Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Массовые убийства дельфинов в Дании

- Посмотрите ссылку. Оценка: -----
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Невероятно, но это правда, это происходит ежегодно в стране, которую мы считаем цивилизованной, на Фарерских островах. Там есть местный обычай: юноши так отмечают свое совершеннолетие. Они выходят на берег, приманиют дельфинов и начинают их жестоко убивать, преследуя единственную цель - доказать, что они теперь взрослые.

зы: предпочёл бы, чтобы они убивали друг друга. Пользы было бы больше. И это Европа пля цивлизованная.

источник: http://marvel-down.livejournal.com/30783.html

По этой ссылке можно подписаться под протестом http://www.thepetitionsite.com/1/incredibl...massacre?page=6
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: 12158_df02.jpg

Сообщение отредактировал Брук: 17.12.2008 - 14:02

[color="#FF0000"][подпись удалена администрацией][/color]
  • 2

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ещё фото
  • Прикрепленное изображение: 12158_df03.jpg

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ещё
  • Прикрепленное изображение: 12158_df01.jpg

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Если все так и есть, от очень досадно. Дельфины мне лично нравятся, хотя понимаю что есть и обычаи, но в данном случае дельфин беззащитен, лучше бы на акулу нападали бы на белую под 5метров. А дельфин он же млекопитающее, как и мы, как люди.
После ужесточения правил и удаления темы я не смогу сделать вам фотосессию бесплатно!
  • -1

• кожаное кысо
  • PipPipPip
  • Вставить ник

жесть.
«Я-это-не-выговорю» читается как Истаксиуатль. Или Иста. Гора такая.

(Оо)
/'''|'''\
  • 0

• в далекой галактике
  • PipPip
  • Вставить ник

Емое, неужели правда,
дельфинов люблю.

Так как они делать просто верх человеческой тупости!!!
А возмужавших товарищей в клетку к горилле, пусть там доказывают свое совершеннолетие. Вообще руки пообрывать бы.

• 0

• male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

То, что жрать кроме китов и рыбы на этих островах нечего, как обычно зоофи.. э, любителей жывотных как обычно не волнует?
Европейские средневековые алкоискусства-это мощный способ оскотинивания, позволяющий в увлекательной форме веселых попоек с попранием общепринятых норм морали и нравственности донести данную традицию до детей и молодежи (С) АЕСАИ
...полицаев на вилы, начальников на фонарь, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, детям - мороженое, бабам - цветы, и еще кого-нибудь расстрелять, а потом чтобы дискотека с буфетом и фейерверком.(С)
Когда я слышу слово "культура" из уст государственных чиновников, то привычно хватаюсь за стакан. За неимением браунинга только из стакана и может застрелиться русский человек. (С)
Два самых важных предмета в школе - НВП и история. Первый учит как стрелять, второй - в кого (с)
  • -6

• Змей древолазный©
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Брук @ 17 декабря 2008, 14:02)
предпочёл бы, чтобы они убивали друг друга. Пользы было бы больше

+99999999..9
Пусть друг друга и жмурят... Беззащитные животные-то здесь при чем?

добавлено в [mergetime]1229541838[/mergetime]

QUOTE (КозябулькА @ 17 декабря 2008, 14:18)
лучше бы на акулу нападали

акулы тоже жить хотят...
QUOTE (Злобоняма @ 17 декабря 2008, 16:55)
То, что жрать кроме китов и рыбы на этих островах нечего, как обычно зоофи.. э, любителей жывотных как обычно не волнует?

че правда?

Считаю, что убийство животных может быть оправдано только:
1. самозащитой
2. в целях пропитания
ПЕРМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАРДБОЛА
Tactic-Pro Пермь
злой, сумбурный засранец ©
  • 0

• папина дочка
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Злобоняма @ 17 декабря 2008, 16:55)

А говядину и курятину отменили уже? я че-то пропустила?

добавлено в [mergetime]1229545150[/mergetime]

QUOTE (Ral @ 18 декабря 2008, 0:18)
2. в целях пропитания

Диких животных? Уже не актуально. Говядина, свинина, кура и много чего еще (даже страусы и олени) выращивается в неволе как раз для этих целей. Или им такого мяса мало? Дельфинятины приспичило? Нет, ребята, это один из самых чудовищных садизмов, который ничем не оправдан. Я обожаю дельфинов, это удивительные существа. На фотки смортю - дикая злость берет. Откуда в людях столько мерзкого...
  • 0

• Змей древолазный©
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sunnyfox @ 18 декабря 2008, 1:15)
Диких животных? Уже не актуально. Говядина, свинина, кура и много чего еще (даже страусы и олени) выращивается в неволе как раз для этих целей.

я имел ввиду в экстремальных условиях...
ПЕРМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАРДБОЛА
Tactic-Pro Пермь
злой, сумбурный засранец ©
  • 0

• папина дочка
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ral @ 18 декабря 2008, 1:52)
я имел ввиду в экстремальных условиях...

Насколько я могу видеть, там условия к экстремальным даже не близки. Экстремальны они только для дельфинов sad.gif
  • 0

• He's in despair... Again!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ужассснооо(((
  • 0

• male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sunnyfox @ 18 декабря 2008, 2:15)
Диких животных? Уже не актуально. Говядина, свинина, кура и много чего еще (даже страусы и олени) выращивается в неволе как раз для этих целей. Или им такого мяса мало? Дельфинятины приспичило? Нет, ребята, это один из самых чудовищных садизмов, который ничем не оправдан. Я обожаю дельфинов, это удивительные существа. На фотки смортю - дикая злость берет. Откуда в людях столько мерзкого...

Хм, чем забой коров, кур, свиней etc отличается от забоя китов?
Про то, что дельфин вполне себе хищник и при встрече ту же акулу вполне может захавать все как обычно забыли...
Европейские средневековые алкоискусства-это мощный способ оскотинивания, позволяющий в увлекательной форме веселых попоек с попранием общепринятых норм морали и нравственности донести данную традицию до детей и молодежи (С) АЕСАИ
...полицаев на вилы, начальников на фонарь, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, детям - мороженое, бабам - цветы, и еще кого-нибудь расстрелять, а потом чтобы дискотека с буфетом и фейерверком.(С)
Когда я слышу слово "культура" из уст государственных чиновников, то привычно хватаюсь за стакан. За неимением браунинга только из стакана и может застрелиться русский человек. (С)
Два самых важных предмета в школе - НВП и история. Первый учит как стрелять, второй - в кого (с)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Злобоняма @ 18 декабря 2008, 2:41)
Про то, что дельфин вполне себе хищник и при встрече ту же акулу вполне может захавать все как обычно забыли...

Тем, что дельфин к человеку относиться как к другу и идёт на контакт не для того, чтобы его съесть. Вот вы подойдёте к старому другу чтобы поздороваться, а он вам топор в голову воткнёт.
Не вижу в этом проявления мужественности. Вот еслиб с аллигатором или бизоном боролись.... Дикари какие то mad.gif На острова в тихий океан сослать

добавлено в [mergetime]1229572499[/mergetime]

QUOTE (Ral @ 18 декабря 2008, 0:18)
Считаю, что убийство животных может быть оправдано только:
1. самозащитой
2. в целях пропитания

С этим полностью согласен

Сообщение отредактировал ДжекВоробей: 18.12.2008 - 08:51

не торопись, а то успеешь
  • 0

• в далекой галактике
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Злобоняма @ 18 декабря 2008, 2:41)

А че, дельфины промысловая рыба чтоли ? У них навалом там промысловой рыбы, погуглил.
Нравятся дельфины, не потому что я зоофил, а потому, что повадки дельфинов похожи на человеческие, и они иду на контакт с человеком. Вообещ помомему самое дружелюбное,разумное и загадочное существо - дельфин.
А есть знаешь ли промысловые рыбы и мясной скот. Так уж устоялось исторически . Не вижу нарушений логики.

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ничего себе! я в шоке!!! я конечно могу понять всякие там жертвоприношения и тд. но блин в единичном варианте! но чтоб так!!! о_О
лучше бы они силой друг с другом мерялись. или лучше умом - ведь мужчину взрослого это и отличает - наличие опилков в котелке!!!
  • 0

• ищем пуговицу
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Б***, и где ихние зеленые писы
Ищу мощный неодимовый магнит на день.

куплю/сменяю на другое барахло, дохлый ssd
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Всё никак не примирюсь с этим. Даже если с целью пропитания. Почему же так не гуманно?

Просто представил себе картинку: Плывёт к тебе дельфин, счастливый, люди его встречают и ...

Хяук по голове топором и рубят, рубят, пока тот ещё живой... это надо какими тварями быть?!
  • 0

• male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (pech-line @ 18 декабря 2008, 10:20)
А есть знаешь ли промысловые рыбы и мясной скот. Так уж устоялось исторически . Не вижу нарушений логики.

В тех краях киты вполне себе мясной скот, и отношение к ним соответствующее.
В той же Индии к примеру корова далеко не мясной скот.
Лезут всякие общечеловеки со своим уставом в чужой монастырь
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (sunnyfox @ 18 декабря 2008, 1:15)
Или им такого мяса мало? Дельфинятины приспичило?

я понимаю здесь не для еды, а забавы ради, самоутвердиться.
Нехорошо это!
Надо бы на уровне Закона запретить!
Хотя я понимаю что мало шансов что то поменять, аборигены мля!

После ужесточения правил и удаления темы я не смогу сделать вам фотосессию бесплатно!
  • 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей