Перейти к содержимому

Страховое общество "Россия"

- несерьезная организация Оценка: -----
  • Я девушка, просто ник такой :)
  • Pip
  • Вставить ник

У кого возникали проблемы с данной страховой, напишите как с ними боротся. mad.gif Страховку не могут выплатить с августа месяца. Повлиять на них не может ни их офис в Москве, ни банк (машина кредитная). Сотрудники клятвенно обещают перечислить страховку, но денег до сих пор нет sad.gif
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

У меня был страховой случай по ОСАГО в конце февраля.
Через неделю сделали все документы, они обещали что деньги будут в течение трех недель - то есть к концу марта.

Что-то долго не заглядывал на карточку, а потом вообще уехал из города на два месяца.

Когда в конце мая я проверил счет - сильно удивился что на нем нихрена нет. Пошел к ним - там большие глаза и честные слова что к середине июня деньги будут, типа там ошибка бухгалтерии и все такое.

Первый раз я поверил... к середине июня денег не было, по доброте душевной я пошел к ним второй раз. Снова были честные глаза и клятвенные обещания через две недели снова все сделать.

После этого я уже напрягся, к началу июля денег не было... Пришлось напрячь знакомых страховщиков, выбивать телефоны начальства, ругаться матом, посылать их на х... в приемной и т.д... выплату произвели через два дня.

Потом через знакомых узнал что с "Россией" это обычная история, оттягивают выплаты по любому поводу и без повода.

Совет - только жесткие методы, обещаниям не верить...

ГЫ: когда получал деньги они там тетку на toyota разводили что типа у них ошибка бухгалтерии и бабло будет через две недели...

• 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (biget @ 11 декабря 2008, 19:30)

ты форум полистай, стока про "Россию" интересного узнаешь..... То что ты тут написал, это уже ни для кого не секрет.....
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

у меня был страховой случай 31 августа. в страховую прибежала 1 сентября. при условии соблюдения стандартных сроков выплаты деньги должны были перевести в середине октября. не перевели. после многочисленных ежедневных безрезультатных попыток дозвониться приехала туда лично - пообещали перевести деньги 26 ноября (!). не перевели. после многочисленных ежечасных безрезультатных попыток дозвониться приехал туда мой друг. сильно ругался. пообещали перевести деньги 10 декабря. и , о чудо, - перевели! вывод: звонить туда бесполезно, ждать от них какой-то информации бесполезно - нужно ехать и ругаться)))
з.ы. сегодня были там с новым страховым случаем))- телефоны либо не звонят вообще (хотя они говорят, что к ним сложно дозвониться, т.к. линии постоянно заняты), либо звонят, но доблестные сотрудники компании просто НЕ БЕРУТ трубки....

Сообщение отредактировал helga pataki: 12.12.2008 - 19:20

Gruss,

Helga
  • 0

• Show must go on
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (helga pataki @ 12 декабря 2008, 19:18)
з.ы. сегодня были там с новым страховым случаем))- телефоны либо не звонят вообще (хотя они говорят, что к ним сложно дозвониться, т.к. линии постоянно заняты), либо звонят, но доблестные сотрудники компании просто НЕ БЕРУТ трубки....

чистая правда, не смог ни разу дозвониться. Если есть возможнось, то любую другую делай, эти нормально только в Москве работают, в Перми полный бардак.
Знакомлюсь с вашими пороками.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Они не только по автостраховкам не платят...трудности у них...вовремя я с них соскочил год назад
  • 0

• Теронозубр
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (АЙБОЛИТ @ 12 декабря 2008, 20:04)
Они не только по автостраховкам не платят...трудности у них...вовремя я с них соскочил год назад

Не так давно продлял в "России" осагу. Долго убеждали меня продлить и каску тоже. На мой вопрос по выплатам, клятвенно заверили что ждут от московского офиса 35 миллионов на закрытие всех долгов. Типа в новый год с чистой совестью. Я сам жду выплаты по каске, правда всего 6 тыс. о чем и сказал им. Типа, когда выплатят тогда и будем разговаривать. Предлагали мне сделать зачот на эту сумму. Отказался. Если я и буду делать каску то однозначно не у них.
Пермские дороги самые х...ые в мире.
P.S. жы, шы, пишем с Ы
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей