для своего класса (ценового и объемного), приобретает эластичность.

добавлено в [mergetime]1229569493[/mergetime]

а почейму ни слова о роторных ВАЗовских движках? =)
Подпись удалена по п.16 Правил форума
  • -1

• На работе
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Hamzter @ 18 декабря 2008, 8:04)
а почейму ни слова о роторных ВАЗовских движках? =)

Да он и не подозревает о их существовании.
Голод пережили,разруху пережили ,изобилие тоже переживем.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ЗАчет. Супер. Поднял настроение с утра wink.gif
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Бред. А еще и на ночь. Наверное кошмары снились wink.gif
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

я знал, что в зоокамске классные грибочки!
[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 1

• на пути к Высоте...
  • PipPip
  • Вставить ник

Автор пеши исчо!:)
  • 0

• социум? не. не слышал.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Присоединяюсь к Граду. :)
с наилучшими, Подпись.
Терон = 65% идиотов + 20% интересных людей + 10% занимательных репостов + 5% полезных объявлений.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (СЕРГЕЙ72 @ 18 декабря 2008, 11:35)
я знал, что в зоокамске классные грибочки

Это, блин, какое-то шаманство с мухоморами blink.gif laugh.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В ЗооКамске тока под грбочками работают автотюннеры.
Для автотюннеров Зоо, это не довести до ума ходовые качества авто...
Для автотюннеров Зоо главное натолкать и понавесить побольше Говна на уже созданную кучу Говна, Ну типа конкурс "Прилепи к говну какашку".
То есть есть охеунный смысл прилепить на какой нить №6 ТАЗ или №7 ТАЗ накладку на бампер из дрянной чоооорной пластмассы хзакрашенной непутевой краской пачти в цвет кузова, прикрутить антикрыло на крышку багажника дабы добавить сопротивление воздушного и грязевого потока, ато ТАЗ это очень резвая машына и её надо тормозить ужэ на разгоне, наклеить СПАРСО на лоб это ж папацански модно. поменять оптику - оооо без этава уж точно ездить нильзя веть оригинальная оптика на ТАЗах ь просто светит совершенно в противоположную сторону, поэтому необходимо заменить на БЫДЛОКСЕНОН, быдлоксенон без корректоров света это супермодно, это каг пдоъбёка, типа пацанчег едит сзади за ино у которой обычный галоген так раз подъехал бампер в бампер чо тпа едишь тута, не вишь ино сзади с ксеноном уступи...ХААА я не ино я ТАз. ну каэшна безума напиханная аккустика в салоне авто так жы каг и аппаратура совершенено не соотвтетствующая аккустике, Зато каг харашо слышно снаружи, жалка что нильзя подиумы снаружи сделать чтобы все прахожые слышыли клевый музон.
АвтоВАЗ это фигня - Ни дай вазу ни рубля!!!!
Или Вазу дай тыщ двести и убей себя на месте!!!
  • 0

• м***мм59
  • PipPip
  • Вставить ник

автор темы дал мне прокатится на своем праворуком купэ! Я в ах*е как круто делают машины ипонцы! гур есть! Печка жарит! автомат супер! вид спортивный! Упраялемость зачотная!
А на нашем советском гомне ничего нет! и оно курит в сторонке!
За Россию.За Руль слева.За Ладу.
  • 0

• Новогодний экземпляр.
  • PipPip
  • Вставить ник

япошка и в Африке япошка, умеют блин делать
а если у меня ВАЗ, то что ж теперича, ну езжу я на нашенской машине, нет денег на ино.
  • 0

• Што за чыртовшина?!
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну, у меня пацаномобиль, с обвесом, подиумами и сабом в багажнике. Я, что, быдло? Если мне нравится, а всяким ахтунгам нет, я, что, должен ап стену убицца? Мне нравицца, зоокамским пацанчегам нравицца, а на мнение всяких уродов мне наплевать. Другое дело, что должна быть умеренность - выхлоп с нагорного и китайская оптика - это гамно
На свой гроб поставь колеса,
Ты готов для мотокросса!!!!!!!
Кувалда ©
  • 0

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Chert @ 19 декабря 2008, 21:17)
Я, что, быдло?

QUOTE (Chert @ 19 декабря 2008, 21:17)
а на мнение всяких уродов мне наплевать.

думаю да)
Я все равно тебя буду слепить своим ксеноном, если ты будешь смотреть мне в фары, а не на дорогу.
  • 0

• Што за чыртовшина?!
  • PipPip
  • Вставить ник

Так вот,уважаемый(ая). Автобыдло, к вашему сведению, слепит китайским ксеноном, пердит китайским выхлопом и играет в шашки. кстати первый и последний пункты относятся ко многим ино. Я такой муйней не занимаюсь, а как выглядит моя машина касается только меня. И на мнение всяких уродов мне наплевать

добавлено в [mergetime]1229704406[/mergetime]

QUOTE (niss @ 19 декабря 2008, 21:02)
автор темы дал мне прокатится на своем праворуком купэ! Я в ах*е как круто делают машины ипонцы! гур есть! Печка жарит! автомат супер! вид спортивный! Упраялемость зачотная!
А на нашем советском гомне ничего нет! и оно курит в сторонке!

bleh.gif Очень чистая попа у аффтара
Кувалда ©
  • 0

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Chert @ 19 декабря 2008, 21:30)
Автобыдло, к вашему сведению, слепит китайским ксеноном, пердит китайским выхлопом и играет в шашки.

Почему мне это не мешает? Что я не так делаю? У меня нет навящивой идеи всматриваться каждой машине в фары

Машины с китайским выхлопом я вообще уже давно не вижу, потому что их остались еденицы

А шашками тоже не брезгую когда опаздываю

Просто как посмотрю больше половины форума на дорогу не смотрет а высматривает только фары с ксеноном! Но терки по ксенону прошу в другом разделе перетерать!

И вообще вы спрасили, я вам ответил, ибо человек назвал нипонятно кого уродом и после этого спрашивает не быдло ли он?!
  • 2

• Што за чыртовшина?!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kasumi @ 19 декабря 2008, 21:38)
А шашками тоже не брезгую когда опаздываю

И создаете аварийную ситуацию. Уродами я называю тех придурков на ино, которые тазовладельцев за людей не считают. В тюнинге русской машины, если он сделан со вкусом, нет ничего глупого

добавлено в [mergetime]1229705435[/mergetime]

QUOTE (kasumi @ 19 декабря 2008, 21:38)
Машины с китайским выхлопом я вообще уже давно не вижу, потому что их остались еденицы

Ездят, еще как ездят, надо смотреть внимательнее. Покупают на нагорном и пердят
Кувалда ©
  • -1

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Chert @ 19 декабря 2008, 21:48)
Ездят, еще как ездят, надо смотреть внимательнее.

вот видите вы мне рекоминдуете посмотреть внимательно, а зачем мне это надо?? Я не обращаю на это внимания, и не анонирою на форуме на эту тему.
И создаете аварийную ситуацию.

ниразу
В тюнинге русской машины, если он сделан со вкусом, нет ничего глупого

Разве не глупо вкладывать деньги в черную дыру?
  • 2

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей